Парфюмерный гороскоп: как подобрать аромат по знаку зодиака

Вы сбились с ног, ища парфюм, который гармонично дополнит ваш образ? Вы хотите найти такой аромат, который станет вашей «второй кожей»? Или вы всерьез встревожены выбором подарка для близкого человека и считаете, что лучший презент для любого случая - это пузырек с ароматной жидкостью? Прочитав нашу статью, вы сможете безошибочно подобрать парфюмерию для себя и близких. Решить эту сложную задачу помогут … звезды!

Парфюмерия по знакам зодиака

Парфюмерия для Овнов

Для огненного знака не существует препятствий. Овны всегда движутся вперед, не останавливаются на достигнутом и покоряют любые вершины. Эти сильные личности предпочитают классические ароматы с ярко выраженными запахами. Вдохновляют на новые свершения представителей этого знака ароматы с нотками цитрусовых, мяты, можжевельника, сандала. Также овны тяготеют к древесным запахам, которые улучшают их самочувствие и наполняют энергией.

парфюмерия для овнов

Ароматы для нее: Chanel N5, Miracle Lancome.
Ароматы для него: Bogart One Man Show, Lanvin L'Homme Lanvin.

Парфюмерия для Тельцов

Представители этого знака зодиака являются самыми большими гурманами. Они окружают себя приятными запахами, обожают экспериментировать с ароматами и пробовать новинки. Романтичный знак любит природу, поэтому на их туалетных столиках часто можно встретить флакончики с цветочно-сладкими ароматами, а также ароматы с нотками бергамота, ванили, корицы и иланг-иланга.

Парфюмерия для тельцов 
Ароматы для нее: Givenchy Amarige, Givenchy Organza.
Ароматы для него: Chanel Egoiste Platinum, Christian Dior Fahrenheit Le Parfum.


Парфюмерия для Близнецов

Близнецы живут путешествиями, они полны новыми идеями и стремятся взять от жизни все! Для них рай - это цветочный сад, пахнущий фиалками, розами и ландышами. Их фавориты - легкие цветочные и освежающие ароматы с нотками цитрусовых. Однако близнецы непостоянны в своих пристрастиях. Они с удовольствием попробуют модную новинку!

Аромат для близнецов

Ароматы для нее: Dupont 58 Avenue Montaigne, Christian Dior Miss Dior.
Ароматы для него: Aigner Blue Emotion, Arabian Oud Al Hamra.

Парфюмерия для Раков

Этот знак зодиака любит гармонию, для него важна спокойная атмосфера. Поскольку рак является водным знаком, его представители обожают запах морского бриза в сочетании с освежающими летними цветочными и фруктовыми нотами. Им лучше дарить проверенные временем, классические композиции.

Парфюмерия для раков

Ароматы для нее: Dolce&Gabanna Light Blue Escape to Panarea, Davidoff Cool Water woman.
Ароматы для него: Syed Junaid Alam Sanaya Aqua, Le Parfumeur L'Artiste.

Парфюмерия для Львов

Львы - это неиссякаемый источник энергии, позитива и вдохновения. Их рвению позавидовали бы многие! Наш парфюмерный гороскоп рекомендует этому знаку подчеркивать свой нрав насыщенными, яркими ароматами. Их зажигательной натуре как нельзя лучше подойдут парфюмы с нотами базилика, иланг-иланга, имбиря и пачули.

Ароматы для львов

Ароматы для нее: Miss Dior Blooming Bouquet, Estee Lauder Intuition.
Ароматы для него: Ralph Lauren Polo Blue Sport, Davidoff Zino Davidoff.

Парфюмерия для Дев

Девы - самые целомудренные представители зодиакального небосклона. Они обожают холодные ароматы с терпкими нотами, которые подчеркивают их сдержанный характер. А если девы хотят погрузиться в атмосферу романтики и праздника - они выбирают экзотические запахи. Этому знаку зодиака следует обратить внимание на композиции, в которых преобладают нотки иссопа, можжевельника, чайного дерева.

Парфюмерия для дев

Ароматы для нее: Cacharel Anais Anais, Paloma Picassо.
Ароматы для него: Yves Saint Laurent Jazz, Nikos Sculpture Homme.

Парфюмерия для Весов

Этот воздушный знак предпочитает окружать себя прекрасным. В доме весов множество цветов, там всегда царит дух праздника и беззаботная атмосфера. Им нравятся цветочные нотки в ароматах. Роза, фрезия, анютины глазки - фавориты знака. Но не чужды весам и  экзотические новинки с фруктовыми ароматами. Мужчин-весов привлекают теплые табачные запахи, которые дарят им уверенность в себе.

Ароматы для весов

Ароматы для нее: Moschino Toujours Glamour, Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer.
Ароматы для него: Cartier Declaration, Hugo Boss Baldessarini Del Mar.

Парфюмерия для Скорпионов

Скорпион - бойкий и независимый знак зодиака, который не боится эпатировать толпу и совершать эксцентричные поступки. Если он любит - то до конца жизни, если ненавидит - то метко жалит. Утихомирить вспыльчивый знак помогут парфюмы с освежающими нотками морского бриза и ледяной воды. Также скорпионы любят тонкий аромат нарцисса. Этот цветок как нельзя лучше отражает их сущность. Ароматы скорпиона сочетают в себе холодные верхние и чувственные нижние ноты.

Парфюмерия для скорпионов

Ароматы дня нее: Calvin Klein Truth, Lorenzo Villoresi Donna.
Ароматы для него: Issey Miyake Leau Dissey pour Homme Sport, Calvin Klein Eternity Summer For Men 2012.

Парфюмерия для Стрельцов

Этот огненный знак знак пылает оптимизмом и заряжает окружающих волной позитива. Их веселый нрав располагает - вокруг этих весельчаков всегда много друзей и поклонников. Они любят насыщенные и оригинальные запахи, которые надолго остаются в памяти окружающих. Это может быть флакончик с освежающими морскими нотками, резким ароматом диковинных цветов или мягким запахом экзотических фруктов. Также стрельцов привлекают нотки иланг-илана, майорана и аниса.

Парфюмерия для стрельцов

Ароматы для нее: Nina Ricci Premier Jour, Escada Taj Sunset.
Ароматы для него: Il Profvmo Chocolat Bambola, Asghar Ali Lulutal Bahrain.

Парфюмерия для Козерогов

Представителей этого созвездия отличает чувство ответственности и горделивость. Они сдержанны, знают себе цену и всегда достигают вершин. Женщины обожают запах камелии, а мужчин пленяют запахи мха, древесины и лечебных трав. Ему лучше подарить флакончик с нотами шалфея, эвкалипта, пихты, сандала. Ей понравятся духи с ароматом свежести, спелых фруктов или цветов. Козероги предпочитают парфюмы, которые скорее подошли бы для деловой беседы, нежели для зажигательной вечеринки.


Ароматы для нее: Naomi Campbell Naomi, Roccobarocco Jeans Pour Femme.
Ароматы для него: L'Artisan Parfumeur Havana Vanille, Bond NО9 Chez Bond.

Парфюмерия для Водолеев

Водолей - непримиримый идеалист, борец за независимость и свободу. Он всегда ищет что-то новое, смело экспериментирует и очаровывает окружающих своим оптимизмом. Гороскоп ароматов для представителей этого знака рекомендует отдать предпочтение элегантным цветочным запахам (например, розы или цветов апельсинового дерева). Водолеев манит все, что знаменует волны, ветер и приключения. Они по достоинству оценят флакончик освежающим или морским ароматом.

Парфюмерия для водолеев

Ароматы для нее: Cacharel Anais Anais Premier Delice, Marc Jacobs Oh Lola! Sunsheer.
Ароматы для него: Laura Biagiotti Roma Uomo, Yves Saint Laurent Opium pour homme.

Парфюмерия для Рыб

Рыб отличает двойственная натура. С одной стороны, они чувственны и постоянны, с другой -  энергичны и легко справляются с трудностями. Этот знак зодиака никогда не устоит перед запахом лилий и орхидей. Запах мимозы пробуждает в них энергию и стимулирует на решительные действия. Им приятны тяжелые запахи мха и амрбы в небольших дозах - они погружают рыб в мир нежности и фантазий. Мягким и мечтательным, рыбам понравятся ненавязчивые запахи, заключенные в элегантный флакон.

Парфюмерия для рыб

Ароматы для нее: Kenzo Jungle Lelephant New Design, Roberto Verino Gold Diva.
Ароматы для него: Dolce&Gabbana The One for Men, Sergio Tacchini Ozone Blue Spirit.

Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться... Если вы не доверяете гороскопам или все еще находитесь в поиске «того самого» аромата - не останавливайтесь! Осень - идеальная пора для экспериментов. Рекомендуем вам ознакомиться с обзором лучших осенних парфюмов от MakeUP. Уверенны, тут вы найдете аромат, который станет жемчужиной коллекции ваших духов!

Для того, чтобы нужная информация всегда была под рукой - поделитесь этой статьей с друзьями в социальных сетях!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти