Как выглядеть дорого: советы, секреты и маленькие женские хитрости

Что отличает женщин от мужчин? Прежде всего, стремление всегда и везде выглядеть идеально и непременно нравиться окружающим! Даже собираясь в магазин, находящийся в соседнем доме, представительница прекрасного пола тщательно продумывает сочетание цветов в одежде, наносит макияж и пользуется парфюмом. И, конечно же, несмотря на море комплиментов, продолжает сомневаться: а так ли хорошо я выгляжу, как мне об этом говорят? Это так мило и так по-женски! Сегодня ваш любимый и неизменный советчик и помощник в увлекательном бьюти-деле Мейкап в который раз поделится трендовыми секретами красоты, чтобы вы больше ни секунды не сомневались в собственной привлекательности!

Как быть в тренде: курс на естественность!

Представьте на мгновение, что ваша любимая косметичка, да что там косметичка — все содержимое ящичков туалетного столика вдруг исчезло! Что же делать без любимых теней, туши и помад? Как жить без румян, корректоров и бронзеров? Легко! Если, конечно, у вас — идеальная кожа и роскошные волосы. Имея такое богатство, вы будете всегда выглядеть великолепно и дорого. И, что важно, трендово — ведь в моде снова вид а-ля натюрель!

Маст-хэв для Леди Совершенство

Первое правило для того, чтобы достичь безупречного внешнего вида, — подобрать оптимальное средство для ухода за кожей. И не одно! Ведь залог успеха — это ежедневные многоступенчатые базовые процедуры, включающие в себя очищение, тонизирование и увлажнение (в случае жирного или комбинированного типа кожного покрова) или питание (если кожа склонна к сухости). Кроме того, иногда просто не обойтись без скрабов, сывороток и флюидов. Все эти продукты следует подбирать из ассортимента проверенных брендов с безупречной репутацией. Швейцарский производитель элитной уходовой косметики Transvital — хороший выбор! 


Ни дня без косметического молочка, тоника и крема! Причем отдавайте предпочтение средствам, формула которых разработана специально для утреннего и вечернего применения. Покупая универсальный продукт, вы не можете быть уверенными, что он утром не выдаст на коже жирный блеск, а в ночное время будет достаточно эффективно ее питать. Как правило, дневные кремы имеют более легкую и невесомую текстуру и часто подходят в качестве базы под макияж. Например, приобретая Benefiance NutriPerfect Day Cream SPF 15 от японского бренда Shiseido, вы отлично увлажните кожу и подготовите ее к нанесению мейкапа.

Средства для использования в вечернее время (их часто называют «ночными», что не совсем корректно, ведь их следует наносить как минимум за час до сна) более плотные и насыщенные, они интенсивно разглаживают мелкие морщинки и хорошо питают эпидермис и дерму. Крем от именитого французского Дома подарит вашей коже комфортное ощущение мягкости и гладкости, а кроме того, подтянет контур лица.

Как сделать волосы красивыми

Не зря с давних времен прелестницы изо всех уголков мира особое внимание уделяли уходу за шевелюрой. Это легко объясняется — при недостатке, минимуме или даже полном отсутствии декоративных косметических средств девушка, имеющая роскошные волосы, всегда будет выглядеть привлекательно. Актуальные тенденции в современном мире красоты диктуют правило натуральности во всем! А это значит — даже если вы не накрасились, просто распустите ухоженные, блестящие и здоровые волосы — и успех вам просто гарантирован! Если же природа не наделила вас особо густой или послушной в укладке шевелюрой, вам на помощь придут профессиональные средства от лучших брендов.



Всевозможные шампуни, ополаскиватели, маски и спреи, кондиционеры и концентраты приведут ваши локоны в порядок, превратив самые непослушные пряди в мягкие, гладкие и податливые, безжизненные — в живые и блестящие, а тонкие волосы — в более густые и объемные. Следует просто выбрать продукцию проверенных производителей — например, итальянского бренда Euphytos. Ваши волосы буквально преображаются, тем самым меняя и ваш общий облик. Ну а если в силу каких-то причин они стали излишне сухими, поврежденными и безжизненными — пора срочно приниматься за их восстановление с помощью специальных профессиональных средств от французской компании Leonor Greyl

Теперь, когда вы точно знаете, как выглядеть дорого и ухоженно, поспешите поделиться нашими советами со своими друзьями в соцсетях!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти