Быть начеку: бьюти-тренды 2019

В новом году в тренде асимметрия в макияже, естественные брови, графичные стрелки, румяна на все лицо, «влажные» укладки и многое другое… Об этом читайте в нашей статье.

Глаза. Изучая тенденции «сезонных» модных показов известных мировых дизайнеров, мы пришли к единому мнению: 2019 год станет временем импровизаций, смелых решений и необычных образов. Все, что касается макияжа глаз, приведет в восторг тех красоток, которые не прочь покуражиться. Графичные стрелки разных форм, линии-уголки, прорисованные будто бы спеша, без придерживания определенной техники и стиля… Все это актуально в 2019 году и уже сейчас используется известными визажистами на показах Dior и Rochas. Важно: для создания трендовых стрелок нужно использовать лайнер исключительно черного цвета.

Асимметрический макияж — это нечто новое в мире визажа. В 2018 году модные стилисты предлагали носить разные носки, туфли, объемную серьгу в одном ухе и многое другое, теперь же эту волну подхватили визажисты. Как пример — показ Йоджи Ямамото, где модели были представлены в необычных образах со слегка «небрежным» видом мейкапа. Стрелки  разного цвета, размера и формы — тренд, который определенно полюбится в 2019 году многим.

Приверженицам более натурального, нежного мейкапа, стоит запастись белыми тенями, которые наносятся на уголки глаз. Всем давно известная техника возвращается в моду, однако в этот раз только монохромия. Для подчеркивания выразительности взгляда визажисты рекомендуют дополнить образ кукольными ресницами в стиле Твигги. Нижние и верхние ресницы должны быть одинаковой длины. Разве такой мейкап не вызовет интерес у окружающих? Определенно то, что необходимо для привлечения внимания!

Брови. 2019 год несет новый тренд, который должен удовлетворить каждую современную девушку — естественные брови без четких линий и насыщенных пигментов. Идеально, если вы используете только прозрачный фиксирующий гель. Прочешите брови, вытягивая волоски вверх, после чего, едва касаясь бровей, проведите щеточкой вдоль их роста.

Чувственно-яркие губы на бледной коже. Либо все, либо ничего. Отталкивайтесь от целостного образа и выбирайте между прозрачным бальзамом и насыщенно-винной помадой с глянцевым финишем. При создании ярких губ используйте тонкую кисть для прорисовки контура. Эффект «зацелованных» губ в прошлом.

Лицо. В 2019 году можно ликвидировать всю коллекцию хайлайтеров. В тренде — румяные щечки с матовым финишем. Выбирайте естественные персиковые и розовые румяна. Про контуринг тоже стоит забыть.

Волосы. Тем, кто когда-то пострадал от непрофессионализма парикмахера, посвящается новый тренд — микрочелки. В 2019 году это является стильным дополнением образа, особенно, если вы — обладательница короткой стрижки. Если не желаете рисковать и челка — это не для вас, тогда прическа с эффектом немытых волос — определенно то, что будет оцененным модными стилистами. Просто высушите волосы естественным путем и слегка пригладьте их гелем у корней. В 2019 году актуальны также ровные проборы и низкие хвосты.

Понравилась статья? Тогда смелее делитесь ею с друзьями в соцсетях!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти