Посленовогодний детокс: приводим себя в порядок

Зима - это время сказок, любви, тепла и новых ожиданий…
Давайте верить в чудеса!


Дорогие девушки! Уже совсем скоро куранты пробьют полночь и наступит долгожданный 2017 год. И конечно, в эту волшебную ночь, каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть обворожительно. Вечерний макияж, укладка и праздничный маникюр - это лишь малая часть того, что предстоит сделать в преддверии праздника. Ну, а после того как новогоднее торжество подойдет к концу и  празднование  останется позади, важно  будет избавить личико от последствий бессонной ночи и вновь придать ему свежий внешний вид. Make up позаботился об этом и предлагает вашему вниманию подбоку средств, которые помогут вам очистить кожу и по-настоящему расслабиться после насыщенной событиями новогодней ночи.

Избавляем личико от вечернего макияжа

В новогоднюю ночь множество женщин предпочитают есстественному макияжу яркий и броский. Выразительные стрелки, сияющие тени и чувственные оттенки губной помады -все это является неотьемлемой частью праздничного образа. И конечно, после того как торжество подошло к своему завершению, личику необходимо качественное очищение. Для того чтобы избавиться от косметики, вам понадобится эффективное молочко для снятия макияжа с увлажняющим эффектом, ведь после нескольких бокалов шампанского клетки будут нуждаться в питании. После этого можно использовать качественную очищающую маску для лица с детокс-эффектом. Благодаря ей, ваш  тон лица выровняется, а кожа станет сияющей и свежей. И конечно, прекрасным завершением процедур по уходу за лицом станет использование антиоксидантного крема, который сделает вашу кожу нежной и шелковистой.

Расслабляем тело с помощью банных процедур

Бессонная ночь всегда предполагает излишннюю нагрузку на мышцы, а если дополнительно в вашу новогоднюю программу входили танцы, то расслабляющая ванна - именно то, что вам нужно. Для того чтобы почувствовать настоящую релаксацию и наслаждение, можно воспользоваться ароматным детокс-скрабом, который не только восстановит силы и вселит вдохновение, но и улучшит тонус кожи. Если вы предпочитаете душ, то освежающий и ароматный гель поможет вам быстро прийти в форму. После банных процедур можно воспользоваться специальным увлажняющим лосьоном для тела, который насытит вашу кожу полезными микроэлементами и будет способствовать ее активному увлажнению. Также уместно будет воспользоваться экстраувлажняющим кремом, который восполнит нехватку жидкости в клетках и избавит ее от ощущения сухости и стянутости. Таким образом, уже через  пару часов вы почувствуете себя по-настоящему отдохнувшей и расслабленой.

Собираемся в гости: как скрыть следы бессонной ночи

Если вы собираетесь в гости к родным и близким  после новогодней ночи, то легкий дневной макияж поможет вам избавить личико от следов недосыпания и придаст ему свежий и сияющий вид. Вам, непременно, понадобится консилер, с помощью которого можно умело скрыть темные круги под глазами и замаскировать мелкие недостатки кожи. Увлажняющий тональный крем, который не забивает поры и делает кожу матовой, также обязательно пригодится. Сделать глазки выразительными и подчеркнуть их глубину, вам поможет тушь для ресниц с подкручивающим эффектом. Ну а завершить естественный образ вам поможет качественный увлажняющий бальзам для губ, который увлажнит их и защитит от обветривания. После такого макияжа от усталости не останется и следа!


Как известно, в новогоднюю ночь происходят настоящие чудеса. И несомненно, одним из них станет ваше праздничное перевоплощение и шикарный образ. Знаменитый классик однажды сказал: «В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.» Поэтому мы уверенны в том, что каждая женщина в этот праздник будет великолепна! Ну а после того как Новый год подойдет к концу и первые январские лучи солнца заблестят в окнах, не забудьте бережно поухаживать за личиком, очистив его от остатков вечернего макияжа и принять расслабляющую ванну. Таким образом, проснувшись, вы будете чувствовать себя бодрой и отдохнувшей, с радостью принимая тот факт, что наступил Новый 2017 год.

Мы поздравляем вас с праздниками и желаем чтобы каждый ваш день был наполнен счастьем, радостью, изобилием и любовью! Пусть в новом году все ваши желания осуществятся, а цели воплотятся в жизнь! И конечно, пусть этот год будет по-настоящему прекрасным, а количество приятных событий в нем просто зашкаливает!

Если вам понравилась данная статья, то вы смело можете поделиться ей с близкими и друзьями в социальных сетях. Оставайтесь красивыми вместе с Make up :)

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти