О чем молчит богема: любимые ароматы знаменитостей

Флакончик духов

Глядя на вечно молодых и ослепительно красивых знаменитостей, хочется знать о них все! Этим умело пользуется желтая пресса и щедро делится очередной порцией невероятных историй из жизни селебрити. Но мы не будем рассказывать о том, кто, когда и с кем провел субботний вечер. Сегодня мы поговорим об ароматах, о том, чем пахнет богема.

 

Согласитесь, парфюм – одно из величайших изобретений человечества. Кажется, вечность застыла в этих утонченных, изысканных флаконах. Ничто не в силе навевать самые красивые, сокровенные мечты и желания, воспоминания и мысли, как любимый аромат. Давайте краешком глаза заглянем на туалетный столик наших любимых звезд. Флакончики каких изысканных форм и содержаний прячут наши любимые герои?

 

Ходит много легенд и мифов о том, что богема предпочитает нечто особенное, нечто такое, что недоступно большинству людей. Но это ничем необоснованные стереотипы. Несмотря на огромный выбор парфюмерии, большинство знаменитостей предпочитает выдержанную временем строгую классику или же ароматы самых модных и известных домов моды. Пристрастия прославленных, красивых и сильных мира сего самые разные.


Парфюмированная вода - Carolina Herrera 212 VIP


Начнем, пожалуй, с одной из самых красивых и эффектных женщин планеты, а по совместительству и заботливой, многодетной мамочки, – Анжелины Джоли. Роковая красотка, смелая и отчаянная Лара Крофт выбирает такой же яркий и сексуальный парфюм, не лишенный классической элегантности и богемного шика. Актриса без ума от самых известных серий Carollina Herrera.

 

Ароматы этого роскошного бренда отличаются многогранным, богатым, восточным шлейфом. Насыщенная ванильно-мускусная база передает ориентальное звучание, символизируя страстность и чувственность, пробуждая безграничную женственность. Пьянящее «сердце» аромата бьется изысканными цветочными аккордами.

 Парфюмированная вода - Tom Ford Black Orchid


Еще одна покорительница мужских сердец – обворожительная, загадочная, роскошная итальянка Моника Белуччи пахнет особенным ароматом. На ее туалетном столике невооруженным взглядом можно увидеть загадочный, черный флакончик Black Orchid от американского дизайнера Тома Форда.

 

Жгучие черные локоны, красная помада, высокая шпилька – именно такая женщина олицетворяет этот неоднозначный парфюм. И обворожительная Моника Белуччи – прекрасный тому пример. Ориентально-шипровая чувственная композиция дерзко играет с классикой, создавая необычную комбинацию изысканного аромата черной орхидеи с разогретой древесиной.

 Парфюмированная вода - Agent Provocateur


Роскошная блондинка, одна из самых почитаемых актрис Голливуда Шарлиз Терон – лицо аромата J’Adore от Dior, почитает нашумевший, дерзкий и очень модный парфюм Agent Provocateur. Сами создатели аромата называют свое творение дьявольским соблазном. Шарлиз знает толк в соблазнении: насыщенный, пряный, обжигающий аромат Agent Provocateur, приправленный восточными специями и утонченными аккордами изысканных цветов, не оставит равнодушным ни одного мужчину.

 

Парфюмированная вода - Comme Des Garcons 8


Обаятельная, всегда улыбчивая милашка Дженнифер Энистон долгое время не расстается с насыщенным, восточным ароматом Comme des Garcons-2. Шлейфовый, многогранный парфюм гармонично сочетает натуральные цитрусовые и цветочные аккорды с искусственным шлейфом альдегидов. Но изюминка этого аромата – дымчатые, загадочные ноты терпкого ладана. Оказывается, заядлая оптимистка, хохотушка Энистон пахнет довольно драматично в хорошем смысле слова!

 Парфюмированная вода - Bvlgari Jasmin Noir


Не можем не упомянуть несравненную соблазнительницу, эффектную, обворожительную Шэрон Стоун. Вдохновительница «Основного инстинкта» любит облачаться в утонченные цветочные ароматы от всемирно известного бренда Bvlgari. Парфюм Bvlgari Jasmin Noir  занимает самое видное место на туалетном столике актрисы. Сложный, многогранный, шлейфовый аромат с готической душой. Интересное сочетание цветочных ноток жасмина, гардении с пряной сладостью миндаля создает роскошный, незабываемый шлейф.

 Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet - Туалетная вода


Утонченная, задумчивая красавица с прекрасными лучезарными глазами, она же очаровательная нимфетка Матильда, Натали Портман не предает элегантную классику. Знойная брюнетка без ума от Miss Dior Cherie.

Несмотря на классическую композицию, аромат не лишен конфетно-карамельной инфантильности, о чем намекает милый розовый бантик на флаконе. Сочные ноты мандарина, нежные сладостно-томные аккорды пиона и белого мускуса создают атмосферу невинной романтики.

 Туалетная вода - Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle


Поп-дива, светская львица, любимица желтой прессы, скандальная Мадонна предпочитает не менее скандальный и неоднозначный аромат Hypnotic Poison от Dior. Легендарный парфюм с необычным, загадочным шлейфом будоражит яркими аккордами горькой орхидеи, чувственными нотками иланг-иланга и сандала.

 Туалетная вода - Calvin Klein CK Be


Мы не можем не вспомнить самого завидного жениха планеты, заядлого холостяка, прекрасного актера и режиссера Джорджа Клуни. Кто бы сомневался в изысканном вкусе любимчика женщин?! Клуни без ума от ярких, насыщенных ароматов Calvin Klein.

 

Многогранная неоднозначная композиция духов с шлейфовыми цветочно-восточными аккордами подчеркивает чувственность и силу характера его обладателя. Парфюм просто создан для таких харизматичных, элегантных и привлекательных мужчин, как красавчик Клуни.

 

Когда-то легендарная Коко Шанель сказала, что если у человека нет парфюма, у него нет будущего. Этот невидимый, магический шлейф говорит о человеке больше, чем его глаза, слова, но не поступки... Духи – это маленькая, красивая история со счастливым концом.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти