Handsome Invictus: топ-16 подарков для мужественных и любимых

Рядом с ним — мы хрупкие и беззащитные, ощущающие заботу и тепло. Мы точно знаем, что наш мужчина нас не подведет, не предаст и даст денежку на новую помаду, или флакончик духов. А его фразы: «у тебя получилось лучше, чем у моей мамы» или «доченька, ты у меня такая красавица» — просто бесценны!
Для желания сделать дорогому и любимому человеку приятный презент — не нужен повод. Но, если этот повод сам-собой появился в виде предстоящего мужского праздника, то команда MAKEUP обязательно поможет вам выбрать самый лучший подарок. Ведь наши мужчины — самые мужественные, элегантные, смелые и любимые!

В здоровом теле — здоровый дух: косметика для здоровья

Согласно всем канонам оригинальности и необычности зубная щетка может завоевать «золото» в рейтинге небанальных подарков. Считаете такой презент чересчур личным? Не забывайте, с гигиены полости рта начинается здоровье всего организма.

А какая гигиена ротовой полости без зубной пасты? Советуем взять на заметку оригинальное средство черного цвета, которое подарит вашему мужчине белоснежную улыбку. Зубная паста с активированным углем Curaprox обладает свежим вкусом лайма и обязательно понравится вашему избраннику. Если вы сомневаетесь на счет полноразмерного продукта — обратите внимание на миниатюру.

Перефразировав знаменитую пословицу, заметим, что «не пастой единой»! Ваш защитник, наверняка, заслуживает абсолютной и длительной свежести от кончиков волос до пяток. Подарите ему роскошное средство — шампунь для волос и тела. Вот увидите, с таким бьюти-продуктом ваш мужчина будет чувствовать себя уверенно в любой ситуации: и в спортзале, и в офисе, и дома. Любителям «пенного напитка» обязательно приглянется универсальный гель для душа, чья оригинальная упаковка в виде пивной банки и длительная свежесть просто «обезоружат» избранника сердца и вызовут у него бурю восторга!

Красота — залог успеха: средства по уходу

Дарить крем для бритья и антиэйжд средства по уходу вовсе не моветон. Успешный образ современного мужчины просто немыслим без ухоженного внешнего вида. А еще подобные подарки – прекрасное проявление любви и заботы о вашем родном человеке. Чтобы помочь представителю сильного пола справиться с визуальными проявлениями стресса и усталости в виде морщин на лице, обратите внимание на мужской крем от Piel Cosmetics или подарите любимому целый комплекс средств по уходу за кожей. Специалисты L'Oreal Paris преуспели в решении данного вопроса и предлагают воспользоваться своими наработками, а именно увлажняющим средством из серии Men Expert.

Для создания стильного образа и роскошного ухода за волосами прекрасно подойдут стайлинговые средства от American Crew.  А с уходом за жесткой мужской бородой отменно справится сыворотка вышеназванного производителя. Средство поможет не только придать бороде ухоженный и привлекательный внешний вид, но и поспособствует ее росту.

Мужчина, который хочет создать положительный образ, должен достаточно времени уделять уходу за телом. Пилинг — одна из базовых процедур на пути к цели. Мужской скраб от Mr. Scrubber — обязательно поможет достичь желаемого результата и станет полезным и приятным подарком. Поклонников комплексного ухода данный бренд порадует роскошным набором, в котором есть все, чтобы выглядеть брутально и красиво!

Делу время, потехе час: подарки для досуга

Как гласит народная мудрость: «Для мужчины только первые 40 лет детства являются сложными». Естественно, такие шутки имеют место быть, ведь представители сильного пола в любом возрасте любят игрушки и развлечения, особенно — киноманы, геймеры и приверженцы гаджетов. Для фанатов космической тематики прекрасно подойдет конструктор из серии LEGO Star Wars.

Ваш мужчина всегда мечтал покорять воздушные просторы? Тогда попытайтесь приобщить его к квадрокоптерству, подарив один из управляемых летательных дронов. Что ж, самое время наблюдать, как его «внутренний ребенок» радуется полученному презенту.

Парфюмерия для настроения: топ-3 мужественных аромата

Даже самый «традиционный» подарок, а именно флакончик парфюма, нужно выбирать исходя из характера вашего избранника, его образа жизни и базовых приоритетов. Чтобы ваш мужчина всегда чувствовал свое главенство, достаточно порадовать его теплым и притягательным ароматом от Hugo Boss. Он будет особенно актуален в осенне-зимний период и подчеркнет статустность столь сильной личности.

Беспроигрышный вариант, который нравится абсолютно всем, как мужчинам, так и женщинам — парфюмированная вода Aventus от нишевого бренда Creed. Фантастическая комбинация смелости, уникальности и энергии, которая любого мужчину сподвигнет на подвиги ради любимой.

Имидж уверенного, сильного, преуспевающего джентльмена легко и гармонично дополнит благоухание парфюмированной воды от Dolce&Gabbana. Новая интерпретация рокового и благородного аромата не оставит ему права на проигрыш в сложной ситуации.

Пусть ваш избранник всегда будет опорой, поддержкой, защитой, самым лучшим любовником, верным другом и непобедимым героем! Определившись с подарком — упакуйте его в  фирменный пакет, или мужскую косметичку. Прикладывать к презенту открытку с подписью не имеет никакого смысла. Ведь ваш любимый точно знает, что так позаботиться о нем способны только вы.

А вот нашей полезной статьей будет нелишним поделиться в социальных сетях.

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти