День святого Валентина: 5 подарков для него и для нее

Едва успели отмерцать рождественские огоньки и последние елки отправились на улицу, как в витринах магазинов появился новый антураж – большие сердца и маленькие сердечки, роскошные букеты, пылающие всеми оттенками красного, романтические композиции и разнокалиберные свечи... Если вам кажется, что вся эта суета – происки маркетологов крупных брендов, не спешите с выводами, ведь за самым романтическим праздником в году скромно спряталась возможность порадовать любимого человека, побыть вместе и добавить в отношения еще чуточку тепла. Готовы выбирать подарки? Тогда, поехали! Ведь команда MAKEUP уже подготовила свой список самых удачных подарков «для него и для нее».

Все делить поровну: подарок для двоих

Знаете, что вкусы любимого человека совпадают с вашими или выбираете подарок влюбленной паре? Почему бы не подобрать что-то из категории унисекс? Например, великолепную композицию Un Jardin sur le Nil от Hermes. В ней заключены сочные фруктовые ноты и легкие цветочные аккорды, которые отзываются терпкостью цитрусовых, пряными полутонами корицы и мудростью лотоса. Для любителей более тяжелых ароматов с древесными и фужерными нотами легендарный французский бренд Montale припрятал кое-что особенное – Boise Fruite, который очаровывает глубиной цитрусовых, дымными аккордами ветивера и зеленой свежестью листьев фиалки. Не хотите рисковать с парфюмом –  перед вами огромный выбор средств для домашнего SPA.

В мире красоты: косметика

Bobbi Brown Lip Color для нее, Beauty Box от Mr.Scrubber  – для него. Кажется, отличная идея. Яркая помада для губ – именно то, что никогда не будет лишним в женской косметичке, а набор по уходу за телом – сюрприз, который не останется нетронут, особенно, если речь идет об этом украинском бренде.

Мелочи для дома: создаем романтическую атмосферу

Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что мужчинам не важна атмосфера в доме. Еще как важна! Поэтому аромадиффузор Caraibic Winter Melograno или интерьерная свеча Velvet Rose & Oud нам кажутся отличным подарком. Выбирая то, чем женщина с удовольствием будет пользоваться дома, обратите внимание на яркие, праздничные косметички – Red Wine или Silver Glow от MakeUp. Изделия радуют не только замечательным качеством пошива и материалов, но и стильным дизайном.

Волшебство в подарок: нужная техника

Фен, утюжок для выравнивания и плойка для завивки – это небольшой перечень техники, которой девушки пользуются практически каждый день. Так почему бы не обрадовать любимую новым помощником, который мощнее, функциональнее и, наконец, красивее предыдущего? Подарок, который точно не подведет, можно найти среди ассортимента BaByliss. Мужчине же не помешает электрическая бритва или машинка для стрижки волос.

Вдох-выдох: ароматы для близких

День святого Валентина – это о чувствах и эмоциях, которые не нуждаются в словах. Они едва уловимы и в то же время очень осязаемы. Они отзываются мелкими мурашками и трепетом в теле. Точно так, как и любимые ароматы, услышанные даже мельком. Найти парфюм, который воплощает ваше чувство – вот настоящее мастерство в подборе подарка. Какое оно? Терпкое и  глубокое? Или сладкое и приторное? Решать вам! Мы лишь можем упомянуть Aqua Allegoria от Guerlain или Sauvage от Christian Dior.

Помните, что любовь – это действие. Заботьтесь о любимых, воплощайте маленькие мечты, обнимайтесь и грейте друг другу руки, пока за окном зима.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти