Спортивный парфюм: топ 10 мужских ароматов от Make Up

Предрассудки о том, что парфюмы - это удел женщин, а мужчинам они не нужны, давно растворились вместе с комплексами и ограничениями эпохи социализма. Мужская парфюмерия претерпела ряд эволюционных изменений и заняла достойное место в жизни сильной половины человечества, более того, сформировалась особая культура мужских ароматов. Конечно, мужская парфюмерия имеет более консервативную и сдержанную палитру ароматов, но, тем не менее, их ассортимент и разнообразие не сильно уступает женским ароматам.

Мужская спортивная парфюмерия
В современное время мысли о том, что парфюмы - это чисто женская потребность уже не актуальны. Мужчина с высоко поднятой головой приобретает и пользуется мужскими ароматами, не боясь никакой критики со стороны окружающих. Но не только представители сильного пола любят хорошие и качественные парфюмы, но и женщины любят наслаждаться приятным ароматом мужчин. За все это время, с начала популяризации мужских парфюмов, укрепилась целая культура мужских ароматов. Мужчина выбирает определенную композицию ароматов исходя из многих факторов, таких как: стиль одежды, определенный образ жизни, особенности характера, социальный статус и др.

Большого внимания со стороны мужчин заслуживают спортивные ароматы. Они отличаются от обычных мужских парфюмов своей легкостью и ненавязчивостью, поэтому концентрированных спортивных духов не существует, а выпускаются они только на основе туалетной и парфюмерной воды. Спортивный парфюм имеет как правило древесный, цитрусовый и фужерный характер и создан для активных мужчин, которые привыкли побеждать и во всем занимать первое место.

Мы представляем вашему вниманию 10 самых популярных спортивный парфюмов, которые представлены на нашем сайте!

Lacoste Eau De L.12.12 Rouge - Туалетная вода1. Lacoste Eau De L.12.12 Rouge

Lacoste Eau De L.12.12 Rouge - это настоящий эталон спортивного стиля. С начала своего существования бренд Lacoste завоевывает все больше и больше популярности среди людей, которые ведут активный образ жизни. Древесно-пряный аромат создал мужественный характер, который воплотился в этом горячем, красном флаконе с эмблемой самого узнаваемого крокодила в мире.






Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme - Туалетная вода2. Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme

Бренд Chanel не нуждается в представлении. Это легенда в мире ароматов. Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme - это сочетание ароматного кедра, мускуса и бобы тонка в шлейфе. Свежесть этих нот создает замечательный букет, который наполняет всю атмосферу вокруг умиротворением и покоем.







Туалетная вода - Armani Code Sport

3. Armani Code Sport

Туалетной воде от Armani всегда присущ акцент на активность и бушующую энергию. Эта вода возрождает истинные мужские качества и вдохновляет мужчину овладеть ими. Фужерные и древесные комбинации сочетаются в очаровательной гармонии аромата. 






Туалетная вода - Calvin Klein CK Free4.  Calvin Klein CK Free

Парфюм Calvin Klein CK Free поможет вам испытать свежесть и чистоту, почувствовать ухоженность, приобрести харизму. Древесно-пряные оттенки расставят акценты и подчеркнут ваш стиль. Ощутите необходимость стать лучше вместе с Calvin Klein CK Free.




Лосьон после бритья - Christian Dior Dior Homme Sport


5. Christian Dior Dior Homme Sport

Освежающее косметическое средство Christian Dior Dior Homme Sport обеспечит ощущение успеха, вдохновения и энтузиазма, не оставит вас незамеченным. Цитрусовые ноты придадут немножко чувственности и романтики строгому образу. Подарите себе это наслаждение, не сравнимое ни с чем.




Туалетная вода - Hugo Boss Baldessarini Private Affairs6. Hugo Boss Baldessarini Private Affairs

Вдохновляющее бергамотовое воздействие букета Hugo Boss Baldessarini Private Affairs придаст очарования и харизмы каждому мужчине. Кожанный оттенок придаст аромату силу и могущество. Завершает мелодию дуэт сандалового и кедрового дерева, которые привносят к общей композиции аккорды эмоциональности и яркости.





Туалетная вода - David Beckham Instinct Sport

7. David Beckham Instinct Sport

Instinct Sport - аромат для харизматичных мужчин, которые любят жизнь и увлечены спортом. Древесно-фужерные ноты добавят динамики и энергичности. Instinct Sport - энергетический коктейль, который характеризуется динамикой, ловкостью и темпераментом современного спортивного игрока.







Туалетная вода - Azzaro Chrome Sport8. Azzaro Chrome Sport

Современный аромат Azzaro Chrome Sport создан специально для молодой аудитории. Он универсальный и может быть использован в самых различных событиях, в самой различной деятельности. Древесная и водяная структура аромата создает потрясающий шлейф из бергамота, грейпфрута, в котором также узнаются нотки пряного имбиря.







Туалетная вода - Adidas Sport Field9. Adidas Sport Field

Adidas всегда был надежным источником энергии и свежести. Для людей, которые не могут прожить и дня без спорта, был создан аромат Adidas Sport Field, который своим цитрусовым звучанием способен пленить всех окружающих.






 

Туалетная вода - Salvador Dali Black Sun Sport10. Salvador Dali Black Sun Sport

Гениальный аромат Salvador Dali Black Sun Sport был создан по образу непревзойденного художника Сальвадора Дали. Он соединил в себе неуемную динамику и могущественную энергию этого харизматичного деятеля искусства. Композиция из древесных и фужерных нот  придает выразительность и яркость всякому, кто соприкоснется с этим произведением искусства.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!