Открываем популярные бренды c beauty-блогерами

«Прежде чем вы найдете свой стиль, свой подход, свой метод, вы совершите тысячи ошибок, но это даст вам бесценный опыт. Пробуйте. Пробуйте новые цвета и варианты, пока не получите образ, который вам понравится»
Бобби Браун

Прогресс не стоит на месте, и теперь многие современные девушки узнают о косметических новинках и модных трендах, просматривая тематические сообщества в соцсетях, официальные страницы брендов, а также телеграм-каналы, инстаграм и влоги известных визажистов и beauty-блогеров. Ставка делается на скорость распространения информации и ее доступность широкому кругу читателей и зрителей, а также на привлекательную визуальную составляющую. В этой статье мы рассмотрим популярные косметические продукты и кисти не менее популярных брендов, за последние годы получивших широкую известность среди украинок. Из видеороликов beauty-блогеров, сопровождающих текст, вы узнаете об их впечатлениях от применения косметических средств и надеемся, получите удовольствие от чтения и просмотра.

TheBalm

Задорный американский бренд успел полюбиться красавицам по всему миру, поскольку его косметические продукты отличаются высоким качеством и универсальностью, а игривые упаковки, выполненные в стиле pin-up, одним своим видом поднимают настроение.


Mary-Lou Manizer – несомненный хит бренда, которому поют оды как визажисты и бьюти-блогеры, так и любительницы качественной косметики. Хайлайтер обладает мягкой шелковистой текстурой и роскошным оттенком шампанского, который подходит обладательницам любого цветотипа. Он не только придает коже здоровое сияние и холеный вид, но и может использоваться в качестве теней, делая взгляд более открытым и выразительным.

Nude Dude Palette – 12 изысканных оттенков теней матовых и шиммерных текстур, пигментированность, стойкость, множество вариантов комбинирования, и все это – в поистине «горячей» упаковке!

Bahama Mama – эта знойная красотка подарит вашей коже томный поцелуй солнца, украшая ее мягким загаром. Матовый бронзер равномерно ложится и легко растушевывается, помогая избежать пятен при нанесении, а также отлично справляется с ролью теней для век.

Cailyn

Cailyn – это синоним безупречного качества и новаторского подхода к созданию косметических средств и кистей. Продукция бренда фигурирует в видео beauty-блогеров из самых разных стран, а также дополняет кейсы визажистов и украшает туалетные столики современных девушек. 


Star Wave Mattalic Tint – «бум» на матовые текстуры уже проходит, и в 2017-м триумфально возвращается металлик. Украсьте ваши губки шикарными золотистыми, алыми или бирюзовыми переливами при помощи тинта, чья стойкость и простота в применении сделают его достойным пополнением вашего бьюти-арсенала.

O! Wow Brush – инновационная кисть-щетка поможет вам навсегда забыть о проблеме неравномерного нанесения тональной основы, ВВ-крема или пудры. Ее рабочая часть состоит из плотно набитого нейлонового ворса, который является гипоаллергенным и тактильно приятным материалом. Идеально гладкая, словно отполированная кожа при минимальных затратах времени и усилий с вашей стороны... Такое под силу только высококлассным инструментам от Cailyn!

BB Aqua Glide Cream – лаконичный черный флакон таит в себе поистине драгоценную субстанцию – тонирующий ВВ-крем, который обеспечит вашей коже бережный уход и надежную защиту от негативного влияния факторов окружающей среды, а также выровняет цвет лица и поможет вам создать безукоризненный макияж.


MAC

Пожалуй, самый известный бренд профессиональной косметики уже не первый год держит марку качества, регулярно радуя своих поклонниц новыми коллекциями и пополняя ассортимент новыми средствами. 


Pro Longwear Paint Pot Peintures – насыщенные, стильные и комфортные для использования кремовые тени заслужили лавры абсолютного must have, ведь они отлично подходят для любого вида макияжа, а также могут применяться в качестве подложки под тени, усиливающей их оттенок и обеспечивающей им потрясающую стойкость.

Liptensity Lipstick – это нежная текстура, смягчающая кожу, и невероятно глубокие оттенки, которыми обладают не только помады, но и их футляры. Сделайте ваши губки произведением искусства с MAC!

Pro Longwear Concealer Cache-Carnes – жидкий консилер-корректор – это настоящая палочка-выручалочка, которая мгновенно сотрет с вашего лица следы усталости и замаскирует любые несовершенства кожи. Легкая консистенция, феноменальная стойкость и эффективность сделали косметическое средство любимцем тысяч девушек.

Benefit

Американский бренд, слава о котором гремит на весь интернет, недаром пользуется таким успехом, ведь очаровательные упаковки скрывают под собой действительно достойные косметические продукты. Сияйте ярко с Benefit!


Dandelion – очаровательный «Одуванчик» одинаково хорош как в качестве финишной пудры, так и в роли румян. Косметический продукт отличается мелким помолом, благодаря которому он ложится на кожу тончайшей вуалью, которая сделает ваш цвет лица по-девичьи нежным и свежим.

High Beam – соблазнительный эффект влажной кожи, излучающей утонченное жемчужное сияние – это легко достижимый результат со знаменитым жидким хайлайтером от Benefit, который станет лучшим выбором для истинной королевы красоты.

They're Real! – тушь сделает ваши реснички бесконечно длинными, пушистыми и подкрученными. Оригинальная щеточка превосходно разделяет их и обеспечивает равномерное прокрашивание от корней до кончиков, а благодаря стойкой формуле ваш макияж будет выглядеть на 100% неотразимо на протяжении всего дня.


Bobbi Brown

Именитый бренд придерживается философии естественной красоты и индивидуальности, о которой мы порой забываем в стремлении соответствовать модным веяниям и стандартам привлекательности, навеянным селебрити и звездами соцсетей. Поближе познакомиться с позицией бренда можно, прочтя книги о красоте и макияже его знаменитой основательницы Бобби Браун, а роскошная продукция бренда поможет вам всегда быть неповторимой.


Intensive Skin Serum Foundation SPF40 – сияющая здоровьем кожа и аккуратный мейк-ап – это так просто с тональным средством от Bobbi Brown! Его ухаживающая формула насытит эпидермис полезными компонентами природного происхождения и защитит кожу от вредного воздействия ультрафиолета, скрадывая несовершенства и даря ей шелковистую гладкость.

Long-Wear Cream Shadow Stick – кремовые тени в стике – это компактный и практичный косметический продукт, при помощи которого вы сможете быстро выполнить макияж глаз. Насыщенные цвета, превосходная стойкость, элегантный черный футляр... Что еще нужно для счастья?

Face Blender Brush – пушистая кисть из ворса козы отлично подходит для нанесения сухих и сыпучих текстур. Тактильно мягкая рабочая часть инструмента не вызывает раздражения кожи, бережно касаясь ее и окутывая невесомым слоем пудры, румян или хайлайтера.


Если вы сочли наше путешествие по волшебному beauty-миру интересным и познавательным, пожалуйста, помогите отправиться в него и вашим подругам, поделившись статьей в соцсетях!:)

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти