Аксессуары MakeUp: подчеркни свой стиль

Жизнь современных людей — это максимум движения, путешествия, открытия и, конечно же, стильные look'и, которые невозможны без практичных аксессуаров. Зная о вашей любви к приятным и полезным мелочам, MakeUp пополняет свою коллекцию удобными вещицами, которые позволят моднику оставаться  мобильным в любой жизненной ситуации!

Косметички MakeUp: на страже порядка в женской сумочке

Компактная, вместительная, лаконичная — эта вещица стала верной спутницей многих женщин! Прямоугольная модель оснащена удобной молнией с прочным бегунком, ее внешний слой изготовлен из износостойкой экокожи, а подкладка выполнена из текстиля. В нее с легкостью поместятся кисточки, тюбик с кремом, пудреница, румяна, парочка помад и несколько косметических карандашей — все необходимое для создания мейкапа. А почитательниц необычных дизайнерских решений впечатлит круглый клатч, который можно не только положить в сумочку, но взять с собой в качестве самостоятельного аксессуара: любимые мелочи всегда будут под рукой!

Идеальный выбор для путешествий, прогулок и офисных будней!

Шоперы MakeUp: когда покупки — в радость

Вы обожаете ходить по магазинам? Тогда в вашем арсенале непременно должна быть не теряющая актуальность сумка-шопер. Незамысловатый дизайн аксессуара слихвой покрывает его функциональность: это выбор девушек и парней, которые не любят носить мелочи в руках, не говоря уже о крупногабаритных приобретениях. Такая сумка легко вместит коробочку с заказом, зонтик, косметичку, телефон, блокнотик — а ваши руки будут свободны.

Текстильная модель вполне может стать вариантом «sos»: экосумку на кнопке можно положить в основную сумочку и использовать по необходимости. А шопер из искусственной кожи заменит повседневную сумку: он оснащен функциональной молнией, карманом на молнии и одним МЕГАвместительным отделением.

Атомайзеры MakeUp: окружи себя любимыми ароматами

«Ароматное я» отныне всегда будет под рукой! Линия атомайзеров со стильным логотипом позволит повсюду носить любимый парфюм и ощущать уверенность в себе. Капсула из качественного пластика стойко выдержит случайные удары и защитит содержимое от протекания. А для того, чтобы вы смогли контролировать наполненность атомайзера, основа дополнена прозрачной вставкой.

Объем 5 мл – оптимальный вариант: такая капсула не займет много места в сумочке. Наполнить капсулу не составит труда. Необходимо просто снять с флакона распылитель, вставить трубочку в отверстие, расположенное на дне атомайзера, и сделать несколько нажатий на флакон с парфюмом – пока атомайзер не заполнится.

Выбирайте свой цвет атомайзера, наполняйте его – и ваш образ всегда будет совершенным!

Подарочные пакеты и коробки MakeUp: дарите со вкусом

Наверное, нет большего наслаждения, нежели радовать любимых и родных приятными сюрпризами. Зная о том, как вы любите дарить презенты, MakeUp выпустил коллекцию пакетов, которые позволят эффектно преподнести подарок.

Утонченные красавицы придут в восторг от косметических продуктов, облаченных в стильный пакет с авторским рисунком в стиле «акварель»: в маленький вариант вы можете положить флакончик духов, а средний  с легкостью вместит габаритную подарочную коробку с кремами, серией ухода за волосами или набор для красоты кожи тела.

Наверняка многие из вас неоднократно сталкивались со следующей проблемой: вы решили удивить девушку, подругу или маму декоративной косметикой, однако миниатюрные штучки, сиротливо перекатывающиеся в пакетике, смотрятся непрезентабельно. Решить эту проблему легко: на помощь придет шикарная коробочка. Ее плотные стенки не позволят содержимому деформироваться, а декоративные ленты надежно сохранят подарок во время транспортировки. Внутри – мягчайшее декоративное сено, на котором косметические и ароматные подарки будут смотреться просто восхитительно!

Рюкзаки и сумки MakeUp: для творческих и креативных

Среди постоянных клиентов MakeUp есть множество талантливых мастеров: нейл-дизайнеры, стилисты, визажисты, парикмахеры…Они неустанно оттачивают свое мастерство не только в уютных салонах, но и на выездных и студийных фотосессиях, съемочных площадках. Чтобы необходимый набор аксессуаров и косметических продуктов был под рукой, выбирайте профессиональный рюкзак или сумку от MakeUp. Все модели оснащены множеством карманов и косметичек, тут вы найдете варианты с отстегивающимися нессерами, удобными ремнями для переноски, компактные изделия для мобильной транспортировки... Каждый творец красоты обретет своего неизменного спутника!

Все изделия изготовлены из прочного кожзама. Такой материал не подведет в любых погодных условиях и защитит содержимое от промокания.


MakeUp развивается и растет вместе с вами, поэтому следите за обновлениями категории. И не забывайте делиться информацией с друзьями: возможно, у нас есть то, о чем мечтаете не только вы.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти