Вселенная Marvel и DC: как создать из своего мужчины супергероя?

Кто сказал, что комиксы и фантастические фильмы удел исключительно парней? Наверняка найдется много девушек, которые обожают актеров сыгравших роли в «марвеловских» и «дисишных» экранизациях. Возможно, они  даже мечтают: «Эх, вот бы мой Петя не завязывал свои волосы в хвостик, а чуть-чуть их осветлил - и будет настоящий Тор!». Или: «Боже, ну зачем он отпустил эту бороду? Аккуратная окантовка - и был бы вылитым Тони Старком!». Иногда можно много причитать, но лучше подтолкнуть своего любимого к активным действиям. А как создать супергеройский образ — читайте в нашей статье.

Вселенная DC

Супермен и Бэтмен

Одна из последних новинок кинопроката из Вселенной DC носит название «Бетмен против Супермена: На заре справедливости». Не так важно, за кого «болеют» наши мужчины, главное — это образ героев-красавчиков, которых мы принимаем за эталон и хотим видеть рядом. В трансформации внешности главное -  не бояться использовать стайлинговые средства. Например, достичь глянцевого блеска и «мокрого» эффекта на волосах, как у Супермена, поможет гель сильной фиксации. А может вам более близок безупречный стиль Брюса Уейна (особенно, если виски вашего мужчины украшает аристократическая седина)? Для создания такого образа вооружитесь спрей-муссом. Он поможет сотворить шикарный прикорневой объем на волосах!

Флэш и Зеленый фонарь

Райан Рейнолдс, который сыграл роль Зеленого Фонаря, быстро покорил зрителей своей манерой поведения и несерьезным отношением к угрозам вселенского масштаба. Возможно, его маска и очаровывает женщин, но и прическа героя заслуживает внимания. Легкая небрежность данного образа достигается путем нанесения специального средства — глины. Достаточно пары движений ладонями по волосам, и ваш персональный Зеленый Фонарь готов!
Образ Флэша — неимоверно притягателен! Пусть во время своих приключений он носит красный шлем и облегающий костюм, но в повседневной жизни мы его знаем как Барри Аллена. Молодой криминалист и просто симпатичный парень, который успевает всегда и везде, заслуживает особого ухода за своими прядями. С гелем для волос максимальной фиксации даже на сверхскорости прическа вашего мужчины не потеряет форму и будет выглядеть идеально!

Дедшот и Джокер

Все девочки любят плохих мальчиков. Особенно если объект страсти брутален и обладает феноменальной меткостью. Ничего страшного, что на его голове отсутствуют волосы — зато какая борода! Роль злодея Дедшота мастерски удалась Уиллу Смиту. А для создания стиля «бэд гай» вам понадобится всего ничего — качественная машинка для стрижки или триммер для бороды и немного фантазии.

Кто сказал, что яркие волосы только для девушек? Эксцентричный Джокер (Джаред Лето) ясно дал понять, что он Король и может делать все, что его душеньке заблагорассудится! Покрасить волосы в кислотно-зеленый? Без проблем! Но согласитесь, в таком амплуа он чертовски привлекателен! Если ваш молодой человек является творческой личностью, он смел и не обращает внимание на общественное мнение, можно попробовать изменить его цвет волос. В этом деле вам помогут необычные оттенки профессиональных красок. А если хотите временного эффекта — воспользуйтесь оттеночным спреем.

Вселенная Marvel

Железный человек и Капитан Америка

—Старк, кем ты будешь без своего «панциря»?
—Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп!

И действительно, публичный, яркий, харизматичный мужчина, любимец женщин с огромным... банковским счетом :) — настоящий предел мечтаний для красоток и объект зависти недругов. Его стиль неподражаем и сногсшибателен! Роберт Дауни (младший), сыгравший роль Iron Man, приложил много усилий для достижения супергеройской внешности. Если в первой части антологии о железном человеке Тони Старк предстает в образе стильного красавца, прожигающего свою жизнь, то в фильме «Первый мститель: Противостояние» его образ преобразился до неузнаваемости! Достичь такого look'а для своего любимого достаточно просто. Вам понадобится машинка для окантовки бороды, а для создания стильной укладки понадобится немного моделирующей пасты.

В противоположность гению и филантропу выступает Капитан Америка. Пропустивший полстолетия герой второй мировой войны страстно пытается адаптироваться в современном мире. Несмотря на некоторую «законсервированность» во времени «кэп», он отлично выглядит, и Крис Эванс прекрасно репрезентирует своего персонажа. Для создания образа мужчины-ретро вам необходимо «вооружиться» муссом для волос и каплей гель-помады.

Тор и Локи

Кто сказал, что длинные волосы - это намек на женственность? Глядя на Тора такого точно нельзя сказать! Герой мужествен, брутален и чертовски соблазнителен со своими светлыми прядями. Подобный стиль требует больших временных затрат, но он того стоит! Шампунь для ежедневного применения, воск для волос и глина для придания акцентов — вот основные составляющие «божественного» имиджа.

Если ваш благоверный обладает длинными, темными волосами и наотрез отказывается осветлять их, то в этом случае ему подойдет образ Локи. До сих остается тайной, чем этот плут и маг привлекает женщин... Возможно, тем, что эту роль сыграл великолепный Том Хиддлстон? Тем не менее, ничто волшебное не чуждо нам, простым обывателям, и повторить подобную укладку — дело техники. Для этого вам понадобится выпрямитель для волос, термозащитное средство и немного воска.

Доктор Стрендж и Гамбит

Не так давно в кинотеатрах прогремела премьера «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли. Красавец, нейрохирург, высокоинтеллектуальный мужчина с фотографической памятью... Хвалебные эпитеты можно продолжать до бесконечности! А вот его стиль — это нечто! Даже с травмированными руками он смог придать своей бороде идеальную окантовку, а волосы уложить в стильную прическу. Чем же ваш мужчина хуже?

Персонаж Гамбит - «темная лошадка» приходящего 2017 года. Фильм совсем недавно вышел на экраны, но стиль Ченинга Татума уже вовсю обсуждается в кругах профессиональных стилистов. Для создания образа Гамбита вашему мужчине необходимо отрастить длинную челку и создать боковой пробор. В стайлинге этого образа вам помогут текстурирующий термо-спрей и спрей для волос сильной фиксации.

Вы уже вдохновились на перемены своего избранника? Помогите своим подругам «создать» мужчину их мечты! Делитесь полезной информацией на страничке любимой соцсети и наслаждайтесь мужской красотой :)

Сохранить

Сохранить

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти