Топ-5 водостойких бьюти-средств для непогоды

Нет более сказочной атмосферы, чем та, которая царит с наступлением первой метеорологической зимы. Когда еще слабый, но уже ощутимый морозный ветер щиплет кожу, когда клубы снега, парящего под фонарями, превращаются в шлейф и приковывают взгляд. Да, первый снег быстро тает, но момент, когда он только соприкасается с землей — особенный для каждого, кто верит в чудеса. С наступлением зимы все вокруг становится другим. Редакция Мейкап уже замечталась… И в таком приподнятом настроении, желает поделиться с вами полезными косметическими средствами, которые помогут пережить все грядущие метелицы и снегопады, сильные ветра и дожди, но при этом всегда оставаться с безупречным макияжем! Водостойкая продукция — ваш верный друг и помощник в наступающем сезоне. Список самых надежных и эффективных средств (по мнению наших любимых клиентов) уже перед вами. Проверим их действие?

1. База под макияж

Основа-праймер от бренда Bielita заняла в нашем ТОПе особое место. Количество положительных отзывов и высокая оценка клиентов еще раз подтверждает: вы являетесь самыми лучшими критиками и вершителями бьюти-трендов. Бюджетное средство помогает продлить стойкость тонального крема, а также прекрасно справляется с выравниванием рельефа кожи. Праймер обладает легкой прозрачной консистенцией, мягко скользит при нанесении, оставляя невидимую пленку, которая и является «фундаментом» для дальнейшего нанесения макияжа. Поговаривают, что основы хватает на долго:) С таким косметическим продуктом не страшны ни сильный снег, ни пронзительный дождь.

2. Тональная основа

Об этом чудо-продукте «гудит» весь интернет. Бытует мнение, что он способен скрыть даже значительные и очень видимые несовершенства кожи, прекрасно справляется с маскированием родимых пятен и даже татуировок. Не знаем как вы, но мы уж точно поверили, так как среди комментариев нашлись те, которые подтверждают этот факт. Средство можно с уверенностью назвать водостойким, поэтому оно легко выдержит неблагоприятные погодные условия. Тональная основа выровняет тон кожи, скроет несовершенства, а также поможет придать лицу сияющий вид.

3. Тушь для ресниц

Водостойкая тушь — это одно из самых важный бьюти-средств в вашей косметичке с наступлением сезона дождей и снегопадов. Согласитесь, неприятно приезжать в офис или на встречу к подругам с «панда»-глазками. Пришло время заменить любимую тушь на не менее любимую в конечном результате, но более устойчивую к влаге. Средство от Vivienne Sabo обладает особой формулой и кремовой консистенцией, быстро «застывает» на ресницах и фиксирует их в нужном положении на целый день. Кстати, случайно попавшие на глаза снежинки или налипший иней (да-да, бывает и такое) лишь украсят ваш образ миловидностью и сказочностью. Макияж глаз в полной безопасности!

4. Карандаш для бровей

Брови тоже должны оставаться в идеальном виде даже после встречи «лицом к лицу» со снегопадом. Никаких размазанных линий, растаявших «волосков» и исчезнувшего насыщенного цвета! Все должно оставаться в изначальном виде до самого конца дня. Карандаш от BeYu поможет скорректировать брови нужной формы и густоты, а также позаботится об их опрятном виде в течение долгого времени. Водостойкая формула, мягкий грифель и удобная щеточка для прочесывания волосков и растушевки средства — главные преимущества карандаша. А для тех, кто предпочитает проработать брови один раз и радоваться результату несколько дней, подойдет стойкий тинт от Maybelline. Что бы вы не выбрали, мы снова настаиваем: не пропускайте этот важный этап в макияже и следите за аккуратным и естественным видом бровей вне зависимости от сезона года!

5. Помада для губ

Помада от бренда Clinique заслужила быть в нашем ТОПе, ведь хоть и не является матовой, все-равно отличается высокой стойкостью. Средство не только придаст губкам насыщенный цвет, но и позаботится об их ровном рельефе, визуально сгладит трещинки и устранит сухость. Ухаживающая формула помады обогащена полимерным комплексом, который оказывает увлажняющее, питательное и смягчающее действия на нежную кожу. Что еще нужно в сезон холодов? Кстати, в палитре есть множество оттенков, благодаря чему каждая красотка сможет выбрать для себя особенный. Импровизируйте и будьте уверены в своем безупречном макияже губ!

Милые девушки! Мы более, чем уверены в том, что даже без единого грамма косметики вы выглядите божественно. Но как же все-таки приятно порадовать себя новой бьюти-покупкой... Пусть сейчас обновки будут особенными, возможно, чуточку непривычными для вас, ведь и время, которое приближается с каждым упавшим градусом на термометре, является необыкновенным. Наша рекомендация — это косметичка с «водостойким» наполнением. Скажите «нет» неуверенности и перестаньте судорожно искать в сумочке затерявшееся зеркальце! Отныне вы — великолепны даже под проливным дождем и пронзительным мокрым снегом.

Понравилась статья? Не забудьте поделиться ею с друзьями в соцсетях!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти