От бороды до пяток: уходовые средства для мужчин от украинских брендов

Несмотря на легендарное утверждение о том, что мужчина, обладающий большими достоинствами и умом, никогда не бывает безобразен, все же не стоит забывать о внешности и элементарной гигиене. А чтобы поддерживать свое тело в прилежном виде и даже немного преобразить его, украинские бренды подготовили огромное количество эффективных и приятных в использовании средств. Команда MakeUp предлагает на несколько мгновений окунуться в мир, где индикатором настроения является состояние бороды, а бьюти-баночки обретают лаконичный и сдержанный дизайн.

Тонкая натура: натуральная и органическая косметика для сильных и смелых

В последнее время образ жизни под знаком «эко» стал определенным мейнстримом и это отлично вдохновляет. Здоровое питание, занятия спортом, трезвый подход к выбору косметических средств – все чаще все эти аспекты действуют вместе. Но особенно радует то, что украинскому рынку есть что предложить взамен синтетическим средствам. Некоторые отечественные бренды специализируются именно на изготовлении органической косметики, которая состоит из натуральных компонентов. Более того, многие средства изготовлены и упакованы вручную, что дарит им еще большую ценность, делая практически уникальными. Ярким примером является бренд Dushka, который приберег несколько средств и для мужчин.

Желающим оценить преимущества натуральной косметики стоит обратить внимание и на средства от бренда «Яка», который уже успел доказать отменное качество бьюти-продукции и стал любимчиком многих. К примеру, шампунь против перхоти – действительно эффективное и приятное в использовании средство.

И с головой все в порядке: шампуни, бальзамы, маски для стильного образа

Мужской уход за волосами стоит организовать правильно, ведь речь идет не только об эффектной прическе, но и о проблемах перхоти и выпадения волос, которые могут развиться со временем. Мастера украинских брендов решили не обходить стороной вопрос ухода за волосами мужчин и выпустили несколько стоящих средств.

Mr.Scrubber предлагает обратить внимание на шампунь в излюбленном формате мужчин «2 в 1». Как и все средства от украинского бренда, предложенный вариант отличается натуральным составом и эффективностью. Не отстает и Looky Look, предоставив средство, которое не только очистит волосы, но и украсит полку ванной комнаты невероятно стильным и лаконичным, а главное, сугубо мужским дизайном упаковки. А вот TVOYA привычно делает ставку на яркое оформление и широкий спектр действия. В ассортименте украинских брендов вы также найдете маски и бальзамы, средства для стайлинга.

Бородатое бьюти от украинских мастеров

Мода на бороды не обошла стороной и украинских мужчин. Вчерашние мальчики становятся брутальными бородачами, на каждом углу растут барбершопы, где с деловитым видом опытные мастера сурового шика с толком орудуют опасными бритвами и подкручивают усы. К счастью, на украинском рынке представлено большое количество интересных и стоящих внимания средств, которые помогут и отрастить бороду, и сделать эффектную укладку, и подарить волосам мягкость.

Изготовлением средств для бородачей озадачились мастера брендов ЧистоТел, PeNa и Mixtura, правда, последние, предлагают все же линейку «от бороды». Можете быть уверены, что при желании перейти на уход от отечественных мастеров, вы найдете и качественное масло для бороды, и эффективный воск, и масло для бритья, чтобы борода выглядела более аккуратной.

Тело в дело: средства для душа

Гель для душа – средство которое должно быть в арсенале каждого мужчины, ведь обычное мыло часто раздражает кожу, является причиной сухости и чувства стянутости. Об этом, конечно же, знают мастера украинских брендов, поэтому выбрать гель или масло для душа украинского производства не составит труда.

К сожалению, многие украинские косметические бренды еще не расширили ассортимент средств линейкой для мужчин. Надеемся, они пересмотрят свои взгляды и у парней будет еще лучший выбор средств от отечественных специалистов. Ну а для хранения своего бьюти-богатства смело выбирайте мужскую косметичку от MakeUp.

Если вам была интересна наша статья, поделитесь полезной информацией с друзьями в соцсетях :)

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти