Краски лета: порция июньских трендов макияжа

Ну вот мы и дождались самой радостной поры года - знойного лета, с его многообещающими возможностями веселого и беззаботного времяпрепровождения. Уверенны, что вы уже запланировали грандиозную поездку к морским берегам и готовите чемоданы в дорогу. Переживаем только об одном, чтобы комплектуя яркие летние наряды, вы не забыли прихватить с собой порцию свежих трендов макияжа! Летняя подборка актуальных бьюти тенденций от MakeUp поможет разнообразить образ и стать королевой пляжного сезона! 

1. Эффект загара

Хорошо, если начало лета сулит путешествие в теплые края. Но не отчаивайтесь, если вояж в экзотические страны к знойному солнцу и мягким океаническим волнам пока откладывается, создать эффект легкого загара и нежного бронзового сияния вы можете и в душном мегаполисе. Более того, вы обязаны это сделать, ибо так хотят мировые визажисты! Личико, покрытое бронзой, выглядит свежим и отдохнувшим. Для воплощения тренда пригодится легкий автозагар, бронзирующая пудра либо кирпичные румяна - выбирайте продукт, который вам больше импонирует! Равномерное нанесение пудровых текстур поможет обеспечить несравненая кисть кабуки либо универсальный каплевидный спонж.


2. Кошачьи стрелки

Пускай мартовские коты немного поутихли, на смену им выходят июньские кошечки! Кошачьи стрелки - еще одна вариация макияжа глаз, продиктованная показами к летнему сезону. Вытянутые, длинные линии по верхнему веку зрительно расширяют глаза и придают образу изящества и кокетливости. Поскольку летняя гамма цветов подразумевает множество ярких оттенков, не бойтесь экспериментировать с цветными стрелками. Для идеальных стрелок лучше оставить карандаш и отдать предпочтение подводке. Чтобы провести одинаковые линии, сначала прорисуйте стрелку с менее удобной стороны, чтобы вам было легко подстроиться под форму первой при прорисовке второй.


3. Розовая пантера

Кто бы мог подумать, но розовая помада, которой долгое время пренебрегали, снова возвратилась на модные подиумы! При выборе оттенка и текстуры знайте, что наиболее актуальны матовые помады и блески цвета фуксии. Не забывайте про правило одного акцента. Если выделяете губы, создайте идеально ровный тон лица, оставьте глаза без макияжа либо просто покройте ресницы тушью. Не бойтесь быть яркой - ведь лето, самое подходящее время для этого! Если же вы хотите создать непринужденный и легкий образ аля «сама невинность», воспользуйтесь блесками с шимером и легкой розовинкой. 


4. Эксцентричный френч

Французский маникюр - это проверенный временем способ придать ручкам и образу в целом аккуратности и элегантности. Но этим летом мы настоятельно рекомендуем последовать новым веяниям маникюра и немножко осовременить нейтральный френч. Как это сделать? Во-первых, используйте нестандартные цвета, яркие оттенки металлика, покрывайте ноги шиммером. Также, не бойтесь экспериментировать с линией, которой очерчивается кончик ногтя в классическом френче, - смело меняйте оттенок с белого, скажем, на черный, прорисовывайте несколько линий, закрашивайте лунку. Стойкость модного маникюра поможет продолжить специальное покрытие.



Именно такими были самые актуальные бьюти тренды на июнь 2015. Смело применяйте яркие тенденции красоты этим летом и покоряйте пляжи знойными образами! Надеемся, наша статья показалось вам полезной. Делитесь советами с подружками на страницах соцсетей!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти