День святого Валентина 2017: подарки в стиле travel

Любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нем пришлось испытать, а не самим городом.
Марлен Дитрих

Только-только утихли звоны хрустальных бокалов и новогодние фейерверки. Но это не повод для грусти... Совсем скоро всех влюбленных и любимых ожидает самый романтический и приятный праздник в году — День святого Валентина. В канун этого замечательного праздника, независимо от вашего любовного статуса, Makeup предлагает вам отправиться в самое незабываемое кругосветное путешествие. Ведь как известно, лучший отдых — смена обстановки. Тем более, что вам не нужно бронировать билеты, брать отпуск на работе и заниматься организацией поездки. В этом «путешествии» вы не только посетите самые интересные места, но и подберете идеальный подарок для своей половинки, или для себя. Мы уверяем, такие подарки не оставят никого равнодушными. Так что устраивайтесь поудобнее — мы начинаем наш романтический вояж!

Подарки для нее: галопом по Европам

Девочки такие девочки :) Мы любим цветы и шоколадные конфетки (за что потом страдаем и изнуряем себя диетами), и мягких плюшевых медведей, которые больше нас ростом, и еще 100500 милых безделушек о которых еще сами не знаем, но уже хотим :) В Валентинов день, точнее вечер, мы очень надеемся на романтический ужин и внимание со стороны своего избранника. Конечно, кино или кафе — приятные места для романтического времяпрепровождения. Но, в этот особенный вечер хочется чего-то более интимного и задушевного. Благодаря ароматическим свечам и аромадиффузорам можно создать подходящую атмосферу даже не выходя из дома. Пенная ванная и расслабляющий массаж — прекрасные проявления любви и заботы. Кроме того, приятным и уместным подарком станет набор косметических средств, который подарит коже волшебную мягкость, увлажнение, нежный уход и великолепный аромат. Лучшие парфюмерно-косметические наборы со всего мира, для самых обаятельных и привлекательных.

Великобритания. Мастера бьюти-индустрии из Туманного Альбиона знают толк в красоте и великолепных комплектах по уходу за телом. Этот набор от Grace Cole — прямое тому доказательство. Такой подарок — отличный способ выразить свою любовь и заботу.

Испания. Фламенко и коррида — традиционные «визитные» карточки этой страны. Однако, парфюмерные знатоки утверждают, что любовь и страсть гармонично соединились в творениях от Angel Schlesser. Бьюти-продукты с ароматом парфюмированной воды Pour Elle самым точным образом передадут увлеченность молодой сеньоритой.  

Нидерланды. Ветряные мельницы, нескончаемые тюльпанные поля, шедевры художественного искусства... И великолепный бренд — Mades Cosmetics, который уже многие годы помогает женщинам во всем мире поддерживать свою красоту.

Чехия. Пивные традиции и прекрасная архитектура Праги, их атмосферность и красота — поражают. У чешского бренда Manufaktura найдется немало приятных и ароматных подарков для прекрасных дам.

Подарки для него: от Америки до Азии

Даже в преддверии самого романтического праздника мужчины остаются верны своим принципам и традициям. Многие вещи они оценивают со стороны практичности. Проявляя свою любовь к представителю сильного пола, постарайтесь не только проявить заботу, но и подчеркнуть его сильные стороны. Поможет вам в этом кропотливом процессе наш «косметический путеводитель» по странам.

США. Будьте оригинальны! Сколько можно дарить стандартные подарки? Преподнесите своему возлюбленному действительно полезный и эксклюзивный презент. Например, подарочный сертификат в барбершоп. В этом классическом парикмахерском заведении мужчина сможет получить удовольствие от результата стрижки и самого процесса. Для дальнейшего поддержания его великолепного внешнего вида обратите внимание на стайлинговые продукты от американского бренда American Crew. Он обязательно оценит ваши старания и полезный презент!

Россия. Всего два продукта, которые производит наш северный сосед, решают все задачи: подчеркнут брутальность и индивидуальность мужчины, оригинальность образа, создадут креативный стиль, обеспечат мгновенную и длительную фиксацию, придадут объем, расставят нужные акценты. Крем-паста и пудра для волос от Estel Professional — идеальная пара для безупречного образа вашего мужчины не только в Валентинов день. 

Турция. Хотите порадовать своего мужчину или близкого друга отличным подарком, но не знаете что выбрать? А как вам пример горячих турецких мачо? Они наверняка знают толк в мужской красоте и создании неповторимого стиля. Главным помощником в выборе подарка станет классический бренд Arko и косметические наборы от этого производителя. Еще одним оригинальным презентом станет мужская косметичка, куда ваш возлюбленный сможет поместить все свои косметические «сокровища».

Япония. Страна, которую жители с любовью называют «Родиной Солнца», имеет собственные традиции посвященные дню влюбленных. Там существует целых две даты для праздника. 14-го февраля девушки и женщины дарят подарки своим возлюбленным. А ровно через месяц, 14-го марта, в «Белый День» молодые люди балуют представительниц прекрасного пола, оказавших им знаки внимания в День святого Валентина. Проникнитесь духом восточных ценностей, преподнесите своему возлюбленному полезный косметический презент — мужской бальзам для губ и наслаждайтесь страстными поцелуями в любой день!

Подарки для двоих: из Парижа с любовью 

В завершение, хочется пожелать всем влюбленным оказаться в самом романтическом городе мира — Париже. А для создания соответствующей атмосферы и сближения вашей пары подарите друг другу по флакончику французских «сокровищ». Парные ароматы от Paco Rabanne, Christian Audigier, или парфюмерия-унисекс идеально подойдут для превращения вашего особенного дня в сказку для двоих. Подарки, как и любовь — неуловимы. Их можно долго выбирать, а можно просто влюбиться и поделиться своей любовью с близким человеком.

Очень надеемся, что наше «виртуальное мировое турне» вдохновило вас и подарило романтическое настроение. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в соцсетях. Любите и будьте любимы!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти