Отмечаем самый вкусный праздник года: Всемирный день эскимо!

«А мне так мало нужно для счастья — одно шоколадное мороженое»
к/ф «Жизнь прекрасна» (La Vita è bella)

В самый разгар зимы, 24 января, мир отмечает уникальный праздник, посвященный любимому лакомству взрослых и детей — мороженому «эскимо»! И не случайно этому прохладному сладкому десерту отведен отдельный день в наших календарях. Ведь мороженое способно доставить каждому сладкоежке немыслимое удовольствие, подарить разнообразие вкусов и возможность почувствовать себя капельку счастливее!

Красота со вкусом эскимо

Мороженое, изобретенное в 20-х годах прошлого века датским эмигрантом Христианом Нельсоном, спустя десять лет стремительно завоевало любовь во всем мире. Автор десерта всего лишь обмакнул сделанное им сливочное мороженое в шоколад, назвав его «Eskimo Pie» (пирожок эскимоса). Сегодня же, учитывая ошеломительную популярность этой удивительной сладости, производители косметических средств используют ароматы фантастических и невероятных сортов мороженого в своих продуктах, позволяя ежедневному уходу за телом стать не только полезным, но и невероятно аппетитным. 

Так, тщательное и максимально бережное очищение кожи гарантированно подарят натуральные гели для душа с ароматами мороженого. В процессе ежедневного ухода за телом они будут создавать сказочную расслабляющую атмосферу, и при этом обеспечат кожный покров всем необходимым. Что касается эффективного очищения рук, то здесь можно воспользоваться нежным жидким мылом с ароматом фруктового мороженого, которое позаботится о чистоте и свежести кожи ручек всех ваших домочадцев. 

Косметические средства для волос также порадуют своим разнообразием и способностью вернуть прядям здоровье и красоту. Уникальное «Мороженое для волос» станет для прядей настоящим питательным лакомством и превосходным решением для ухода за поврежденными волосами.

А кто из нас не любит сладкое фруктовое мороженое? Для ухода за нежной кожей губ незаменимыми станут чудесные яркие блески в форме любимого эскимо. Также губам непременно «придутся по вкусу» питательные бальзамы, приглашающие вас окунуться в настоящую феерию ошеломительных вкусов! Бальзамы с пленительным ароматом спелых ягод, экзотическим вкусом грейпфрута, клубники, персика, малины станут вашими верными помощниками в любое время года и при каждом использовании будут вызывать незабываемые ассоциации с солнечными летними деньками.

Хранить же всю эту ароматную красоту можно в удобной косметичке, которая призвана стать отличным подарком в День эскимо каждой любительнице мороженного!

«Съедобные» парфюмы с нотками пломбира

Вновь почувствовать себя ребенком и насладиться сладким ароматом ванильного мороженого можно вместе с незабываемыми парфюмерными композициями, которые так напоминают вкус детства и дарят яркие эмоции. 

Существуют и парфюмы, способные побаловать вас ароматами невероятно вкусного фисташкового и клубничного мороженого. Восхитительные искрящиеся ароматы вряд ли кого-то смогут оставить равнодушным и позволят сполна насладиться их ярким, теплым и поистине летним звучанием.
Ну и куда же без всеми обожаемого шоколадного пломбира! Парфюмерная композиция со вкусом этого волшебного десерта несомненно вызовет улыбку на лице каждого сладкоежки и на протяжении всего дня будет окутывать манящим обворожительным шлейфом.

День мороженого — праздник детства!

Для любого малыша День эскимо — это особый и самый «вкусный» праздник, которого детишки с нетерпением будут ждать целый год. А ведь это радостное настроение можно создавать себе каждый день! Для этого достаточно привнести долю праздника в ежедневный уход за собой, используя специальные продукты с ароматом любимого мороженого. К примеру, чистка зубов пастами с ароматами ванильного и фруктового мороженого станет аппетитной и очень приятной процедурой. Как ни удивительно, но укрепить молочные зубки поможет вкусная паста со вкусом пломбира, а также сладкого печенья с мороженым, которые обязательно понравятся всем малышам. Даже детишкам с 2-х лет рекомендуется не ограничивать себя в «сладостях», ежедневно очищая зубки аппетитной пастой со вкусом восхитительного фруктового мороженого.  

Не менее важен и ежедневный уход за нежной чувствительной кожей ребенка. Здесь на помощь придут детские шампуни и гели для душа с фруктовыми нотами, которые дарят бережное очищение волосам и коже малыша, не щиплют глазки, и прекрасно подходят для ежедневного использования. Также незаменимым станет нежный крем с ароматом сливочного пломбира, способный обеспечить кожу малыша всем необходимым и подарить приятный сладкий аромат.

Ароматные косметические продукты, напоминающие ребенку о самом любимом его лакомстве, помогут крохе с удовольствием ухаживать за своим телом и каждый раз испытывать настоящий восторг!

В заключение хочется всем пожелать, чтобы Всемирный День эскимо стал для вас радужным и теплым праздником, символизирующим детство и радостные летние дни, а также прекрасным поводом сделать приятный сюрприз своим друзьям и близким. Поднимайте себе настроение каждый день и не забывайте делиться нашими статьями в соцсетях! 

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти