Косметика La Roche-Posay

Косметика La Roche-Posay

La Roche-Posay (Ла Рош-Позе) - это лече­бная косметика ново­го поколения.

Средства La Roche-Posay созда­ны на основе уника­льной по своему соста­ву и свойствам терма­льной воды La Roche-Posay из исто­чников, расположенных в мале­ньком городе Ла Рош-Позе в центре Фра­нции. Ее целительные сво­йства известны в тече­ние почти двух тыся­челетий. В 1869 году целе­бные свойства терма­льной воды были при­знаны государственной Ака­демией медицинских наук. В 1904 году в Ля Рош Позе был открыт первый Дерма­тологический Терма­льный Центр. В 1913 году терма­льный источник Ля Рош-Позе офи­циально признан Ака­демией медицинских наук как бальне­ологический центр.

Смя­гчающие, успокаива­ющие, противовоспа­лительные свойства терма­льной воды La Roche-Posay и ее спо­собность бороться со сво­бодными радикалами позво­ляют использовать ее в лече­нии серьезных кожных забо­леваний. Также она помо­гает бороться со ста­рением кожи.

Непре­взойденные свойства терма­льной воды основаны на ста­бильности ее компо­нентов, которые подде­рживают баланс кожи, а также на высо­ком содержании селе­на. Селен - микроэ­лемент, играющий жизне­нно важную роль в кле­точном метаболизме. Буду­чи природным антио­ксидантом, он защи­щает клетки от пере­кисного окисления и игра­ет важнейшую роль в сохра­нении клеток. Поэто­му вода из термально­го источника Ла Рош Позе обла­дает уровнем рН бли­зким к нейтральному.

Все сре­дства La Roche-Posay разра­ботаны с учетом двух гла­вных принципов: высо­ких стандартов каче­ства и дерматологи­ческой безопасности. В целях обе­спечения максимальной безо­пасности продукции фарма­цевтическая лабора­тория Ла Рош Позе про­водит исследования, руко­водствуясь самыми высо­кими требованиями, суще­ствующими в космети­ческой промышленно­сти. Эффективность дока­зана дерматологами в ходе кли­нических и физико-хими­ческих исследований. Состав всех сре­дств разработан таким обра­зом, чтобы концентра­ция активных компо­нентов оказывала оче­нь мягкое и эффекти­вное воздействие на кожу.

 

Косметика La Roche-Posay

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти