На радость нейл-мастеру: лучшие идеи для быстрого маникюра


Раз в три недели мы откладываем все дела и, казалось бы, никакая сила не может повлиять на нашу встречу с ним — с НЕЙЛ-МАСТЕРОМ. Мы летим к нему на всех парусах, попутно просматривая трендовые дизайны, представляем эту красоту на своих ноготках,  как тут — ее величество пробка (незапланированное свидание, внезапная встреча со старыми друзьями или еще что-то)… Как ускорить процесс маникюра и при этом не лишить себя удовольствия «носить» интересный дизайн? Совсем просто! MAKEUP предлагает 5 быстрых вариантов, за которые мастер скажет вам «спасибо».

Давайте договоримся: в этом месяце вы забудете про цветные основы. Попросите мастера покрыть ногти самовыравнивающейся камуфлирующей базой, которая придаст ногтевым пластинам красивый ровный тон. Если же вас устраивает «родной» цвет — можете ограничиться слоем прозрачной базы. Итак, первый этап нашего быстрого дизайна готов. А дальше…

Глиттер на ногтях

Глиттер — самый быстрый, эффектный и любимый как мастерами, так и клиентами вариант дизайна. Можно сделать красивую растяжку подходящим вам цветом, выложить глиттерную дорожку или покрыть блесками все ногти.

Точки на ногтях

Доттер есть в арсенале каждого уважающего себя нейл-мастера. Вы можете пойти по пути наименьшего сопротивления и стать обладательницей нехитрого дизайна — по одной черной точке на каждом ноготке. А можете немножечко покреативить — мастер поиграется с цветом и сделает интересные акцентные точечки разных цветов на нескольких пальцах.

Мазки на ногтях

Художественные мазки на ногтях выглядят небрежно, но очень стильно. Тем более, здесь тоже можно поиграть с цветом и выбрать палитру, которая отобразит ваше настроение. Кстати, сочетать их можно и с глиттером, и с точками — все зависит от вашего вкуса, фантазии мастера и минут, которые остались до конца маникюра. Дерзайте!

Дизайн с надписями

Надписи-наклейки на ногтях — это не только тренд, но и способ самовыражения. Наверняка вы найдете в шкатулке нейл-дизайнера парочку фраз, которые захотите показать миру. Мотивирующее напутствие, романтичное признание или дежурное слово на случай «важных переговоров» — что выберете вы?

Дизайн фольгой

Это вариант для тех, кто готов потратить на дизайн не более двух минут. Все, что нужно сделать мастеру — приклеить на липкий слой фольгу, резко снять ее… И вуаля, ваши ноготки  уже украшены стильными бликами. Покрыть эту красоту можно как глянцевым, так и матовым топом. Какой бы вариант вы не выбрали — маникюр получится мегакрутым. 

Мы уверены, что в нашей мини-подборке вы нашли свой идеальный дизайн и совсем скоро он украсит ваши ручки. Экономьте время для действительно важных вещей, оставайтесь с нами и даже не сомневайтесь — впереди еще больше интересного!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти