Затянуть пояса: косметические находки до 100 гривен (ч. 2)

В предыдущей статье мы рассказали, какие бюджетные декоративные продукты помогут вам выглядеть не хуже, чем девушки с обложек глянцевых журналов. Пожалуй, следует упомянуть и об уходовых средствах, которые помогают экономить бюджет и ничуть не уступают дорогостоящим люксовым линейкам. Итак, приготовьтесь до отвала забить свою корзину самыми хитовыми товарами — их успели испытать на себе самые активные поклонники MakeUp!

Ухоженная кожа лица — залог уверенности в себе. Никакие тональные продукты не смогут скрыть шелушения, идеально замаскировать неровности и подарить здоровое сияние. Если вы устали искать «те самые» идеальные уходовые средства и тратить на них огромное количество средств — воспользуйтесь нашей подборкой. Начнем, традиционно, со средств для очищения.

Недорогие пенки и гели: ваши верные борцы за чистоту

Эффективное, воздушное, мягкое — это средство покорило многих! Всего одной капельки улиточной пенки от корейского бренда Tony Moly достаточно для того, чтобы очистить кожный покров от макияжа, кожного сала и других загрязнений. Продукт нормализует работу сальных желез, стимулирует обновление клеток, делает кожу эластичной и дарит лицу матовость.

Если вы являетесь обладательницей проблемной кожи, на помощь вам придет чудо-гель от украинского «отличника» - торговой марки «Яка». Гель для умывания «Для инфицированной кожи»  обладает легкой, отлично пенящейся текстурой и мощным антибактериальным коктейлем из натуральных компонентов. Он избавит вас от ненавистных прыщиков, жирного блеска и при этом сохранит нейтральный водно-липидный баланс эпидермиса.

Для сухого и чувствительного кожного покрова идеально подойдет нежный успокаивающий крем-гель от ТМ Биокон, в составе которого преобладают смягчающие компоненты: масла оливы, персиковых и виноградных косточек. Он безупречно очищает поры от загрязнений и макияжа, снимает воспаление и восстанавливает естественные защитные функции эпидермиса.

Бюджетные пилинги и маски: выбирай по душе

Не обойтись в этом вопросе и без тяжелой артиллерии — пилингов для лица. Огромную популярность среди клиентов нашего магазина завоевал нежный отшелушивающий продукт «Мгновенное обновление кожи» от Natura Siberica. Его деликатные частички молниеносно избавят эпидермис от шелушения, остатков декоративной косметики и прочих загрязнений. Результат несказанно порадует даже самых больших скептиков!

После очищающих процедур так приятно побаловать свою кожу маской! Наше внимание привлекло средство из Индии — маска для лица с нимом от бренда Himalaya Herbals. Густая, пряно пахнущая маска насыщенного коричнево-серого оттенка выглядит немного пугающе, но эффект от нее превосходный. Личико становится чистым, черные точки исчезают, тон выравнивается, воспаления проходят. Не продукт — мечта!

Французская альгинатная маска La Grace — мощный очищающий, антивозрастной и увлажняющий продукт, который любят как профессиональные косметологи, так и обычные обыватели. Одного 25-граммового пакетика хватит на пять применений. Вы в домашних условиях сможете баловать свою кожу профессиональным уходом целый месяц, а ваш кошелек от этого вовсе не исхудает!

Бюджетные кремы для лица и кожи вокруг глаз — налетай!

Без крема для лица не может обойтись ни одна красавица. Для того, чтобы макияж лег на кожу безупречной вуалью, а жирный блеск не испортил мейк в течение дня, приобретите матирующий крем от Dr. Sante. Он идеально подходит в качестве дневного крема, сокращает поры, избавляет от шелушений и превосходно матирует. Легкий и действенный — крем приятно удивит своими свойствами и демократичной ценой!

Еще один продукт, заслуживающий вашего внимания — крем с микрокапсулами молодости, который создали талантливые мастера польского бренда Lirene. Ваша кожа оценит этот витаминный коктейль и ответит упругостью, совершенным тоном и здоровым сиянием.

Зимой и летом, осенью и весной наше личико нуждается в глубоком увлажнении. Идеально с этой задачей справиться еще один продукт из Кореи — гель с экстрактом алое от нашумевшего любимчика многих женщин Welcos. Он легко впитывается, не оставляет неприятную липкую пленку, дарит ощущение комфорта и способствует заживлению ранок, спасает от солнечных ожогов, нейтрализует сезонные шелушения и выравнивает тон кожи. Спасительная баночка на каждом косметическом столике!


Пользуйтесь нашими подсказками, экономьте, экспериментируйте и дарите миру свою красоту. Делитесь с подругами полезной информацией и следите за нашими обновлениями — мы припасли для вас еще много интересного материала.

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти