Приглашаем Осень в гости: ароматы радости и прекрасного настроения

Почему-то принято думать, что осень - это пора грусти, депрессий, дождей и плохого настроения. Но давайте посмотрим на нее по-другому. Закройте глаза и представьте себе чудесное раннее утро. Первые лучи солнышка мягко золотят небо и отражаются в оконных стеклах. Все дышит прохладой. Откуда-то ветерок приносит аромат свежесваренного кофе и горячего хлеба. На деревьях мягко шелестят листья, окрашенные позолотой и багрянцем. В серебристой паутинке звенят капельки росы. Вдохните чистый утренний воздух. Этот миг прекрасен!

волшебные ароматы осени

Красоту солнечного осеннего утра нельзя положить в кармашек джинсов, делового костюма или в сумочку, чтобы доставая время от времени, наслаждаться им на протяжении дня. Но! Есть много способов сохранить замечательное настроение и один из них - аромат. Его сила - это невероятная магия, которая действует вне времени. Аромат может поднять настроение, подарить прилив сил и бодрости или расслабить до сонного состояния, развеять грусть и дать возможность почувствовать себя самым счастливым человеком на свете, успокоить, подарить умиротворение и возбудить до наивысшего накала страстей, ощутить жар и холод.

Миллионы лет парфюмеры составляют невероятные рецепты, создают чудесные композиции ароматов, и Осень - самое лучшее время, чтобы прочувствовать их каждой своей клеточкой. Когда идет дождь - мы поддаемся грусти, серость и отсутствие солнечного света приводят с собою хандру, сырость и отсутствие тепла приводят чувства в раздражительное состояние. В этом месте все психологи в один голос начнут трубить про осеннюю депрессию и ее последствия. Мы не станем спорить, но не станем и предлагать вам сладких печенек и конфеток для утешения. Мы можем предложить вам... сделать глубокий вдох на полные легкие и почувствовать, как по всему телу разливается гармония, а в душе грусть сменяется радостью. Вам остается только сделать выбор.

1. Lancome Magnifique

Чудо, рожденное вдохновением. Красный шелк, сотканный ароматными нотами. В нем чувственность и страсть, шарм, сплетенный с элегантностью, нежность, скрытая сексуальностью, смелость без пафоса и наигранности. Букет парфюма уникален и неповторим по звучанию. Истинный шедевр, который не позволит осенней тоске подобраться к сердцу. Шафран и болгарская роза, майская роза, жасмин и нагармота, тмин, сандал и ветивер - каждая из нот парфюма говорит, шепчет, поет: «Ты уникальна! Ты прекрасна! Ты великолепна!»

2. Chloe

Прекрасная, благородная дамасская роза. Чувственная, но гордая. Ее аромат так неповторимо раскрывается в дождливый пасмурный день, наполняя его светом и радостью, теплом и нежностью. Роскошная и прекрасная женщина - твой аромат Chloe Roses De Chloe Chloe. Композиция парфюма: бергамот, дамасская роза, магнолия, белый мускус, амбра. Аромат ярких красок и волшебных эмоций – именно то, что нужно осенью.

Туалетная вода Chloe Roses De Chloe

3. Si Giorgio Armani

Элегантная, ритмичная композиция для современной женщины. В ней есть все: спонтанность - нота смородины, чувственностью наделяет белая фрезия, таинственности придает оттенок мускуса. Глубина и сила, легкость и мягкость, нежность и страсть в каждой капельке аромата Si Giorgio Armani. Парфюм отражает утонченное воплощение женственности и грации, уверенности и независимости. Пробуждая эмоции и придавая магический шарм, утонченный аромат Si Giorgio Armani обнажает силу женского магнетизма и притягательности. Он привлекает многих, но изюминкой становится для избранных. Возможно вы одна из них?

Парфюмированная вода Giorgio Armani Si

4. Calvin Klein Euphoria For Women

Ты - женщина! Яркая, жгучая, притягательная. Ты женщина! Решительная, нежная, соблазнительная! Ты женщина! Сексуальная, страстная, чувственная. Каждая нота Euphoria For Women Calvin Klein подчеркивает в тебе истинную женщину. Очаровательный аромат манит и притягивает, соблазняет и ласкает. Но лишь тебе выбирать, кому покорится твое гордое, чистое сердце! Гранат, хурма, зеленый аккорд, лотос, чампак, черная орхидея, красное дерево, черная фиалка, амбра - основные ноты парфюма. Euphoria - идеальный выбор для осенних дней.

Парфюмированная вода Calvin Klein Euphoria

5. Omnia Crystalline Bvlgari

Чистый, нежный аромат вдохновения - Omnia Crystalline Bvlgari. Необычайно женственный - он не позволит вам забыть о романтичном настроении осенью. Его душистая сладость гармонирует с прохладой и легкостью. Игривый и чувственный, противоречивый, как характер женщины. Omnia Crystalline Bvlgari наполнен цветочно-фруктовыми оттенками японской груши, элегантно обыгранными благородными аккордами зеленого чая, дубового мха и бамбука. Тонкость и изящество, мечты и грезы - все в одном флакончике. Аромат увлекает в мир причудливых фантазий и сказочного волшебства. Он согреет в холодное время, окутывая мягкой кашемировой шалью, усыпанной мириадами ярких звезд.

Парфюмированная вода Bvlgari Omnia Crystalline

6. Salvatore Ferragamo Signorina

Сама женственность и воздушная нежность. Они волнуют искренней лаской, теплотой и чистотой звучания. Очаровывает, окутывает, согревает  этот аромат звучит очень особенно в каждое время года. В большинстве своем его принято считать летним, но осеннее звучание Salvatore Ferragamo Signorina нужно прочувствовать душой и сердцем. Розовый перец и розовая смородина - первые завораживающие аккорды ароматной композиции. Ноты сердца: жасмин, роза и пион. Ноты базы: мускус, пачули и панна котта. Именно завершающие ноты придают парфюму неповторимой изысканности, серьезности и элегантности.

Парфюмированная вода - Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza

7. Guerlain Shalimar

И в завершение «Тяжелая артиллерия» соблазнения, облаченная в изысканный флакончик - Guerlain Shalimar. В нем прячется душа Востока, облаченная в тончайшие шелка и сверкающие драгоценности. Симфония романтичной влюбленности и пылкой страсти, нежности и жажды обладания, чувственности и искренней любви. Букет композиции: цитрусовые, мандарин, кедр, лимон, бергамот ирис, пачули, жасмин, ветивер, роза. В шейфе: кожа, сандаловое дерево, опопонакс, мускус, циветта, ваниль, ладан.

Легенда о любви шаха и прекрасной наложницы, воплощенная в таинственном парфюме Guerlain Shalimar, раскроется на коже обволакивающим теплом и утонченным соблазном. Многогранный, чарующий восточный парфюм, сдержанный и одновременно пылкий аромат - настоящая находка для истинной женщины.

Парфюмированная вода Guerlain Shalimar


Быть может, мы живем по стереотипам, и давно пришла пора от них отказаться? Давайте смотреть на осень, как на время романтики и влюбленности, золотых листьев и еще теплого солнышка, приятной прохлады и свежего воздуха. Добавьте в свой образ яркий элегантный платок, капельку любимых духов на запястье - и даже самый пасмурный день не сможет испортить вам настроениеSmile. Наслаждайтесь яркими красками, ведь их так щедро может дарить только Осень!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти