Дарим красоту: идеи новогодних сюрпризов

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.

Джон Уолкот

Волшебная атмосфера зимних праздников — это свежий аромат хвои, пушистый снег, сотни огоньков гирлянд, уютные вязаные вещи... и, конечно же, подарки! Дарить их не менее приятно, чем получать, ведь это прекрасная возможность поделиться радостью и теплом. Если вы уже определились, чем приятно удивить самых близких вам людей, то в этой статье вы найдете множество вариантов приятных подарков для ваших друзей, знакомых, коллег и всех-всех-всех, кому вы хотите вручить кусочек волшебства, показав тем самым свое внимание и заботу.

Роскошный зимний уход

В холодное время года следует особенно тщательно следить за состоянием кожи и волос, поскольку они подвергаются воздействию низких температур и сухого воздуха отапливаемых помещений. Душистый крем для рук станет для любой современной девушки незаменимым помощником, который сделает кожу шелковистой и всякий раз будет поднимать настроение своим сочным благоуханием. Богатый натуральными компонентами питательный бальзам для губ станет приятным и полезным пополнением косметички, способным защитить нежную кожу губ даже в самую морозную и ветреную погоду, поддерживая ее в идеальном состоянии. Шикарное масло для волос придаст локонам гладкость и эластичность. Любительницы путешествий по достоинству оценят оригинальные косметические средства, посвященные знаменитым городам мира, ведь они отличаются не только стильным дизайном упаковки, но также высоким качеством и эффективностью. Зимой особенно приятно нежиться в горячей ванне, поэтому отличным подарком может стать ароматное лавандовое масло-пена, которое поможет расслабиться и забыть обо всех заботах. Домашний SPA-уход и настоящий ритуал ароматерапии обеспечены, если позаботиться о коже ножек, воспользовавшись оригинальным скрабом, нанести на лицо очищающую маску и украсить ванную комнату изысканными розовыми свечами. Такие подарки принесут обладательнице массу положительных эмоций и настоящее новогоднее настроение.

Декоративная косметика: самые трендовые подарки

Что может быть приятнее, чем получать в подарок милые и стильные косметические средства? У каждой девушки есть собственный beauty-арсенал, состоящий из косметики, которая лучше всего подчеркивает ее натуральную красоту и помогает экспериментировать с образом. Однако новая косметика никогда не бывает лишней. Особенно если это тинт для губ в очаровательной упаковке, выглядящей, как сочные фрукты, при помощи которого можно создать эффект «зацелованных губ». Роскошный хайлайтер придаст коже эффектное сияние, а аппетитная глазурь для губ всякий раз будет поднимать настроение своей обладательницы. Выразительный макияж глаз можно создать при помощи стойких кремовых теней, которые идеально подходят как для дневного, так и вечернего мейкапа, а изысканные накладные ресницы сделают взгляд еще более глубоким и завораживающим. Эти приятные сюрпризы станут настоящим украшением косметички любой девушки, ведь с их помощью можно создать как легкий, так и яркий праздничный макияж.

Поздравляем мужчин

Не секрет, что залог привлекательного внешнего вида — это здоровье и ухоженность. Хоть традиционно мужчины и обходятся без макияжа, но и им стоит следовать базовым правилам ухода за кожей и волосами, не пренебрегая грамотным очищением и увлажнением. Душистый кофейный скраб не только сделает кожу идеально гладкой и свежей, но и повысит ее эластичность, а также зарядит своего обладателя энергией, поскольку средство обладает тонизирующим ароматом. Увлажняющая мазь, в состав которой входит большое количество ингредиентов растительного происхождения, смягчит и восстановит даже самую сухую кожу рук, предотвращая негативное воздействие окружающей среды и усиливая защитные свойства эпидермиса. А для того, чтобы улыбка была по-настоящему голливудской, не лишним будет воспользоваться ухаживающим бальзамом из страны передовых технологий — Японии. Для того, чтобы в сезон самых горячих зимних вечеринок выглядеть «с иголочки», можно уложить волосы специальной пастой, которая не только надежно зафиксирует их, но и оставит возможность последующего рестайлинга.


Умение выбирать подходящие подарки — целое искусство. Мы очень надеемся, что эта статья поможет вам мастерски освоить его. Пусть наступающие праздники принесут вам и вашим друзьям исключительно положительные эмоции, и все останутся довольными полученными презентами. Не забывайте делиться полезной информацией на страничках любимых социальных сетей! :)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!