Люкс-находки до 500 гривен: открываем сезон бьюти-охоты!

Замечаете, что стали обходить магазины косметики с люксовым ассортиментом десятой дорогой? Ловите себя на мысли, что стоило бы зайти в ближайший отдел с масс-маркетом и присмотреть что-нибудь бюджетное? Зачем такие жертвы и компромиссы! Во-первых, у вас всегда есть любимый сайт Мейкап с огромным ассортиментом. Во-вторых, мы расскажем и научим, как пользоваться исключительно люксовой косметикой, при этом не тратя слишком много средств. Готовы совершить увлекательный бьюти-серфинг по просторам брендовых декоративных и уходовых продуктов стоимостью до 500 гривен? Тогда поехали!

Как выбрать средства класса люкс для ухода за кожей

Идеальная кожа — наше все! Если она красива и ухожена, вы смело можете выходить на улицу даже без макияжа и оставаться уверенной в собственной неотразимости. Ясное дело, что тип своей кожи вы изучили еще в школьные годы. Теперь остается только подобрать люксовые средства, достойные такой красавицы, как вы:)

Первый этап ежедневного ухода — очищение кожи. Превосходное средство для этого необходимого занятия представлено известным французским брендом Guerlain. Очищающее молочко для лица Guerlain Lait De Beaute Satin Milk Pure Radiance Cleanser имеет нежную текстуру и подходит для ухода за кожей любого типа.



Тонизирование — следующий немаловажный этап. Старайтесь не игнорировать его, ведь именно косметический тоник способен «пробудить» кожу и подготовить ее к нанесению крема. По-настоящему качественный и действенный продукт представлен известным швейцарским брендом Juvena. Pure Cleansing Calming Tonic тщательно очищает и тонизирует, не пересушивая и не вызывая раздражения. Достаточно большой объем — 200 мл — и экономичный расход позволяет пользоваться средством на протяжении длительного времени. А цена вас непременно порадует!

Увлажнение утром и питание на ночь — обязательные ежедневные уходовые процедуры. Доверьтесь при их выполнении надежным и проверенным средствам от именитых брендов! Увлажняющий  крем-гель Hydro Energy Moisture Boost Cream-Gel от швейцарской компании Declare  уже давно не нуждается в особом представлении. Он превосходно насыщает кожу влагой и делает ее нежной, как у младенца. Удобный мини-формат позволяет помещать тюбик любимого средства даже в самую маленькую косметичку или дамскую сумочку, чтобы взять с собой в дорогу при необходимости. 

Лучшие люксовые средства для волос

Без чего невозможно обойтись в уходе за шевелюрой? Конечно же, без шампуня! Если ежедневное мытье волос — совсем не то, о чем вы мечтали, но выглядеть-то хочется идеально всегда, — попробуйте роскошное средство от итальянского люксового бренда Collistar! Кроме того, что шампунь Oleo-Shampoo Sublime отлично промывает, не оставляя на волосяных стержнях и поверхности кожи головы себума и остатков стайлинговых средств, он абсолютно безвреден. В составе продукта содержатся ценные масла, которые ухаживают за волосами и защищают их от опасных воздействий от мытья к мытью. Кроме того, в шампуне нет парабенов, лаурил-сульфата и прочих вредных веществ. 



Красивым завершающим штрихом к вашему образу станет модный стайлинг, который вы тоже можете с легкостью выполнить с помощью люксового средства. Например, спрея для объема CHI Volume Booster от известного американского бренда. Ведь пышность и визуальная густота шевелюры еще никому не мешала:) Благодаря удобному распылителю вы легко нанесете средство на волосы, а затем вам останется просто уложить их с помощью фена — и можете блистать! Кроме видимого эффекта, продукт еще и бережно защищает локоны от негативного влияния окружающей среды. Согласитесь, это не будет лишним!

Ноготки-конфетки: люксовые средства для ногтей

Внимание — на руки! А точнее — на ноготки. Чтобы они были крепкими и здоровыми, не слоились и не ломались, регулярно балуйте их не только правильным уходом, но и безопасным декоративным покрытием. Тем более, что и тратиться на него можно вполне скромно, при этом покупая — как ни удивительно — люксовые средства. Самые известные блоггеры и «жители» специализированных форумов не устают петь дифирамбы лакам от Chanel. Они успели стать практически культовыми. В чем же их изюминка? Может, в скрытом микрошиммере, придающем цвету необыкновенную глубину и объем. А может, в идеальном отражении последних модных тенденций в каждой сезонной коллекции декоративных лаков. А еще — в составе, который не содержит вредных веществ, соответственно — безопасен для ногтевых пластин. В общем, за что бы вы ни выбрали лаки Шанель — они останутся вашими неизменными любимчиками!

Декоративная косметика класса люкс

Взгляните на себя в зеркало. Ухоженная кожа и красивые волосы, идеально накрашенные ноготки. Для полного бьюти-вооружения осталось только нанести макияж! Будет ли он естественным и «офисным» или насыщенным и вечерним — выбирайте согласно случаю. Но вот средства для него должны быть непременно самыми лучшими!

Модные вот уже который сезон широкие брови вы без особого труда нарисуете с помощью роскошного пудрового карандаша Sourcils Poudre Eyebrow Pencil от французского бренда Christian Dior. Его удачная текстура позволяет наносить четкие штрихи, а потом растушевывать их, создавая максимально естественный вид мейкапа.



Выразительность взгляда доверьте еще одной именитой компании из Франции — Lancome. Замечательные одинарные тени для век Ombre Hypnose Mono помогут вам за считанные минуты создать любой выбранный образ — будь то романтичной девушки или роковой красотки-вамп. Просто подберите нужный оттенок из роскошной палитры! 

И, конечно, не забываем о губной помаде. Ведь именно красивые губы — то, что так привлекает в образе женщины! А чтобы ваши уста выглядели молодо и соблазнительно, подберите для них декоративное средство с ухаживающими элементами. Например, Clinique Chubby Stick Lip Balm. Этот продукт от американского люксового бренда обладает свойствами и помады, и бальзама, делая ваш макияж красивым, а кожу губ — увлажненной и здоровой. 

Теперь ваша косметичка будет пополняться только брендовыми жителями, а ваш внешний вид — вызывать  непременное восхищение! Готовы поделиться нашими маленькими секретами с подругами? Тогда скорее делитесь ссылкой на эту статью в любимых соцсетях!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти