Ароматная вуаль и роскошный веер от Christian Dior

 Ароматная вуаль и роскошный веер от Christian Dior

 Набор косметических средств может быть бесконечным, но на самом деле, фаворитами современных женщин были, есть и будут духи и тушь для ресниц. Яркими и блистательными представителями этих категорий являются духи Диор и тушь Диор. Духи создают ароматную вуаль, а тушь Dior – роскошный веер, чтобы представительницы прекрасного пола могли чувствовать себя совершенными.

У каждой женщины есть свои секреты красоты. Кто-то старается запастись целым арсеналом косметических средств, а кто-то обходится минимум, но ни те, ни другие абсолютно точно не смогут обойтись без качественной туши или духов, тем более, если это тушь или духи Диор. Без них ни одна коллекция косметических средств не может быть полной, поскольку только в их власти создавать чарующий и соблазнительный образ, даже если женщина не владеет навыками профессионального нанесения макияжа. Всего лишь легкий взмах кисточки – и ваши реснички приобретают красивый изгиб, а несколько капель магического зелья, именуемого духи Диор – и перед вами очаровательная искусительница, взгляд и грация которой поражает даже самых неприступных мужчин. Обольстительное прозрачное облако ароматных композиций известного бренда позволит вам предстать и в образе юной романтической особы, и в роли утонченной леди или в роли роковой соблазнительницы. Быть разной, но стильной, быть блистательной, но оставаться собой, быть притягательной, но неприступной – все это в вашей власти и во власти духов Диор. Пленяясь их неповторимым звучанием, восхищенного поклонника ждет еще одно приятное открытие – выразительный взгляд, который его избраннице подарила тушь Dior. И это по-настоящему роскошный и блистательный подарок, в секрет которого будет посвящена каждая обладательница великолепной туши, а всю магическую силу придется испытать на себе мужчине, и, вероятнее всего, у него не найдется ни одного средства, чтобы противостоять этому искушению.

Эффект, который производит тушь Dior, может иметь одно значение – ультра. Исключительная длина ресниц, исключительный объем - вот та основа и тот секрет, благодаря которому взгляд приобретает магическое выражение. Идеальный веер из тщательно прокрашенных ресниц – это результат работы, который отличает тушь Диор из ряда других. Красивый изгиб будет состоять из ресничек, на которых тушь Диор оставит ультра густой объем и длину, не склеивая их и не осыпаясь на протяжении длительного времени. Но придавая взгляду загадочности, тушь Диор будет настолько идеальной и так естественно смотреться на глазах, что непосвященные даже не будут знать, что на ваших ресницах нанесено это косметическое средство. В этом и заключается достоинство идеальной качественной туши: она естественно смотрится на ресницах. Не осыпаясь и не оставляя комочков, тушь еще и хорошо смывается, в том числе и специальными средствами для снятия макияжа. Помимо великолепного качества, каждую тушь Dior отличает превосходный дизайн тюбика, конструкция которого продумана до мелочей. Держать в руках такое великолепие не просто удобно, но еще и приятно, а решение выбрать тушь в качестве подарка будет самым лучшим и правильным.

Женская красота всегда является предметом восхищения для сильного пола и гордостью для представительниц прекрасной половины человечества. Не многим косметическим средствам дана возможность мгновенно преображать женщину. И пусть некоторые считают, что красота – абстрактное понятие, обладательницы духов и туши Диор знают, в чем заключен секрет блистательного женского обаяния: в хрустальном флакончике с оригинальной парфюмерной композицией и в миниатюрном тюбике с кисточкой, на которых нанесен логотип Dior.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!