Стиль в большом городе: одеваемся в стиле Керри Бредшоу

Каждая женщина мечтает стать по-настоящему привлекательной и желанной для представителей сильного пола. И чаще всего вдохновением для нас становятся образы культовых личностей, которые прославились на весь мир своим талантом и обворожительной внешностью. Но бывает и так, что вымышленные персонажи знаменитых сериалов или книг становятся ничуть не худшим эталоном красоты для представительниц прекрасного пола. Сегодня мы поговорим об одной из самых романтичных и сексуальных икон стиля, образ которой вдохновил миллионы американских женщин на перевоплощение, а именно о Керри Бредшоу - главной героине популярного телесериала «Секс в большом городе».



Прообразом героини Бредшоу стала знаменитая журналистка Кендис Буншелл, писавшая статьи в журнал «The New York Observer». Невероятно умная, стильная и сильная духом Керри всегда была лидером в компании своих обольстительниц подруг - Миранды, Саманты и Шарлотты. На протяжении всех шести сезонов телесериала главной страстью нашей героини оставалась..обувь. Классические туфли-лодочки, сексуальные босоножки на шпильках или яркие ботиночки на платформе - на все это Керри могла потратить свою зарплату даже не задумываясь. Одна из ее самых ярких цитат звучит так: «Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому нужно очень осторожно относиться к выбору туфель: ведь именно они помогают нам скрасить этот нелегкий путь». Керри Бредшоу со временем стала настоящей иконой стиля, ведь ее романтичные и одновременно дерзкие и сексуальные образы вдохновляли даже мировых дизайнеров на создание модных коллекций.


Подбираем платье и аксессуары

Если вы приняли решение создать образ Керри Бредшоу, то романтичные платья с открытыми плечами или яркая летящая юбка - это именно то, что вам нужно. Наша героиня всегда стремилась подчеркнуть талию, поэтому стильная блузка с поясом придется как нельзя кстати. Если говорить о цветовых предпочтениях Керри, то практически во всех ее нарядах были пестрые и яркие расцветки. А еще она всегда умело сочетала яркую, вызывающую обувь с классическим облегающими платем до колен, которое идеально подчеркивало ее стройную фигурку. Если говорить об аксессуарах, то образ нашей героини чаще всего ассоциируется с кожаными сумочками нежных расцветок или блестящими клатчами, которые неизменно сопровождали любой наряд Керри на свиданиях с мужчинами. Ну а кокетливая шаль или яркий браслет прекрасно дополнят ваш образ, сделав его элегантным и стильным.

Любимая обувь Керри

Помимо самого значимого мужчины в жизни Керри, ее неизменной любовью оставались туфли. Гардероб нашей героини в буквальном смысле был слова завален всевозможными моделями обуви, но чаще всего ее струящиеся, женственные наряды дополняли утонченные и романтичные туфли-лодочки, а облегающие фигуру сексуальные платья яркие босоножки на высоком каблуке. А еще, смело сочетая кожаные гладиаторы с огромными жакетами, Керри вдохновила множество женщин на модные эксперименты. По мнению нашей героини именно туфли могут сделать каждую женщину привлекательной и сексуальной, и с этим сложно не согласиться.

Макияж в стиле Керри

Главная героиня «Секса в большом городе» среди множества ярких оттенков косметических средств, предпочитала естественные и неброские. Именно поэтому образ нашей героини сможет завершить классический дневной макияж. Матирующий тональный крем и легкий румянец сделают ваше личико сияющим и свежим. Нежные тени пастельных оттенков и максимально подкручивающая ресницы тушь помогут вашим глазкам стать еще более выразительными, а легкий блеск прозрачно-розового оттенка поможет вашим губкам обрести сияние и сделает их по-настоящему соблазнительными.

Нежная, умная и сексуальная Керри Бредшоу является настоящей иконой стиля, ведь только она может сочетать дизайнерскую обувь с футболками из масс-маркета и гордо вышагивать по улицам в балетной пачке. Пожалуй, главным секретом успеха нашей героини была любовь к себе. Именно поэтому на притягивала к себе успешных мужчин и поклонников, а еще вызывала восхищение у женщин. Сочетание несочетаемого - вот что по-настоящему интересно как в одежде, так и в жизни. Приобретая вещи в стиле Керри, вы гарантированно привлечете внимание окружающих и вдохновитесь той самой ноткой безумия, которая присуща каждой женщине. А если ваш образ дополнят романтичные локоны или игривые кудряшки, которые обожала наша героиня, то восхищенные взгляды вам гарантированны.

Если вам понравилась данная статья, то вы смело можете поделиться ей в одной из социальных сетей.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!