Образ ангела на Хэллоуин: обретаем крылья, взлетаем над землей

У ангелов ведь не бывает хандры, плохих дней и морщин.
Януш Леон Вишневский

Может быть, вы только представляетесь женщиной? Может быть, вы на самом деле ангел? Самый прекрасный из всех? Ангел с изумрудными глазами, очаровательный и добрый, в восхитительной оболочке женского тела…
Жюльетта Бенцони

Каждый год 31 октября мы с подругами…выбираем для себя костюм. Только в канун Дня всех святых каждая девушка может себе позволить быть кем угодно, но в огромном разнообразии образов есть один, который значительно отличается от всех остальных. Небесное создание, дух, посланник Бога, невинное дитя - вы наверняка уже догадались, о каком именно образе идет речь. На Хэллоуин образ ангела является одним из самых популярных, поэтому хотелось бы поподробнее узнать, как перевоплотиться в это неземное создание хотя бы на одну ночь, чтобы все вокруг восхищались существом, спустившимся на землю, и не подозревали о том, что в понедельник утром вам на работу не в небесную канцелярию.


Ангелы на экране

Как ни странно, в кинофильмах ангелов чаще всего олицетворяют мужчины. Лирический Николас Кейдж в фильме «Город ангелов», неординарный Джон Траволта в фильме «Майк», загадочный Бруно Ганц в фильме «Дэмиэель», своеобразный  Шелдон Леонард в фильме «Ник» и многие другие. Женщин-ангелов в киношедеврах можно пересчитать по пальцам одной руки и самая неземная из них - Тильда Суинтон, которая превосходно сыграла не совсем доброго ангела-полукровку по имени Габриэль в фильме «Константин». Ее особенный вид и актерское мастерство помогли ей воплотить на экране ангела, не похожего на других.


Если вы обладаете андрогинной внешностью, то можете примерять на себя образ ангела от Тильды Суинтон. Для этого вам понадобится за месяц до мероприятия приобрести пластифицирующую отбеливающую маску от Demax, после которой ваше лицо приобретет особенный мраморный тон. Также можете воспользоваться дневным отбеливающим кремом Alpure Whitening High Protection SPF30 и прозрачной пудрой Shiseido Translucent Pressed Powder. Если вы являетесь обладательницей светлых волос средней длины, то подкрутите их и образ готов! Отсутствие макияжа сделает ваш образ невинным, а кудрявые волосы станут особенной изюминкой, ведь людям вокруг будет казаться, что сам Бог накручивал их себе на мизинец.

Еще одним дерзким ангелом оказалась датская модель и актриса Ри Расмуссен, которая снялась во французском черно-белом фильме Люка Бессона «Ангел-А». У этого ангела маленькое черное платье, каблуки, рост метр восемьдесят и вредная привычка курить.


Подобный образ вы можете создать с помощью всего перечисленного выше (кроме курения, мы все-таки за здоровый образ жизниWink и легкого макияжа, в котором будет Rouge Coco от Chanel, выбрав красивый и ненавязчивый тон с названием, которое как раз подходит для Хэллоуина - Mystique. Тональный крем Affinitone от Maybelline оттенка «Слоновая кость» тщательно скроет все ваши недостатки, придаст коже особенного здорового сияния и будет держаться до самого утра, пока вы не насобираете целый мешок конфет в эту зловещую ночь. Сияющая подводка для глаз Nyx Professional Makeup Glam Liner Aqua Luxe Collection цвета Glam Platinum придаст вашему взгляду очарования, а кремовые тени Christian Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Proffession Mirror-Shine Eyeshadows оттенка Lune сделают его непорочным и загадочным.

Ангелы шоубизнеса

Нет, не поднимайте ваших глаз. Небеса пусты. Ангелы здесь, на земле.
Жан-Поль Сартр

Образ ангела успели примерить на себя всемирные любимицы - певицы Бейонсе и Шакира, Ванесса Хадженс и Пэрис Хилтон. Не отставайте и вы, покорите окружающих своим божественным макияжем, пушистыми крыльями и обтягивающим белым платьицем. В окружении ведьм, вампирш и других разнообразных злодеек вы будете выглядеть лучиком света. Все мужчины вокруг обязательно обратят на вас внимание и захотят, чтобы именно вы были их ангелом-хранителем.

 



Хэллоуин - веселый и интересный праздник с особенным настроением, который из года в год со второй половины XX века продолжает сохранять свои традиции в переодевании. Какой бы костюм вы не выбрали, в эту ночь вам точно не будет скучно. Парад зомби, флешмоб мертвецов, вечеринка вампиров..готовы ли вы поделиться конфетами или будете прощаться с жизнью? Расскажите своим подружкам о том, что создать ангельский образ очень легко, поделитесь статьей у себя на страничке. Волшебство началось!


Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти