Новый день — новая ты: временное окрашивание волос в яркие цвета

Мятежная и изменчивая женская душа всеми своими фибрами стремится к переменам во внешности. Только так можно объяснить обилие декоративной косметики на магазинных прилавках. Следуя современным модным течениям прекрасные особы меняют стиль в одежде, испытывают на себе непривычные техники макияжа и преображают цвет волос в модный оттенок. Яркое окрашивание волос уже давно не является исключительной привилегией молодежных субкультур, косплееров или дополнением хэлоуинского образа. 2017 год стал настоящей Холи для современных красоток, которые стремятся ярко выделить свой образ! Тем более, Instagram и подиумные показы вовсю «пестрят» розовыми, голубыми, персиковыми, зелеными и фиалковыми оттенками волос. 


Хотите приобщиться к модному течению, но боитесь испортить волосы? А может есть страх, что пестрое окрашивание — это совсем не ваше? MAKEUP подобрал для вас самые лучшие бьюти-средства для временного цветного окрашивания. Если вы готовы к смелым экспериментам и вдохновляющим образам — выбирайте свой вариант яркого преображения. Максимум цвета, никакого вреда для волос и «оранжевое» настроение вам гарантированны!

«Оркестр, тушь!» — цветные туши для волос

Для временного изменения цвета волос, а точнее отдельных прядей, прекрасным вариантом будет тушь для волос. Натуральные оттенки средства можно использовать для окрашивания прикорневой зоны, чтобы замаскировать седину, или эффектно затемнить корни волос. Ярким примером такого бьюти-продукта может стать La Riche Directions Play Up Color. Цветной пигмент туши не проникает в структуру волос, соответственно — не портит их. Выбранный вами цвет прекрасно ложиться на любой оттенок, но на светлых локонах он выглядит более насыщенно и ярко. Продемонстрируйте окружающим свой яркий внутренний мир и поделитесь с ними хорошим настроением!

Спреи для броских акцентов

Одним из самых популярных вариантов временного преображения является окрашивающий спрей для волос. Красящий пигмент помещается в балончик. Под давлением при помощи распылителя вы сможете нанести желаемый оттенок как на всю длину волос, так и на отдельные пряди. Немецкий бренд Schwarzkopf Professional порадовал поклонниц пастельных оттенков. Серия оттеночных спреев BlondMe Instant Blush представлена 4 нежными тонами, которые предназначены для создания омбре на светлых волосах, или тонирования всей длинны. Зная безудержную фантазию девушек, использование этого средства не заканчивается только созданием омбре. Продукт абсолютно не портит структуру волос. Наоборот, делает их блестящими и сильными благодаря мощному витаминному комплексу, вошедшему в состав этого оттеночного средства. Вернуть волосам первозданный цвет можно после третьего мытья головы с любимым шампунем. А веселое настроение и яркие фото в Instagram останутся с вами на длительный период!

Красящий спрей для волос Colorista от L'Oreal Paris позволит вам за считанные минуты создать яркий образ и подчеркнуть индивидуальность. Спрей идеально тонирует волосы, позволяет опробовать различные техники окрашивания: «природные явления», «цветные корни», «контрастные кончики». Средство абсолютно не вредит локонам, сохраняя их гладкость и естественный блеск, а после первого мытья волос вы вернете свой естественный цвет волос. Набор профессиональных спреев Label.m позволит эффектно и и ярко разнообразить волосы. 4 оттенка сделают ваш образ невероятно красочным, креативным и свежим. После тонирования волос заплетите модные брейды. Это действительно отменный вариант выглядеть ярко и стильно и при этом не портить свои волосы.

Яркие красители прямого действия и полуперманентные краски

Если 1-3 дня «радужных» волос вам не достаточно, а душа просит праздника на волосах хоть пару недель — обратите внимание на краски прямого действия. В таких бьюти-продуктах пигмент проникает непосредственно в структуру волос. Благодаря отсутствию окислительной основы такие краски не вредят волосам и смываются за 15-20 раз мытья головы. Вы успеете насладиться своим новым ярким образом, поэкспериментировать с укладками и получите массу комплиментов! Тонирующая гель-краска Just Color производства Alter Ego создана для быстрого и безопасного яркого преображения. Краситель проникает в волосы, но не повреждает их структуру и не нарушает гидролипидный баланс. Благодаря гелевой консистенции средства ваши яркие пряди становятся очень послушными и упругими, приобретают эластичность и изумительную гладкость. 

Еще один разноцветный представитель полуперманентных красителей представлен в ассортименте британского бренда La Riche. Оттеночная краска для волос Directions Hair Color — лучший вариант как для «новичков» в ярком окрашивании, так и для девушек, влюбившихся в этот тренд. Краситель не содержит аммиака и перекиси, соответственно и не травмирует волосяные стержни. Краска полностью готова к использованию и представлена яркой палитрой оттенков. В зависимости от состояния и структуры волос, яркий цвет смоется после 6-12 банных процедур с применением шампуня. Пестрая палитра из 8 пастельных оттенков позволит вам создать на волосах эффект опаловых волос, контрастно выделить кончики, попробовать «пиксельное» окрашивание или создать цветное омбре. Всех этих красот вам поможет достичь одно бьюти-средство — L'oreal Professionnel Colorful Hair. Разные оттенки красителя можно смешивать между собой и получать неповторимые тона. Приятная крем-гелевая консистенция легко наносится на волосы и обеспечивает великолепный результат, который продлится до 15 смываний. Краситель для волос Dikson Color Writer — это ваш персональный художник, который позволит выпустить «на волю» внутреннего экспрессиониста! Средство содержит специальный состав, который обеспечивает идеальное окрашивание и при этом оказывает максимально щадящее воздействие на пряди. Яркий цвет гарантирован до 20 смываний. 

Вас уже который день одолевает желание «впустить» в свою жизнь праздник? Хочется ярко акцентировать свою внешность, или просто попробовать что-то новое? Временное окрашивание в яркие цвета — это «праздник, который всегда с тобой». Впуская в свою жизнь перемены вы неизбежно вносите в привычный быт не только элемент экстравагантности, но и привлекаете положительные изменения. Вдохновились сами? Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях.

Сделаем наш мир ярче и красочнее вместе!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти