Бьюти-продукты, без которых можно, но не хочется обходиться

С каждым годом индустрия красоты предлагает все больше косметических средств. Одни продукты мгновенно попадают в женский wish list, другие игнорируются и проходят мимо, а третьи вызывают бесчисленное количество вопросов относительно своего назначения. Именно последняя категория средств стала объектом исследования команды MAKEUP.UA. Сегодня поговорим о бьюти-средствах, без которых вполне можно обойтись. Но все же зачем добровольно строить препятствия на пути к совершенной красоте и яркому образу?

Сиять на полную: зачем телу хайлайтер

Солнечное лето — подходящее время для нанесения хайлайтера. И если в душные, жаркие дни каждой женщине хочется более легкого и невесомого макияжа, то любимый сияющий бьюти-продукт можно применить не для для выделения скул и спинки носа, а, скажем... для ключиц и центральной вертикальной линии ног. Топы без бретелек, воздушные сарафаны и платья с открытыми плечами, короткие юбки — эти и подобные модели открывают именно те участки тела, которые можно подчеркнуть специальным хайлайтером. При правильном нанесении продукта фигура будет выглядеть стройнее, а кожа — красивее и здоровее. Также хайлайтером для тела можно пользоваться перед фотосессиями, чтобы картинка выглядела «объемной».

Укутаться в ароматную вуаль: почему парфюмированные спреи и дымки такие классные

В жару даже любимый парфюм вызывает в лучшем случае равнодушное отторжение. Назревает внутренний конфликт: благоухать ведь хочется, а мучить себя и окружающих — нет. И вот теперь-то на помощь приходят всевозможные парфюмированные вуали, мисты и дымки. Они не только окутывают тело приятным, ненавязчивым ароматом, но и деликатно ухаживают за кожей, увлажняя ее. Существуют дымки для тела и волос. Серия парфюмированных спреев от бренда Victoria's Secret состоит из огромного количества ароматных средств. Запахи цитрусовых, фруктов, цветов, ванили — в этой косметической линии есть все. Эти ароматы довольно стойкие, однако они «сидят» близко к коже и потому не вызывают отторжения. Для любительниц люксовой парфюмерии приятным сюрпризом станет то, что известные и популярные ароматы тоже представлены в формате вуали. К примеру, легендарный парфюм Chanel No. 5 невесомым облачком окутывает волосы и целый день радует волшебной композицией, которая звучит легко и нежно.

Поцелуй солнца: как получить роскошный загар, не выходя из дома

Естественный бронзовый оттенок кожи уже давным-давно в моде. И чем ярче лето, тем больше каждой женщине хочется удивить друзей и коллег восхитительным загаром. Но, к сожалению, принимать солнечные ванны могут не все: одним противопоказано, другие все никак не выберутся на пляж, а у третьих даже при сильном желании и упорстве не получается обрести соблазнительный шоколадный оттенок. Именно для таких девушек и разработано множество средств для автозагара. Концентрированный продукт от Collistar считается одним из наиболее эффективных. Наносить его нужно совсем немного — буквально одну-две капли. Аккуратный переход между естественным цветом кожи и «приобретенным» оттенком, отсутствие желтизны и пятен, приятный эффект пляжного загара — все это преимущества данного средства.

Быть яркой: как разнообразить летний мейкап

Долгожданные фестивали, концерты и тусовки на свежем воздухе вызывают приятное волнение и желание выделяться. К счастью, ассортимент косметических продуктов настолько широк, что выглядеть оригинально теперь проще простого! Забытая многими цветная тушь снова ненавязчиво завоевывает место под солнцем. Пара взмахов кисточкой — и больше не нужно ничего, чтобы выглядеть действительно неординарно. Блестки для век — еще один крутой бьюти-продукт, который пригодится для создания незабываемого мейкапа. Воспользуйтесь праймером и аккуратно нанесите их на верхнее веко, убрав чистой сухой кистью осыпавшиеся частички. Выбор цветных блесток велик, поэтому можно не ограничивать фантазию и сочетать их между собой, имитируя разноцветный градиентный макияж.

Надеемся, мы убедили вас в том, что косметические продукты, которые на первый взгляд не нужны, могут до неузнаваемости преобразить вас в лучшую сторону. Подобные средства кажутся бесполезными только тем, кто просто не знает, как их применять.

Чтобы таких «незнаек» среди девушек было значительно меньше, поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях!

Подписывайтесь на наш youtube-канал и смотрите новые выпуски. Бюджетные находки, лайфхаки, бьюти-новинки — впереди вас ждет много интересного!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти