Письмо Деду Морозу: лучшие подарки на Новый год

За что мы с детства обожаем зимние праздники? Давайте не будем лукавить и честно признаемся — за подарки! И если раньше практически все девочки мечтали о новой куколке или фигурке радостной диснеевской принцессы, то во взрослом возрасте им уже хочется и самим быть такими же красивыми и счастливыми, забыв о бытовых трудностях и рутине. В связи с этим ваш неизменный бьюти-советчик MAKEUP.UA сделал подборку шикарных сюрпризов к Новому году, которые оценит каждая женщина. Пишите список!

Разноцветный фейерверк: какую декоративную косметику стоит дарить

Классика жанра — декоративная косметика в качестве подарка девушке. Кажется, что тут все просто — берешь самое красивое/элитное/дорогое и даришь. Не тут-то было. Выбор оттенка помады, теней зависит от многих факторов — личных предпочтений, гардероба, целей и назначения макияжа. Но несмотря на риск прогадать, декоративную косметику дарить можно и нужно. Такие презенты очень уместны тогда, когда вы точно знаете любимый бренд женщины, наблюдаете за ее стилем, а еще внимательно слушаете и не пропускаете мимо ушей разговоры о планах купить «ту самую тушь».

Если же вы не настолько хорошо ориентируетесь в бьюти-предпочтениях девушки, дарите что-то универсальное: набор оттеночных бальзамов, среди которых она однозначно выберет фаворита, яркие палетки теней, радующие новогодним дизайном и богатством цветов, румяна с несколькими оттенками. Дополните выбранный продукт стильной косметичкой, бьюти-блендером в форме елочки или крутым набором кистей — и все, подарок готов!

Праздник, который всегда с тобой: новогодние ароматы для дома и не только

Уютная атмосфера в доме — именно то, что дарит радость в морозные зимние вечера. Когда за окном кружит снег, а тоскливые сумерки разбавляются сиянием гирлянд, лучшим вкладом в тепло и гармонию станет новогодний интерьерный аромат. Это может быть как благоуханная свеча, так и аромадиффузор с палочками. Имеет значение не форма, а содержание. Зимой хочется спокойствия и в то же время радости. Нужного настроя помогут добиться ароматы меда, корицы, ванили, сандала и даже пряной ягодной сангрии! Выбор огромен, поэтому удовольствие от поиска подарка вам гарантировано.

Если же вы хорошо знаете парфюмерные вкусы женщины, подарите ей новогодний аромат от Demeter Fragrance — бренда, известного смелыми ольфакторными экспериментами. Создатели ароматов жвачки, зомби, травы, грозы (перечислять можно долго!) изготовили парфюм-воплощение Нового года, композиция которого построена на интенсивном аромате ели с легкими вкраплениями апельсина и имбиря. Лучше не придумаешь!

Все и сразу: подарочные наборы уходовой косметики

Косметики для ухода за телом много не бывает. Разве найдутся женщины, которые отказались бы от ароматной ванны, деликатного скраба  или питательного крема? Сомневаемся, поэтому и предлагаем подарить близким косметические наборы для самых комфортных бьюти-процедур.

Для расслабления рекомендуем выбрать средства с ароматной ноткой ванили, а для бодрости — косметику с насыщенным свежим запахом. Такие наборы — беспроигрышные подарки, поскольку они и функциональны, и весьма эстетичны.

А как же мужчины? Лучшие подарки сильному полу

Выбрать косметику в подарок мужчинам немного сложнее: ваннами с пенками они как-то не увлекаются, декоративными средствами не пользуются, а положить под елочку гель для бритья — это все равно что найти там же для себя ватные палочки. Что же тогда делать?

Друзьям и родным бородачей повезло чуть больше — сама судьба велела дарить косметические наборы и специальные щетки для ухода за бородой. Тем же мужчинам, которые сбривают щетину, можно подарить парфюм в комплекте с уходовыми средствами или стильный дорожный нессесер с шампунем и гелем для душа в миниатюре.

Без подарков, даже символических, не обходится ни один праздник. Приятные сюрпризы делают жизнь ярче и радостнее, а также помогают проявить любовь к близким. Но даже они не заменят того тепла, которое каждый из нас может дать другому человеку в виде улыбки, изящного комплимента, объятия, легкого прикосновения и поцелуя.

А вы уже присмотрели подарки к Новому году? Обязательно сохраните эту статью себе и поделитесь ею с друзьями, чтобы они тоже приятно удивили своих близких!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти