Последний романтик! Как создать атмосферу любви ко Дню святого Валентина

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая - любовь.

Омар Хайям

Кислотно-розовые открытки, шоколадные сердца в ярко-красной фольге, плюшевые медвежата и зазывающие глаза цветочников... навевает скуку? Что ж, вас можно смело поздравить: вы - особый ценитель прекрасного. Чтобы День влюбленных не превращался в праздник для торговцев цветов и открыток, предлагаем создать приятную романтичную атмосферу у себя в доме. Мы не будем придумывать велосипед, но постараемся привнести что-то новое и оригинальные в ваше любимое пространство.


Утонченность в деталях

Даже если вы еще не встретили свою вторую половинку, - не отчаивайтесь, вам ничто не помешает окружить себя особой аурой любви и вдохновения. И кто знает, а вдруг в вашу дверь постучится тот самый долгожданный, желанный и самый близкий человек... Мы на 200% уверены в том, что романтическая обстановка в доме должна присутствовать в любое время года и суток, но в спальне она куда важнее. Поэтому давайте уделим особое внимание именно этой части дома. Правило № 1: всегда заправляйте постель, даже если вы очень опаздываете на работу. Согласитесь, порядок - это так романтично! Wink

 
Замечательная идея - создать романтическую галерею любимых фотографий. Повесьте в рамках снимки, которые навеивают самые светлые воспоминания. И даже если вы пока без пары, украсьте стену утонченными, красивыми, романтическими рисунками и  фотографиями. Все эти мелочи пробудят в вас самые приятные и романтические чувства и воспоминания.

Перед Днем Святого Валентина сделайте приятный сюрприз себе и любимому - обновите постельное белье. Мы не будем советовать вам выбирать белье с «оригинальным» принтом в сердечко или розовый горошек. Пусть все решит ваш внутренний голос. Покупайте то, что вам ближе к сердцу: светлое, черное или красное, шелковое или хлопковое - не имеет значение. Но денег уж точно не стоит жалеть на покупку столь пикантного аксессуара для сна, пусть это будет дорого и изысканно.

В такой кровати приятно... Не совсем то, что вы подумали Получить кофе в постель! Поэтому ради этого также стоит приобрести красивый кофейный сервиз и подавать напиток в утонченных фарфоровых чашках. Главное - делайте все от души, и тогда ваш избранник уж точно оценит ваши старания.

Да будет свет! Романтическое освещение 

В создании романтической обстановки в спальне решающую роль играет свет. Помимо основного освещения, разместите по комнате свечи. Тут уж можно экспериментировать, сколько душе угодно! Свечки в форме сердца, милых ангелочков или амуров - выбор огромнейший! При создании романтической обстановки в спальне нужно воздействовать не только на зрение, но и на обоняние: ароматические свечи с соблазняющими запахами жасмина, розы, амбры, корицы и шоколада придадут особую страсть вашим отношениям.


Ароматическая свеча с манящим названием «Опиум» от  ароматический линии Attirance подарит вам ощущение неги и блаженства. Экзотически теплая композиция восточных ароматов сандалового дерева, жасмина и розы приятно расслабит и унесет вас в мир самых смелых фантазий. В такую атмосферу также хорошо впишутся  аромалампы с маслами корицы, розового дерева, пачули. Побалуйте себя и любимого соблазнительным ароматом эфирного масла благородного, чувственного сандала от Styx Naturсosmetic.


Нежность прикосновений

Если вы уже достаточно близки со своим избранником, лучшим подарком ко дню влюбленных станет массаж. Включите приятную романтическую музыку, вооружитесь ароматным массажным маслом и получайте удовольствие вместе! Массажное масло с эфирным маслом корицы имеет согревающее действие и считается лучшим афродизиаком. Масло корицы стимулирует сексуальную активность, поэтому великолепно подходит для эротического массажа.



Кроме массажа, можно предложить любимому вместе принять ванну. Здесь не обойтись без божественно пахнущих средств. Бурлящее сердечко «Sweetbrier Heart» превратит совместное принятие ванны в настоящее райское наслаждение. Опущенный в воду шарик создает эффект гейзера, окрашивая воду в нежный оттенок и насыщая ее необходимыми элементами, необходимыми для красоты и здоровья кожи. А приятный ягодный аромат придаст особой пикантности процедуре. Прекрасным декором для ванной комнаты также станет парфюмированное мыло «Тайны Афродиты» с чарующим ароматом розы. 

Любовь - это самое созидательное, самое чистое и возвышенное чувство, и она живет в наших сердцах. Очаровательные наши читательницы, в канун Дня влюбленных мы желаем вам искренних, красивых чувств и, конечно же, истинно романтического вечера! Любите и будьте любимы  с Makeup! Дарите и принимайте любовь, живите во имя Любви! Если наши советы согрели ваше сердце, поделитесь ими с друзьями в любимых соцсетяхKiss!  

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти