Большая радость в маленьком флаконе

Миниатюрные флакончики с ароматами

Ассортимент косметики и парфюмерии постоянно расширяется. Украинский рынок становится очень привлекательным для зарубежных производителей и оптовых поставщиков косметики, ведь всем известно, что самые красивые женщины в мире — украинки, а мы любим не только восхитительно выглядеть, но и прекрасно пахнуть.

Иногда очень тяжело определиться с выбором парфюма при таком огромном разнообразии. Бывает, что нам безумно нравится какой-то парфюм, а через какой-то промежуток времени, примерив его на себя, мы чувствуем, как он раскрывается совсем по-другому и эти новые нотки уже отталкивают нас.

Для того, чтобы распробовать аромат и прочувствовать его на себе, производители парфюмерии выпускают пробники и миниатюры, ведь благодаря этим маленьким шедеврам по доступной цене, каждая девушка может познакомиться с тем или иным ароматом.

Что такое миниатюра? Зачем она нужна?

Миниатюра — это абсолютная копия оригинального парфюма в уменьшенном варианте. Объём флакончика варьируется от 4 до 15 мл, а дизайн очень часто повторяет в миниатюре внешний вид полнометражного парфюма. Качество миниатюрки такое же, как и у оригинального аромата.

Миниатюра может быть всегда у вас под рукой, её удобно хранить в сумочке, клатче или даже кошельке. Бывает, что полнометражный аромат имеет слишком высокую цену, тогда у вас всегда есть выход — вы можете купить миниатюру и наслаждаться качественным любимым парфюмом. Если вы не знаете, что подарить близкой подруге, маме или парню, то приобретите несколько миниатюрных ароматов на свой вкус. Многие бренды выпускают очаровательные наборы миниатюр, например, Chloe Parfum De Roses станет прелестным подарком на любой праздник.

Важно отметить, что маломерные флакончики стали популярными в 60-70 годы, в то же время начали распространятся и бумажные полоски с разными ароматами, которые решил применять Джорджио Беверли Хиллз для увеличения продаж своей парфюмерии. Цели он, в конечном итоге, добился.

Пробники и миниатюры ароматов

Миниатюра и пробник — в чём отличие?

Миниатюру очень часто путают с пробником, но они достаточно разные по обёму и форме. Чтобы не ошибиться, нужно точно знать, что вы хотите приобрести и в чём отличия.

Пробник — это образец парфюмерии, который предназначен исключительно для ознакомления с ароматом. Он помогает покупателю определиться с выбором, его объём от 1 до 2 мм и этого обычно хватает на одно-два использования, как пробник с утончённым ароматом Chanel Coco Mademoiselle. Миниатюра не только имеет больший объём, но и сильно отличается по виду, ведь пробники обычно представляются нам в форме маленьких пробирок, ароматизированных салфеток или бумажечек. Соответственно, цена пробного образца ещё меньше, чем миниатюры парфюма.

 Миниатюра и пробник сходятся в главном критерии — качестве продукции. Оба варианта содержат оригинальный парфюм, который на весь день укутает вас своей чарующей композицией.

Кому понравятся миниатюры?

Миниатюры будут по душе девушкам и парням, которые стремятся узнать и попробовать как можно больше ароматов. Покупать полнометражные духи бывает накладно, а стоимость миниатюр доступна каждому. Вы можете купить несколько миниатюрок за цену, по которой купили бы всего лишь один флакон.

Миниатюрки подойдут также активным девушкам и парням, которые много путешествуют и всё самое нужное всегда носят с собой. Маленький флакончик будет незаметно помещаться в сумке любого размера и не доставит вам никаких неудобств.

Маленьких представителей парфюмерии обожают коллекционеры. Небольшие флакончики разнообразных форм Lancome La Collection De Parfums  очень элегантно и гармонично смотрятся на дамском столике, комоде или прикроватной тумбочке. Миниатюрки украшают интерьер, прибавляя ему изыска и красоты.

Ваши любимые ароматы в миниатюрах

Приятная мелочь

 Если в вашей коллекции до сих пор нет ни одной миниатюрки, то вас обязательно порадует такая очаровательная и приятная мелочь. Даже если вы будете заказывать наугад и парфюм не «приживётся» на вас, то миниатюрку можно подарить кому-то из близких.

 Вы точно не пожалеете потраченных денег, ведь маленькие шедевры всегда имеют доступную цену. Всемирно известные бренды продолжают выпускать волшебные ароматы в миниатюрных флакончиках, которые радуют обоняние и тешат взор. Подарите себе или своим близким маленькое сокровище — любимый аромат, который всегда будет под рукой.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!