Топ-7 незаменимых средств для мужской косметички: собираемся в поездку

Регулярная забота о внешности — признак хорошего тона! Причем это давно касается не только девушек, но и мужчин. Именно поэтому мы решили поделиться с вами несколькими советами, которые помогут быстро упаковать дорожную косметичку и в поездке не переживать о том, что вы что-то забыли. Итак, ваш любимый бьюти-гид MAKEUP.UA расскажет, как правильно выбрать тревел-средства, чтобы даже вдали от дома хорошо выглядеть и так же отлично пахнуть.

Чистота и аккуратность — наше все, или как ухаживать за волосами в поездке

Даже если вы привыкли к огромным экономичным литровым бутылям шампуня — вряд ли вы прихватите их с собой в плотно набитый чемодан. В таком случае вам пригодятся совсем небольшие флаконы, содержимого которых хватит на несколько раз. Например, шампунь для волос «Мужской» от известного украинского бренда Dushka. Это средство не только тщательно и бережно очистит ваши волосы, но и будет поднимать настроение стильным оформлением. Прикольная надпись на флакончике объемом всего 50 мл гласит, что работать нужно с полной отдачей, ну а отдыхать — еще круче.

Ваша поездка может быть и деловой, и неформальной, но ваша прическа все же всегда и при любых обстоятельствах обязана оставаться безупречной! Возьмите в дорогу крем для укладки волос Got2b Phenomenal Bodyfying Cream Gel — и не переживайте о том, что легкий морской бриз или пронзительный холодный мистраль испортят ваш стайлинг.

Купаемся и бреемся: как выбрать миниатюрный формат средств для душа и бритья

В поездке важна компактность, поэтому загромождать сумки увесистыми и объемными флаконами и тюбиками совсем ни к чему. Отдайте предпочтение набору натуральных средств для душа и бритья, созданному греческим брендом Aphrodite — и вы точно останетесь довольны. Все тюбики имеют объем всего 30-35 мл, поэтому и не займут много места, и обеспечат ваши гигиенические потребности на отдыхе или в командировке.

Голливудская улыбка в тревел-формате

Забота о здоровье полости рта, чистоте и белизне зубов, а также свежести дыхания — это, конечно же, совсем не прихоть, а необходимость! Чтобы вам было удобно осуществлять эти процедуры и в вагоне поезда, и в отельном номере, возьмите с собой практичную зубную щетку от шведского косметического бренда Ekulf. Модель разработана специально для поездок, поэтому ее корпус легко складывается вдвое, а ручка одновременно служит прочным защитным колпачком. Мягкие щетинки отлично очищают и эмаль, и поверхность языка, при этом не травмируя ткань десен. А чтобы процедура была еще более эффективной, положите в дорожную косметичку миниатюрный тюбик качественной зубной пасты.

Дух путешествий: выбираем универсальный парфюм для поездки и предупреждаем неприятные запахи

Ваши волосы аккуратно уложены, лицо тщательно выбрито, зубы сверкают белизной даже в темноте — осталось нанести завершающий штрих. А что может лучше дополнить самый продуманный образ, чем роскошный парфюм? Для расслабляющего отдыха советуем прозрачный и свежий аромат фужерно-цитрусового направления, созданный французским модным домом с богатой историей — Hermes. Туалетная вода Le Jardin de Monsieur Li в миниатюрном флакончике объемом 15 мл при нанесении на кожу раскрывается теплым флером жасмина в обрамлении сочного кумквата и охлаждающей мяты. Беспроигрышный вариант как к ослепительно-белой рубашке, так и к забавным пляжным шортам и футболке!

Выбирая парфюм, не забываем, что запахи бывают не только приятными. Именно поэтому стоит предварительно позаботиться о том, чтобы ваше потоотделение было под полным контролем! Возьмите в дорогу удобный мужской антиперспирант Ziaja Anti-perspirant for Men, созданный известным польским косметическим брендом. Средство предупреждает чрезмерное потоотделение, а также обладает антибактериальным эффектом. Благодаря этому вы будете чувствовать себя уверенно, ощущая только аромат любимого парфюма — и ничего лишнего!

Теперь, когда ваша брендовая косметичка вмещает все необходимые бьюти-средства, вы полностью готовы к самому комфортному путешествию! А если советы любимого MAKEUP.UA пришлись вам впору — думаем, самое время поделиться ссылкой на нашу статью в социальных сетях!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти