Детская парфюмерия: какой аромат подобрать для ребенка

«Запах ребенка — запах рая»

Хадис


Идеально подобранный парфюм способен очаровывать, покорять и удивлять, а еще — это прекрасный способ зарядиться позитивом и обрести уверенность в себе. Благоухать восхитительным ароматом стремятся не только элегантные леди и статусные джентльмены, но и юные модники. Мейкап подготовил для вас небольшую подборку детских ароматов, которые станут отличным способом самовыражения яркой индивидуальности для каждого маленького стиляги.

Kaloo: изысканные ароматы для детей

Выбирать аромат для себя — всегда приятно, а для любимого чада — удовольствие, несравнимое ни с чем. Но, вместе с тем, еще и ответственная задача. Ведь родители, заботясь о комфорте и здоровье своего ребенка, должны учитывать все плюсы и минусы приобретаемой продукции. Популярный французский бренд нишевой парфюмерии Kaloo славится не только роскошными ароматами, но и высокими стандартами качества. К тому же, каждый парфюм ассоциируется с детством, увлекательными забавами и яркими впечатлениями. Набор с очаровательным цветочным ароматом и веселой мягкой игрушкой-овечкой от Kaloo приведет в восторг не только юных ценителей изысканных запахов, но и родителей.

La Rive: парфюмерия для девочек с любовью

Истинные леди всегда отличаются утонченностью в манерах, характере и даже в образе жизни, не взирая на возраст. Поэтому стоит с ранних лет помочь дочке развить изысканный вкус, который в будущем станет главной изюминкой ее стиля. Ведь, как говорил потрясающий Юбер де Живанши, «Парфюм – это визитная карточка. Без аромата женщина анонимна». Для ярких и задорных девочек, веселых и кокетливых маленьких красоток идеально подойдет легкая парфюмированная вода Violetta Love. А натуры более мечтательные, жизнерадостные и непредсказуемые по достоинству оценят аромат Disco Party с зажигательными фруктово-цветочными нотами. Среди богатого ассортимента парфюмерных творений бренда La Rive ваша девочка несомненно найдет что-нибудь совершенно уникальное для себя, а яркость ее образа безупречно дополнит изящный флакончик духов.

La Rive: яркие ароматы для мальчиков

Если взрослый мужчина уже осведомлен в ароматах и укоренился в предпочтениях, то мальчишки еще не совсем понимают, какой запах у древесного или фужерного парфюма. А вот яркий дизайн флакончика первых духов вполне сможет заинтересовать юного джентльмена и, как следствие, помочь ему найти безупречно свой, индивидуальный аромат. Популярными среди подрастающего поколения являются знаменитые герои «Звездных воин». La Rive выпустил туалетную воду Star Wars First Order с легким, ненавязчивым древесно-фруктовым запахом, которая несомненно станет прекрасным дополнением образа, а также позволит мальчику почувствовать себя настоящим героем из любимой саги. А Star Wars Droid непременно привлечет внимание ребенка привлекательным дизайном флакона, а освежающий и задорный аромат станет важным акцентом в образе стильного и элегантного маленького мужчины.

Marmol & Son: парфюм и настроение в одном флаконе

Популярный мультипликационный фильм о веселой семейке Симпсонов пользуется огромной популярностью не только среди подрастающего поколения. Взрослые также с огромным восторгом усаживаются перед экранами, чтобы от души посмеяться и получить массу положительных эмоций от просмотра. Поэтому перед восхитительными ароматами Marmol & Son из серии The Simpsons не устоят ни дети, ни их родители. Веселый и необычный дизайн флакона несомненно оценят маленькие «парфюмерные критики», а легкие детские ароматы подарят прекрасное настроение. Вторая мультяшная серия ароматов Marmol & Son The Smurfs отличается очень милым и нежным оформлением туалетной воды с изящными изображениями смурфиков. Настроение и восхитительный аромат The Smurfs Grouchy — несомненно яркий подарок, который привнесет в детство вашего ребенка нотки волшебства и  придаст образу очарование.

Bi-Es: ароматный запах детства

Яркие детские впечатления, беспечный смех, первая влюбленность и переживания у каждого ассоциируются с конкретным ароматом. Для всех он индивидуальный и неповторимый, забыть его или спутать невозможно ни с каким другим. Для того, чтобы подсластить аромат детства ребенка и запечатлеть в его памяти самые восхитительные ноты, идеально подойдет потрясающая парфюмерия от известного бренда Bi-Es. Невероятно легкие и даже воздушные, романтичные и кокетливые, яркие и задорные композиции несомненно оставят прекрасные впечатления у юной леди, а также искусно подчеркнут девичью красоту, жизнерадостность и нежность. А у активных мальчиков и поклонников Bad to the Blade из серии Hot Wheels набор, несомненно, вызовет восторг и бурю эмоций! Насыщенный и стильный детский аромат с фруктово-цветочными нотами позволит каждому озорнику почувствовать себя настоящим гонщиком и супер героем.

Побалуйте ребенка приятным и, в то же время, полезным подарком! Парфюм станет идеальным способом самовыражения, а также поможет с малых лет развить в вашем чаде чувство стиля. К тому же, это отличный повод вспомнить беспечное детство, пережитые эмоции, забыть на минутку обо всех «прелестях» взрослой жизни и поднять себе настроение.
Если эта статья помогла сделать дни детства вашего ребенка еще ярче и ароматнее, делитесь ею с друзьями и близкими в соцсетях :)

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти