Август на календаре: горячая порция трендов макияжа

Настало время перевернуть еще одну страничку летнего календаря - грядет последний, самый яркий и многообещающий месяц - горячий август. Если вы еще не успели прокатиться в теплые края, подышать морским воздухом, вдоволь накупаться и загореть, самое время сделать это сейчас. А чтобы выглядеть неотразимо и покорять пляжи смелыми образами, важно знать все о свежих трендах макияжа! Какие бьюти тенденции актуальны в августе? Узнаем из нашей статьи.



1. Сияющая кожа


Из сезона в сезон ухоженная свежая кожа не сдает своих позиций. В летнее время года наша кожа естественным образом приобретает легкое сияние. Чтобы усилить этот эффект вам понадобится легкий увлажняющий крем и шиммер. Смешайте продукты и нанесите на все личико либо на зоны, которые хотите подчеркнуть. Главное - не переусердствовать с хайлайтером. А чтобы освежить личико в течение дня и устранить жирный блеск - воспользуйтесь прозрачной рассыпчатой пудрой.


2. Яркий румянец


Пускай в августе ваши щечки горят! Яркие кукольные щечки - свежий тренд, предложенный визажистами лучших показов модных домов. Главное правило равномерного нанесения румян и отсутствия пятен - гладкая и увлажненная кожа. Для этого необходимо воспользоваться скрабом, а затем увлажнить кожу легким дневным кремом. При нанесении румян, попробуйте поиграться с текстурами, закрепив кремовые румяна рассыпчатыми.



3. Неоновые тени


Отличаетесь смелостью и не боитесь выделяться из толпы? В августе вам благоволят мировые визажисты, внедряя яркий тренд, который заключается в подчеркивании глазок неоновыми тенями, подводками и кайялами. Актуальны самые разные оттенки: оранжевый, голубой, желтый, фиолетовый, зеленый. Подберите оттенок, который идеально сочетается с цветом ваших глаз и будьте уверены, вы покорите всех неординарным макияжем. К слову, голливудские звезды также облюбовали этот яркий тренд, посмотрите, как любопытно смотрятся неоновые стрелки в макияже моделей.



4. Золотой смоки


Металлические тени пользуются огромной популярностью в этом сезоне, поэтому не странно, что одна из свежих интерпретаций макияжа глаз - золотистый смоки. Такой макияж будет прекрасно смотреться в сочетании с загорелой кожей и любым цветом глаз. Техника создания подобного макияжа совсем проста: нанесите на веко основу под тени, подберите качественную палетку золотистых теней, нанесите тон посветлее на все веко, а тон потемнее растушуйте под складкой внешнего уголка.


5. Неоновый маникюр


Под стать макияжу глаз, неоновые оттенки расцветают и на ноготках в августе 2015. Красочные ноготки станут ярким акцентом вашего образа, к тому же, неоновые цвета прекрасно подчеркивают загар. Каким образом покрывать ноготки - закрашивать полностью либо воплощать еще один модный тренд negative space - выбирать только вам.



Такими были августовские тренды макияжа. Спешим заметить, что тенденции довольно просты в исполнеии и не требуют навыков профессионального визажиста. Надеемся, статья покажется вам полезной и вы непременно послдуете нашим советам!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти