Идеальный свадебный макияж: 10 советов для невест от MakeUp

Красота - понятие субъективное. Однако красота невесты пленяет всех вокруг! В трепетный день бракосочетания, в атмосфере волнения и радости, невеста, словно бутон экзотического цветка, распускается, поражая своего избранника и гостей изящностью и хрупкостью. Красота, дремавшая в ней все эти годы, становится доступной взору каждого, приводя в восторг жениха и вызывая слезы радости у родителей. Они с удивлением узнают в этой сказочной принцессе свою возлюбленную и дочь, на которую с восхищением смотрят десятки глаз. Это только ее день! И она должна выглядеть безупречно! Да, она молода и свежа. Но каждый алмаз требует огранки. Поэтому потрудиться невесте над красотой все же придется. Чтобы день свадьбы прошел на высшем уровне, MakeUp подготовил для невест 10 советов. Наши маленькие хитрости позволят добиться идеального свадебного макияжа без усилий!

Урок свадебного макияжа

1. Нежнее бархата: готовим кожу лица к безупречному макияжу

Вашей коже предстоит нелегкое испытание - быть «на высоте» не только весь день, но и ночь. Подготовить ее к этой ответственной миссии поможет увлажняющая маска для лица. После ее применения кожа станет нежной, бархатистой и наполненной живительной влагой!

2. Фарфоровая куколка: выбираем тональное средство для свадебного мейкапа

Идеально гладкая кожа - залог красивого макияжа. В этот торжественный день взгляд гостей и объективы фотокамер будут устремлены только на вас. Чтобы застыть на фото безупречной фарфоровой куколкой, воспользуйтесь матирующей базой под макияж и легким, но стойким, тональным средством со светоотражающими пигментами.

База под свадебный макияж

 

3. Тонкая вуаль: добиваемся идеального тона кожи с помощью пудры

Свадебный макияж должен отличаться стойкостью, ведь торжественный день будет очень насыщенным. Поцелуи, трепетные касания кожи, ветер в волосах и яркие лучики солнца… Ваш макияж останется идеальным, если вы нанесете на кожу рассыпчатую пудру. Она зафиксирует тон и подарит личику матовость на долгое время.

4. Нежный румянец невесты: свадебный макияж немыслим без румян

Придать образу нежности помогут румяна. Идеальный тон - светло-розовый или персиковый. Такой неброский акцент сделает кожу более свежей. Если вы хотите побольше узнать о технике нанесения румян, обратите внимание на наш урок, посвященный созданию  свадебного макияжа. Там вы почерпнете и другую полезную информациюKiss

Пудра и румянец для свадебного макияжа

5. Бровки домиком: не забываем о макияже бровей

Чтобы взгляд был выразительным, не забывайте корректировать форму и цвет бровей. Для придания волосинкам необходимого оттенка, воспользуйтесь стойким карандашом или цветной пудрой, после чего закрепите эффект специальным гелем. В интернет магазине МakeUp представлен широкий выбор декоративной косметики для бровей, где каждая невеста сможет подобрать средство по своему вкусу.

6. Магнетический взгляд и никаких комочков: какие тени будут к лицу невесте?

Для макияжа глаз воспользуйтесь тенями с плотной текстурой. Лучше, если они будут матовыми. Матовые тени ложатся ровным слоем и позволяют создать сложный объемный макияж. Кроме того, на фото матовый мейкап выглядит безупречным, в то время как блики от глянцевых или мерцающих теней могут искажать контур глаз.

7. Стрелы Амура: как придать взгляду чарующего магнетизма?

Четкий контур глаз станет эффектным акцентом макияжа невесты. Подводка-фломастер не смажется и не потечет в течение дня. Кроме того, подводка в форме фломастера позволяет добиться идеальной формы линий и легко поддается корректировке. Вы сможете не волноваться за свой безупречный образ!

8. Реснички, словно веер: используем искусственные ресницы для макияжа невесты

Какими густыми и объемными не были бы ваши натуральные реснички, на свадебных фото они могут казаться недостаточно эффектными. Поэтому используйте маленькую хитрость: наклейте на веки искусственные ресницы. Драматический эффект произведет неизгладимое впечатление на окружающих!

Реснички и подводка для свадебного макияжа

9. Уста, желанные для поцелуев: маленькие хитрости стойкого макияжа губ

День свадьбы будет полон поцелуев: нежных, страстных, ласковых… Для того, чтобы губки выглядели безупречно, а на лице жениха не осталось цветных следов, необходимо уделить свадебному макияжу губ должное внимание. Увлажните губки бальзамом, а после его полного впитывания покройте поверхность карандашом натурального оттенка. Такой прием поможет закрепить слой помады и проявит ее цвет в полной красе. Выбирать помаду следует тщательно: она должна идеально подходить под цвет ваших волос, кожи и глаз. А для того, чтобы придать губкам объем и свежесть, нанесите в центр капельку блеска.

Макияж губ для свадьбы

10. Без чего невозможна косметичка невесты? Возьмите на заметку!

Термальная вода - настоящая находка для уставшей кожи. Если вы почувствуете, что вашему макияжу нужен глоток влаги, просто распылите на лицо эту чудо-водичку. Она «взбодрит» эпидермис и обновит макияж.
Если вы являетесь обладательницей жирной кожи, то к концу вечера вас может потревожить неэстетичный блеск в Т-зоне и на щеках. Матирующие салфетки справятся с этой проблемой за пару секунд!


Надеемся, наши советы и широкий выбор продукции помогут сделать образ невесты воистину прекрасным. А для того, чтобы в свадебной суматохе не пришлось долго искать полезную информацию, сохраните эту статью в соцсетях. MakeUp желает вашей семье море положительных эмоций, умопомрачительной любви и нежности в каждом взгляде!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти