Christina - косметика, которая работает!

О бренде
Израильский косметический бренд Christina был создан в 1982 году опытным косметологом Кристиной Мирьям Зехави. Ее 35-летняя трудовая деятельность в области косметологии позволила создать собственный научно-исследовательский центр и производственную лабораторию, в которой с помощью передовых разработок и исключительно под строгим контролем качества создаются косметические шедевры.

Прежде, чем стать талантливым косметологом, Кристина Мирьям Зехави прошла сложный путь от работы волонтером в ожоговых отделениях до ученной деятельности среди лучших специалистов Франции. Увидев, как работает гиалуроновая кислота, она с энтузиазмом принялась реализовывать полученные знания на практике. Косметика Christina является одной из первых, где гиалуроновая кислота и ретинол стали главными составляющими. На сегодняшний день в ассортименте бренда более 10 линий и 300 продуктов, которые призваны эффективно решать проблемы кожи любого типа.
Миссия Christina – в усовершенствовании косметологии как науки, внедрении новых стандартов в области ухода и донесении важности здорового образа жизни. Лучшие специалисты бренда регулярно проводят семинары и конференции, которые призваны повысить общий уровень мировой косметологической культуры.

История
Первые бьюти-разработки основательницы Christina берут начало еще в 80-е годы ХХ века. Известные пилинги из морских кристаллов Rose de Mer и Bio Phyto Peeling являются первыми уходовыми средствами данного бренда. Их популярность не угасает и сегодня, ведь действие продуктов приятно удивляет даже самых требовательных красоток всего мира.
1982 году, совместно с мужем Йозефом, Кристина Зехави создает собственный одноименный косметический бренд, который в будущем обретет невероятную популярность. Производство развивается “со скоростью света”, и уже в 90-е годы бренд запускает новые линейки продуктов: средства для борьбы с акне Comodex, кислородные пилинги и омолаживающие бьюти-продукты. Каждая единица проходит через руки Кристины Зехави, ведь для нее очень важно контролировать качество и внимательно следить за производством.
Известная линия средств на основе синтетического белка Forever Young была презентована в 2002 году. Продукция разработана для восстановления кожного покрова, стимуляции обновления и укрепления клеток, а также защиты эпидермиса от негативного влияния окружающей среды.
В начале 2010-х годов Christina создает линии косметики под названием Muse. Ее миссия – омолодить кожу на уровне ДНК путем влияния теломер и теломеразы на процессы старения. Это изобретение на сегодняшний день является самым прогрессивным направлением в косметологии и в свое время ему было присуждена Нобелевская премия по физиологии и медицине. Это еще одно доказательство того, что косметика Christina максимально результативна за счет использования в производстве уникальных технологий.
Компания Christina не останавливается на достигнутом и в 2017 году продолжает вести активную научно-исследовательскую работу, делая акцент на усовершенствовании состава уже существующих средств и разработке новой продукции. Линия Comodex обновилась и обрела звание бестселлера бренда.

Лаборатория
Одним из главных преимуществ бренда Christina является наличие собственной лаборатории по производству косметики. При создании бьюти-средств специалисты используют как натуральные компоненты, так и инновационные формулы, разработанные по передовым технологиям. Бренд не закупает готовые ингредиенты, а это значит, что состав продукции отличается отменным качеством и модернизируется вручную профессионалами в сфере косметологии. Мастера, работающие над созданием косметики Christina, имеют возможность бесплатно обучаться и повышать квалификацию.
Средства от Christina производятся исключительно в Израиле, где действуют одни из самых строгих стандартов качества. Масло майорана сирийского, омолаживающие пептиды, морские кораллы, соли и грязи Мертвого моря – все эти компоненты являются ключевыми в составе продукции Christina. Комплекс ценных ингредиентов способствует торможению процессов старения, омолаживанию кожи, ее восстановлению и смягчению.
Профессиональные средства Christina рекомендуется наносить пошагово для более эффективного результата. Каждый бьюти-продукт дополняет и усиливает действие предыдущего, благодаря чему кожа в разы быстрее становится более здоровой, упругой, эластичной и красивой. Активные компоненты способны глубоко проникать в эпидермис, интенсивно воздействуя на клетки кожи. Благодаря оптимальной концентрации составляющих ингредиентов косметика Christina гарантирует потрясающее действие и стойкий эффект.

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти