Как выбрать парфюм для мужчины - вопрос жизни и смерти

«Спасибо тому, кто придумал мужской парфюм.

Так приятно на секундочку сойти с ума»


Все мужчины хотят выделяться из толпы и быть неподражаемыми. Для этого у них существует много способов: носить стильную одежду, ездить на спортивных машинах, покупать дорогие аксессуары и заполучать самых желанных женщин. Но еще с древних времен самца среди остальных выделял запах. Именно благодаря ароматам сильные представители человечества обретают свой истинный статус в обществе и чувствуют себя лидерами. Поэтому если вы хотите купить парфюм для мужчины, вам придется узнать некоторые детали, без которых это сделать невозможно.

Ароматы для мужчин
М
ужская парфюмерия является самым популярным и актуальным подарком на все праздники, но не все знают, как правильно подобрать аромат и часто не угождают избраннику, шефу или другу. Как же избежать таких фейлов и сделать правильный выбор в такой деликатной и индивидуальной ситуации?

Купить духи для мужчины - удел не для слабых


Многие мужчины могут не оценить по достоинству внешний вид флакона или упаковки парфюма, для них намного важнее суть аромата, то, как он раскрывается, и подходит ли к его образу. У женщин же все наоборот. Ну что поделаешь, такова животная сущность мужского пола.
Даже запах они воспринимают совсем по-другому, поэтому ароматы для мужчин намного концентрирование, нежели женские аналоги.


Важно учесть, что мужчины также разделяются на разные типы. Поэтому всех под одну гребенку подобрать не получится, придется повозиться, чтобы удовлетворить все мужские запросы. Но не отчаивайтесь, есть небольшие хитрости, которые можно с легкостью использовать.


Виды мужских ароматов


Наблюдая за мужчиной, можно определить стиль, образ жизни и особенности характера. Это все сыграет вам только на руку. Для полного комплекта можно поинтересоваться, какие из ваших духов ему больше всего нравятся. С этим багажом знаний можно смело отправляться в ароматное путешествие.

Деловой стиль

В современном мире деловой мужчина является одиним из самых распространенных типажей. Его главными качествами обычно являются выдержка, амбициозность, сконцентрированность и целенаправленность. Таким мужчинам под стать отлично подойдут травяные и древесные оттенки с нотками кедра, сандалового дерева и кедра.

Аромат для деловых мужчин

Мачо


К типажу мачо относятся сексуальные мужчины, которые имеют своенравный характер и всегда неотразимы. В то же время они в меру строгие и готовы на подвиги. В их венах течет настоящая горючая смесь, а тело сложено, без преув
еличения, идеально. Для этого типа характерны парфюмы в которых используются эфирные масла, амбра и пачули.

Духи для мачо

Творческая личность

Искренние, загадочные и непредсказуемые. Творческие натуры могут погружаться в себя и при этом не терять особый шарм. Это философы, художники, чувственные музыканты, неподражаемые актеры. Жизнь для них - это непросто череда событий, тут важна каждая мелочь и деталь. Для таких мужчин характерны теплые запахи с непредсказуемыми оттенками. Если хотите удивить таких парней, то подходите к этому вопросу очень деликатно и с искренними чувствами.

Парфюм для творческой личности

Спортивный стиль

Парфюмерия для мужчин такого типа должна быть одновременно энергичной и сдержанной. Спортивные ароматы созданы для активных представителей человечества. Спортивные мужчины хотят быть на вершине и чувствовать адреналин в крови. Любой экстрим им под силу, они легки на подрыв. Спортивный парфюм имеет тонкий и свежий цитрусовый или же морской аромат и выпускается только в формате парфюмированной или туалетной воды.

Ароматы для спортивных мужчин

Конечно, список ароматов данного типа настолько широк и многогранен, что здесь просто невозможно представить все образци. Предлагаем ознакомиться с предыдущей статьей «Спортивный парфюм: топ 10 мужских ароматов от Make Up» и просмотреть более широкую палитру предлагаемых продуктов.

 

Рубаха-парень

Им на все наплевать, но они никогда не оставят тебя в беде. Их потертые джинсы и косуха отлично сочетаются со старым, но верным байком. Такие мужчины не так просты как кажутся на первый взгляд. Вы можете быть уверены в них на все сто, ведь если им это нужно, то они это получают. Их романтичность сводит всех девушек с ума, а привлекательность и сексапильность - неотъемлемая часть их образа.

Ароматы для

Классика

Этих мужчин неспроста называют джентльменами. Они неимоверно галантны и знают свое место в обществе. Их выправка, интеллект и подобранный со вкусом костюм сразу говорят о статусе в обществе и отношению к жизни. Благородство и честь превыше всего! Классические ароматы чувственны и притягательны.

Ароматы для мужчин предпочитающих классический стиль

Запах мужчины для женщины

Согласитесь, что аромат на мужчине играет важную роль и в жизни его спутницы, ведь находиться рядом с ним придется именно вам. Правильный запах создает благотворные и комфортные настроения в отношениях пары. Поэтому, выбирая парфюмы, старайтесь опираться на свой чуткий носик или же делать ароматные покупки вместе со своей второй половинкой. Это поможет в дальнейшем мужчине правильно подбирать духи и для вас!

Запах мужчины для женщины
Будьте всегда яркими и неотразимымиKiss! Статью можно репостить себе на страничку в социальные сети и делиться полезной информацией с подругами.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти