Интригующее начало: новинки парфюмерии 2017

«Духи — главное. Это автограф личности»
Палома Пикассо

С наступлением нового года с новыми силами зарождаются мечты и надежды на то, что все в нашей жизни теперь будет проистекать иначе — наилучшим образом. Оставляя прошлое в ушедшем году, мы искренне верим в то, что отныне все будет по-новому, идеально и без повторения прожитых ошибок. Мы стремимся делать все по-другому, окружая себя новыми деталями интерьера, приобретая, к примеру, постельное белье и всерьез задумываясь о покупке нового парфюма. Классические излюбленные ароматы имеют способность надоедать, а потому на пороге нового года самое время задуматься о том, с каким парфюмом вы бы хотели прожить наступивший 2017 год.

В ритме большого города

Если вы живете в мегаполисе, ежедневно совершенствуетесь и покоряете новые вершины, вам наверняка придется по душе аромат Be Delicious Crystallized от всемирно известного бренда DKNY. Этот парфюм способен раскрыть в женщине ее сильные стороны и привлечь внимание окружающих. Начальными нотами грейпфрута, магнолии, юзу и огурца вы внесете свежесть в привычное течение жизни. Расслышав в сердце ландыш, розу, фиалку и яблоко, вы признаетесь в любви огромному городу, его ритму и тому, что он вам подарил. Захотев отдохнуть и побыть наедине с собой, ощутить умиротворение, вы, благодаря конечным нотам белой амбры, мускуса и сандала, в один миг окажетесь на скамейке посреди живописного парка с чашечкой кофе и любимой книгой в руках. Этот аромат кружит и уносит, не позволяя вам уставать, но в то же время, когда вы максимально пожелаете расслабиться и перевести дыхание, он благодарно предоставит вам такую возможность.

Когда очень хочется к морю

Средь рабочей суеты, когда за окном метель и лютые морозы, нас одолевает непреодолимое желание оказаться на Лазурном берегу. Для этого вовсе не обязательно покупать билет и лететь в тропические страны. Одно лишь соприкосновение с парфюмированной водой Eau de Lacoste Pour Elle Magnetic, и вы становитесь обладательницей великолепного бикини, а ваши кожу и волосы ласково целует солнце и бережно гладит бриз. С первых нот аромата, в котором царствуют апельсин, манго и клементин, вы не сможете разобрать наверняка, что являет собой ягодно-цветочная и песочно-морская прелюдия — воспоминание или плод вашего богатого воображения. Властью сердечных нот во главе с гелиотропом, жасмином, розой, вас настигнет успокоение и умиротворение, где очарование каждого мгновения будет преображать и наполнять вас силами. В завершение приключения бобы тонка, ваниль и пачули заключат вас в свои объятия, пообещав вновь и вновь возвращать в те уголки воспоминаний, где вам будет хорошо и спокойно.

С любовью из Италии

Следующая новинка родом из солнечной Италии представлена всемирно известным брендом Bvlgari. Rose Goldea относится к мускусно-цветочным историям, повествующим о красоте, изяществе и женственности. Этот парфюм словно драгоценное ожерелье состоит из многоликих нот благородного шлейфа. Подобно гостеприимным хозяевам, бергамот, мускус, роза и гранат встретят вас у порога, пригласив в свой мир благоухания, где царствуют элегантность, роскошь и безупречный вкус. В самом центре аромата вас подхватят жасмин, персик, дамасская роза и пион, подарив ощущение защищенности и трепетности. После того, как вы полностью доверитесь этому парфюму, вас вознесут до небес ноты ванили, мускуса и сандала. Сладострастие и притяжение, душистость и постоянство — о вас еще долго будут вспоминать, стремясь вновь пригласить на романтическое свидание.

Через тернии мужских ощущений 

Восприятие сильной половины человечества несколько отличается от женского подходом к решению различных вопросов и готовностью брать на себя ответственность за них. Отсюда и происходит тяга мужчин к тем ароматам, которые побуждают, стимулируют и мотивируют. Если ваш мужчина — победитель, ему наверняка приглянется фужерный аромат Uomo The Red от всемирно известного итальянского бренда Trussardi. Этот парфюмерный шедевр расскажет о мужчине, как о любителе острых ощущений, стороннике молниеносных решений. Такие вхожи в закрытые мужские клубы с особой атмосферой, где царит интрига, неспешные разговоры и ароматы элитных парфюмов. Знакомясь с таким мужчиной, вы с первых же мгновений ощутите интригующие ноты мускатного ореха, коньяка и цитрона. Соприкоснувшись с сердцем аромата, где органично уживаются герань, мускатный шалфей и листья фиалки, вы поймете, что судьба свела вас с тем, кто не лукавит, кому ничто не стоит проявить свою индивидуальность, показав свой норов. Вы никогда не отпустите этого мужчину, вы захотите идти с ним до конца, подвергая себя рискам и непредсказуемости событий.

Немного мистики и капля магии

В зарождении чувств между мужчиной и женщиной всегда присутствует что-то неизведанное и малообъяснимое. Магической и решающей каплей в завоевании сердца любимого мужчины может стать Queen of Seduction от всемирно известного бренда Antonio Banderas. Эта туалетная вода представляет собой уникальное сочетание головокружительных ароматов. Среди начальных нот этого приворотного зелья присутствуют грейпфрут и малина. Сердечные жасмин, пион, ирис и розовый перец закружат вас в танце жизни. В создании вашего портрета последним и решающим штрихом будет успокаивающее благоухание замши, манящий аромат белого кедра и завораживающее звучание амбры. С помощью этой туалетной воды вы сможете создать свой неповторимый образ.


Воплощая женственность, подчеркивая красоту 

Флирт и влюбленность — это те ощущения, которые невозможно забыть. Каждый раз, как первый, они будоражат наши мысли, кружат нам головы. Покоряя мужское сердце, женщине иногда приходится идти на различные ухищрения. С Young For Ever от бренда Charriol ваши шансы умножатся втрое. Эта чувственная и озорная композиция способна подчеркнуть вашу женственность и красоту. С самого старта, с первых нот лайма, бергамота и листьев инжира вы преобразитесь, биение вашего сердца участится, и на вас невозможно будет не обратить внимание. Сердечный аккорд, сотканный из благоухания розового пиона и франжипани, позволит прочувствовать каждое мгновение зарождающегося романа. Как в фильмах о любви, вас окутает ощущение неизвестности. Конечные ноты мускуса, сандала и белого кедра подарят вам поистине незабываемые моменты.

Новое и неизведанное — это всегда риск. Но стоит лишь разрешить себе впустить в свою жизнь ветер перемен и ураган новых ароматов, как в миг улетучиваются страх и сомнения. Остается лишь послевкусие от собственной неотразимости и шлейф абсолютной безупречности. Внесите в 2017 год тот парфюм, с которым вы почувствуете себя Королевой. Поделившись этой информацией в соцсетях, вы поможете многим своим друзьям оставаться в тренде новинок парфюмерии 2017 года!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти