Мир парфюмерии: Chanel, Dior, Givenchy…

 

Мир парфюмерии: Chanel, Dior, Givenchy

 

Мир парфюмерии: Сhanel и Dior, Givenchy и Eclat Lanvin – не правда ли, даже названия эти звучат, как музыка. А уж если окунуться с головой в удивительный мир ароматов и косметических средств, которые носят такие поистине громкие имена, то устоять против многочисленных соблазнов станет очень сложно.

Известно, что раньше, когда наши бабушки и мамы с трудом могли достать флакончик французских духов, о косметике можно было вообще только лишь мечтать. В редких случаях фантастического везения, когда кому-то доставалась тушь Dior, или же туалетная вода Сhanel, радости не было предела, а сами заветные коробочки возводились в ранг божественных подарков судьбы. И использование самого продукта превращалось в некую магию: волшебство преображения, а вместе с ним и возможность попасть в совершенно иной мир - все это будоражило кровь, создавало удивительную ауру и приводило в полный восторг. А Givenchy! Ведь достаточно произнести название – и уже попадаешь под магическое влияние французов с их удивительным отношением к женской красоте. Могли ли они, наши предшественницы, думать, что сегодня стоит зайти в любой магазин – и глаза разбегаются от изобилия. И купить драгоценную тушь – уже чуть ли не обыденное занятие, а сменить марку духов – вовсе не повод для празднества, а всего лишь очередное событие в многоцветной жизни.

Но и сегодня, для современных женщин, есть бренды, которые не требуют никаких дополнительных доказательств в состоятельности своих новинок: Сhanel, Dior, Givenchy, Burberry и многие другие. И обладать тем или иным предметом из новой коллекции сегодня так же естественно, как носить одежду всего лишь сезон, а в следующем – менять ее на более новую, модную, популярную. Конечно же, границы стираются, распространение косметики и парфюмерии просто не может не радовать. К примеру, сегодня практически во всех европейских, да и американских крупных городах, новинки от Chanel появляются одновременно. Ну, разве не праздник души? Стоит ли говорить, что женщина, независимо от возраста и социального положения, от страны, в которой она проживает, хочет быть все такой же красивой, внешне и внутренне, а аромат ее духов – и это самая большая загадка – должен сводить с ума, влюблять в нее и помогать ей покорять весь мир.

Бренд Christian Dior – один из самых узнаваемых и наиболее качественных – обладает к тому же редким достоинством в виде непревзойденного качества абсолютно всех продуктов. Иными словами, промахов у бренда попросту не бывает. Именно за эту особенность модницы больше всего и любят туши и помады, разнообразные средства по уходу за кожей и лицом – они всегда восхитительны. Нельзя не сказать, что точно также бренд Givenchy радует своими духами и прочей парфюмерной продукцией: каждая новинка – это невероятное событие. К счастью, сегодня такие события – не редкость, новинки появляются с достаточной периодичностью, а люди – мужчины и женщины, молодые и пожилые, живущие средне и очень богатые – все имеют возможность наслаждаться самим процессом нового выбора, ведь это захватывает, дарит острые новые впечатления! Шутка ли, круто сменить имидж, поменять палитру декоративной косметики или же сменить привычный аромат, подобрать серию кремов для кожи или же побаловать любимые ручки необходимым уходом! Удивительный и волшебный, манящий и преображающий, красочный и искрящийся золотыми блестками – мир косметики и парфюмерии полон сюрпризов, традиционных удач и ярких образов. Приобщиться к нему не поздно никогда, стоит лишь одним глазком подсмотреть в замочной скважине – и уже трудно будет противостоять, придется открыть дверь полностью!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти