V-Day: лучшие подарки на день святого Валентина для любой стадии отношений

Не то чтобы нам нужно оправдание для покупки новой помады или палетки теней, но совсем скоро наступит самый романтический праздник – день святого Валентина. 14 февраля обладает особенной магией. Независимо от романтического статуса, социальной позиции и религиозных взглядов в этот день каждый ощущает чуточку ярче аромат роз, а каждая съеденная шоколадная конфета-сердечко отправляется прямиком … на выработку эндорфинов (нет-нет, никакого целлюлита и лишних кг).

Традиционно, команда MAKEUP признается вам в любви и дарит самую теплую и полезную подборку бьюти-подарков! Но на сей раз мы решили принести долю реализма к романтическим ноткам. Встречайте подарки, которые идеально продемонстрируют чувства на любой стадии ваших отношений. И не только для вашей «второй половины». Соседка по комнате, мама, брат или лучшая подруга достойны того, чтобы услышать от вас слова признательности и любви.

1. Презент для тех, кто только начал свои романтические отношения. Мужчинам посвящается.

Такой период очень затруднителен для любого человека, особенно если он попадает на романтический день. Как быть? Просто поздравить партнера дежурной смс или пригласить на роскошный ужин при свечах, с букетом цветов и ростовой куклой-медведем? Если ваши чувства достаточно теплы, но вы не хотите напугать избранницу своей напористостью — преподнесите в подарок интерьерную свечу. Красный цвет изделия послужит дополнительным символом ваших романтических намерений.

2. Если вы только начали вместе жить. Руководство для двоих.

Ваша зубная щетка горделиво красуется рядом с его. Полки и ящики в шкафу ждут своей участи, чтобы быть поровну разделенными на «его» и «ее» вещи. А на кухне стоят несколько упаковок с чаем и кофе, ведь у каждого из вас свои предпочтения и вы только учитесь узнавать вкусы друг-друга. Для таких серьезных, но все еще хрупких отношений прекрасным подарком будет маска для сна. Этот аксессуар всем своим видом говорит: «Твой сон очень дорог для меня и я не хочу, чтобы его что-то нарушало». Чем вам не следующий шаг доверительных отношений? Естественно, дополнить такой презент можно вполне традиционными шоколадно-конфетными сувенирами.

3. Если вы планируете совместный отпуск. Мужчинам посвящается.

После раскрытия таких «секретов» автора этой статьи должны распять, сжечь, утопить и заменить любимую скидочную карту на накопительную. Или проделать все одновременно. Но все же, знайте — все девушки перед отпуском посещают салоны красоты, чтобы привести свою внешность в порядок. Естественно, для курортного отдыха нужно быть неотразимой! Маникюр и педикюр — программа минимум, которую делают абсолютно все. Правда, некоторые красотки обладают особенным талантом — выполняют эти бьюти-процедуры дома, самостоятельно. Зная такую особенность, заблаговременно позаботьтесь о подарочном сертификате в салон, а дополнить его можно роскошным набором лаков. Да, именно набором. Лаков много не бывает!

4. Если ваши публичные проявления любви все еще страстны и не терпят стеснительности. Мужчинам посвящается.

У каждой пары есть такой «интересный» период, когда хочется целоваться буквально везде, не стесняясь шушуканья окружающих. Вы так увлечены друг другом, что целого мира вокруг просто не существует! Знаете, что является самым ужасным в таких ситуациях? Нет, даже не осуждающие взгляды, а страшные разводы красной помады (или любой яркой), которые после поцелуя остаются на ваших лицах. Преподнесите своей половинке роскошный пленочный тинт! Средство передает цветовой пигмент губам, но абсолютно не отпечатывается на посуде, не оставляет следов после поцелуев и не размазывается. А еще лучше — презентуйте подруге бесцветный бальзам для губ со сладким вкусом. Целуйтесь на здоровье и на зависть окружающим!

5. Если ваша подруга не перестает обсуждать с другими вашу сексуальную жизнь. Девушкам посвящается.

Интимная жизнь двоих касается только их. Но иногда девушки позволяют себе «посекретничать» на эту тему с лучшей подругой: «только тебе и ты — никому». После таких разговоров ваши «50 оттенков страсти» могут стать всеобщим достоянием. Вроде и ничего страшного, все делают ЭТО, но как-то неприятно... Да и подругу терять не хочется. Просто намекните ей оригинальным подарком. Вроде и косметичка, но намек более чем прозрачен: «Не болтай!».

6. Если вы собираетесь сделать предложение. Мужчинам посвящается.

Давайте на чистоту, если кто-то ожидает получить заветную коробочку с кольцом, а взамен получает палетку для теней (даже такую крутую, и такую желанную, и самую-самую...), то мягко говоря, она не будет довольна подарком. Если ваш жест является подготовительной почвой для Большого Сюрприза, то честь вам и хвала!

7. Если вы не совсем готовы произнести: «Я тебя люблю»... Но очень этого хотите. Руководство для двоих.

Пусть парфюм в оригинальном флаконе и с не менее оригинальным ароматом произнесет все ваши ласковые и наполненные любовью слова. Девушки, вас это тоже касается. Красивый одеколон поможет высказать самое сокровенное и разделить с избранником свое душевное тепло.

8. Если ваша соседка по комнате постоянно «одалживает» косметику. Девушкам посвящается.

Да, делиться чем-то — всегда хорошо, так нас родители учили еще в детстве. Вот-вот — в детстве. Взрослые люди работают ради денег и собственного комфорта. Если выбор ваших косметических продуктов на порядок выше, чем у соседки по комнате, по совместительству подруги, это не означает, что ваша косметичка (святая-святых) круглосуточно открыта для нее. Подарите ей детокс-набор, пусть расширяет свои границы о понятии «прекрасное».

9. Если вы планируете расставание...

Да, бывает и такое, что «дотянув» до 14 февраля, и скорее всего не первого в ваших отношениях, пришло твердое осознание и необходимость расставания. Тем не менее, это не повод оставлять своего партнера без подарка. Советуем пройтись по пути SPA-расставания. Потому что только в моменты человеческого падения, ванная с лепестками роз, доставляет больше удовольствия, чем в моменты счастья. 

Искренне надеемся, что статья вам понравилась, как и наша подборка любовных бьюти-продуктов. Делитесь обретенным вдохновением в социальных сетях — это лучшее признание в любви к нам и нашей работе!

Подписывайтесь на наш youtube-канал и смотрите новые выпуски. Бюджетные находки, лайфхаки, бьюти-новинки — впереди вас ждет много интересного!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти