Парфюм, как идеальный подарок мужчине

Парфюм - идеальный подарок мужчине

У вашего любимого или просто знакомого мужчины в скором времени намечается знаковая дата, а вы до сих пор не знаете, что ему подарить? Отбросьте все мысли о банальных бритвенных станках и фирменных зажигалках. Современным мужчинам, так же как и нам, женщинам, не чуждо чувство прекрасного и чувственность к волнующим ароматам. Сделайте своему мужчине идеальный подарок – подарите хорошие мужские духи.

Вы, конечно, можете возразить, дескать, на сегодняшний день представленная парфюмерия настолько разнообразна, что даже нам не под силу разобраться, чего же мы действительно хотим, а уж тем более невозможно угадать ароматические предпочтения мужчины. На самом деле все достаточно просто и, приложив минимум усилий и немного внимательности, вы без труда сможете купить духи, которые понравятся вашему мужчине.

Первый вопрос, на который надо ответить: «Для каких событий и мест Вы хотите подарить мужчине парфюм?» Ведь парфюм предназначенный для создания терпко-сладкой ауры романтических вечеров совершенно не подойдет для ежедневного использования перед походом на работу. В первом случае стоит отдать предпочтения насыщенным пряными или ванильными нотками густых ароматов. Во втором случае больше подойдет еле уловимые свежие запахи.

Второй вопрос, которым стоит озаботиться: «Какой аромат импонирует именно вашему мужчине?» Для этого стоит просто пройтись по флакончикам уже купленных им духов и сделать для себя однозначный вывод о его предпочтениях.

И, наконец, третий параметр выбора: «Каковы ваши личные предпочтения?» Не забывайте, что подаренные вами духи будут использоваться достаточно часто, хотя бы потому, что мужчина хочет доставить вам удовольствие. Поэтому и духи, купленные ему, не должны противоречить вашим вкусам.

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти