На гребне популярности: топ-5 мужских парфюмов от MakeUp

Содержание:

Человеческие чувства - это инструменты для познания всего возвышенного и прекрасного в этом мире. Каждый из нас наделен ими, чтобы получать наслаждение от многогранности окружающего мира. Из всех пяти чувств человека, самым нежным и тонким является обоняние. Стоит лишь раз какому-нибудь аромату коснуться нашего обоняния, как он тут же оставит отпечаток своего неповторимого звучания в потайных глубинах памяти. Все разнообразие запахов составляет необъятную палитру ароматов, которые переплетаются друг с другом, образуя новые симфонии для человеческого обоняния. Каждый человек может найти аромат, который отразит его внутреннюю сущность, раскроет новые грани.

Для ощущения постоянного вдохновения и великолепия были придуманы духи. Различные ароматы парфюмов заставляют человека погрузиться в сказочный волшебный мир, который лишен страданий и беспокойств. Женщины испокон веков стремились подчеркнуть свою чувственную природу и обаяние с помощью чарующих ароматов. А в 80-е годы прошлого века, с началом массового производства духов, парфюмы стали доступными не только для женщин, но и для мужчин.

С развитием мужской парфюмерии и в стремлении подчеркнуть мужественность, ароматы для мужчин становились все более элегантными, смелыми и яркими. Современные мужчины без лишнего стеснения все чаще интересуются парфюмерией. Так, мужские духи стали не менее важной частью парфюмерного искусства, чем женские. Мужчины так же стремятся к совершенству, так же следят за собой, желая выглядеть более мужественно. Существует огромное количество факторов, из которых складывается мужская привлекательность, один из них - это его аромат, который способен рассказать многое о своем обладателе, раскрыть сильные стороны и подчеркнуть индивидуальность. На нашем сайте содержатся самые разнообразные ароматы, рассчитанные на всевозможные вкусы и предпочтения представителей сильного пола.

Представляем вашему вниманию ТОП-5 мужских ароматов, которые пользуются наибольшей популярностью у мужчин за последние полгода на сайте MakeUp!

Туалетная вода - Versace Man Eau Fraiche

1. Versace Man Eau Fraiche - Туалетная вода

Разработана модным домом Versace, туалетная вода Versace Man Eau Fraiche стала оружием массового поражения в руках миллионов мужчин. Парфюмер Оливер Кресп наделил аромат свежестью и энергией и создал уникальный аксессуар, прибавляющий лоск и безупречность любому образу. В составе аромата переплетаются букеты белого лимона, розового дерева, карамболи, сухофруктов, кедра, эстрагона, шалфея.

Angel Schlesser Homme - Туалетная вода

2. Angel Schlesser Homme - Туалетная вода

Легкий аромат Angel Schlesser Homme был создан парфюмером Тьерри Вассером. Спокойная и умиротворяющая классическая композиция поражает роскошью и простотой ароматных импровизаций.  Пьянящее сочетание кедра, ветивера, сандала, имбиря, лаванды и риса, искусно приправленное анисом, кардамоном и корицей, призвано пробудить настоящую сущность мужчины. Базовые ноты представляют букет древесных оттенков, белого мускуса и мха.

туалетная вода - Angel Schlesser Essential for Men

3. Angel Schlesser Essential for Men - Туалетная вода

Элегантный стиль аромата Angel Schlesser Essential for Men не оставит равнодушным ни одного мужчину. Соединив в себе классику и современность мужских парфюмов, эта композиция послужит настоящим источником вдохновения для решительных и успешных мужчин. Данный аромат основан на древесных и цитрусовых нотках, которые сотрудничают вместе и создают что-то уникальное и по-настоящему мужественное.

 

 

Туалетная вода - Versace Versace pour Homme

4. Versace pour Homme - Туалетная вода

Настоящий, строгий и смелый мужской аромат Versace pour Homme позволит мужчине всегда оставаться в тонусе. Аромат Versace pour Homme создает особый образ, который пленяет своей харизмой всех вокруг. Этот совершенный букет соединяет в себе тонкий запах бергамота, чувственное звучание нероли, прекрасный цветочный дуэт свежей герани и голубого гиацинта. Изюминку добавит мускатный орех и белый кедр. Эта уникальная палитра наградит своего обладателя ореолом привлекательности и элегантности. Создателям парфюма удалось заключить в один флакон ингредиенты, которые формируют одновременно строгий и нежный аромат. 

ТУалетная вода - Paco Rabanne Invictus

5. Paco Rabanne Invictus - Туалетная вода

Средство достижения успеха и победы найдено! Мужской аромат Paco Rabanne Invictus придаст мужчине уверенности в себе и в своих силах. Аромат Paco Rabanne Invictus делает все возможное для вашего быстрого продвижения на пути к совершенству. Этот сдержанный, но в то же время лиричный и утонченный аромат придаст романтичность и нежность любому мужскому образу. Водная и древесная основы аромата раскроют харизму и очарование даже самых серьезных и строгих мужчин. Разбавляют эту композицию сочный грейпфрут и душистый мандарин.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!