Новинки парфюмерии помогут каждому найти свой запах

Бьюти-индустрия из сезона в сезон продолжает развиваться и преподносить новые подарки своим поклонникам. Сегодня невозможно представить себе звезду космического масштаба, которая бы не была задействована в фешн-коллекциях как парфюмированных продуктов для тела, так и духов. Ким Кардашьян, Риана, Ева Лангория, Шарлиз Терон, Томми Данн из «Сплетницы», Леди Gaga, Дженифер Анистон и многие другие деятели масс-медиа в промороликах представляли различные новинки парфюмерии, срывая с себя дорогую одежду и бриллианты. Звёзды говорили нам, смертным, вот оно – главное оружие женщины – качественная туалетная вода.

Бытует мнение о том, что мужчина думает двумя головами при выборе дамы сердца. Возможно, это было бы правдой, если бы не лимбическая система мозга, напрямую зависящая от обоняния. Именно в ней зарождаются эмоции. И именно на этот его участок способны влиять ароматы. Хорошая туалетная вода для мужчин приблизит любого мужчину к статусу звезды, если он захочет этого статуса. Не стоит приуменьшать желание мужчины быть в тренде, учувствовать в модных показах и быть ухоженным. Это желание точно так же естественно, как и стремление каждой женщины нравиться противоположному полу. Женщине достаточно в сумочку положить туалетную воду для женщин от любимого модного дома, и она будет чувствовать себя намного увереннее, обновляя оригинальный аромат в конце дня. Связь между запахами и эмоциями очень тесная как у мужчин, так и у женской половины планеты.

Кроме того, что парфюмерия даёт сексуальный посыл и притяжение без слов, она является ещё и визитной карточкой каждого человека. Не нужно писать резюме, автобиографию или опусы в фейсбук. Всё это сделает за вас туалетная вода в любимом флаконе, которая передаст информацию о ваших пристрастиях и состоянии кошелька. Тем, кто в образе, легко замаскироваться туалетной водой для мужчин от Dior или Kenzo – это самые распространенные мужские парфюмы. Элита обожает законодателей моды, эксклюзивную парфюмерию ограниченных серий Gucci, Dolce Gabana, духи Armani и Givenchy.

Специально для мужчин в этом году парфюмерные мастера Pierre Guillaume создали новинки парфюмерии для представителей сильного пола. Речь идёт о новой мужской серии парфюмерии Huitieme Art Parfums. Она состоит из 8 запахов и дарит женщинам, которые любят в мужчинах ароматные воротнички, разные по своей эмоциональной нагрузке настроения. Известный во всём мире парфюмерный дом Serge Lutens выпустил новый аромат Jeux de peau, напоминающий запах детства для каждого мальчишки, который играет на свежем воздухе в подвижные игры. Этот аромат, по задумке маэстро, хрустит настоящим тостом с маслом. В пирамидке аромата звучат запахи дыма, специй, пшеницы, ориентальной и древесной ноты, сахара и фруктов. В этом же году парфюмерная линия Joop! выпустила туалетную воду для мужчин Joop! Splash, по дизайну упаковки напоминающую бурлящую воду. В нём тонко сочетаются элементы кедра, синтетической молекулы calypsone, церберы, лабданума, кориандра и кардамона.

А в популярной серии Boss Orange от Hugo Boss, который славился только изданиями туалетной воды для женщин, появился мужской запах Boss Orange for Men с нотами ладана, оттенками древесины бубинга, яблока, а также ванили. Олицетворением промоакции Boss Orange for Men является актер Орландо Блум.

Представил новинки парфюмерии в этом году и именитый парфюмерный лидер Yves Saint Laurent. Уже в апреле появились новые летние мужские ароматы L'Homme Cologne Gingembre со свежим, пикантным, сексуальным запахом имбиря, сицилийского бергамота, китайского имбиря и мадагаскарского белого перца.

Но вернемся к звёздам. В этом году очень многие звёзды выпустили линейки парфюмов под своим громким именем. Они выпускались в знак любви к кому-либо, в поддержку кого-либо или же как благотворительный жест. К примеру, в компании Cure, занимающейся проблемами рака молочной железы аромат Promise Me стал символом молодой, уверенной в себе и сильной женщины. Туалетная вода для женщин Promise Me напомнит каждому человеку о том, что любое препятствие преодолимо и всё в наших руках!

Среди новинок этого года можно также назвать ароматы Nina Richi, Lanvin, Moschino и Lacoste, а также аромат от Jennifer Aniston, который доступен для покупок исключительно путём интернет-шоппинга. Для создания нового аромата Дженифер хватило только лепестка жасмина, капли тропического масла и дуновения соленого ветерка. Также свою новинку представила превосходная Vera Wang, экранизировавшая в парфюме культовый роман о Ромео и Джульетте. Флакончик свежего аромата, декорированный цветами, символизируют собой романтику, любовь и внутреннюю красоту молодого человека.

Новинок бессчетное количество, но вам нужно определить для себя именно ваш запах. Будет ли это новинка Purr от Katy Perry или Masaki Matsushima Art Home – решать только вам! В нашем магазине MakeUp.com.ua очень широкий выбор запахов от белой амбры до персикового нектара. Выбор за вами.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти