14 февраля: как признаться в любви своей половинке

«Дарите любовь вашим вторым половинкам всю жизнь, а не только один день в году»
Абхишек Баччан

14 февраля мир отмечает День всех влюбленных. Это не просто особый праздник, это идеальный повод выразить свои чувства, подготовить приятный сюрприз любимому человеку, вспомнить о том, как вы впервые встретились, и заставить ваши чувства вспыхнуть с новой силой. А для тех, у кого все только начинается, День святого Валентина — прекрасный повод для того, чтобы изящно намекнуть любимому человечку о самых сокровенных чувствах. Каким образом? В этой статье вы найдете несколько идей того, как создать романтическую атмосферу, в которой слова любви прозвучат особенно волшебно.

Счастлив тот, кто счастлив дома

Домашний уют, подборка любимой музыки, полумрак… Долгожданная идиллия для любящих сердец. Душа трепещет при виде любимого человека, вырывается из груди от нежности и чувств. Идеально дополнит, сделает атмосферу еще более романтичной и чувственной декорирование интерьера с помощью аромапалочек, а свечи наполнят комнату невероятным блаженством, умиротворением, нежностью, и вот — долгожданный миг, когда самое время сказать заветные слова…

«Любовь питается не только чувствами, но и бифштексами»

Если вы уже долгое время наслаждаетесь обществом друг друга, ваша уютная квартирка — это, конечно, хорошо, но чтобы внести в будни некую изюминку, зажечь новую искру в отношениях — отличной идеей станет поход в ресторан. Просто отправьте смс-кой время и место встречи. Ужин при свечах, бутылочка любимого вина, музыка, совместные воспоминания… Подарок! Как же без него! Чтобы уж наверняка удовлетворить желание объекта вашего воздыхания, оригинальный подарочный набор для нее или один из его ароматов отлично подойдут для того, чтобы выразить ваши чувства и наконец-то прошептать «Я тебя люблю».

Вам доставка! Получите, распишитесь:)

Как же приятно получать сюрпризы, особенно когда их совсем не ждешь. Вот только представьте: открыв глаза после сладкого сна, вы бросаетесь к телефону, чтобы написать любимому слова поздравления — и тут звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Курьер со словами «Вам подарок!». И это, именно то, о чем вы давно мечтали. Или обыграем по-другому. Ваш мужчина активный, занятой, каждый день у него расписан по минутам, важные встречи, деловые переговоры. Вечером вы несомненно поздравите друг друга, но ведь так хочется сделать что-то приятное и непредсказуемое, немножечко разбавить его насыщенный рабочий график. Доставка давно желаемого подарка, придется как никогда кстати в день проявления вашей любви.

Квест «Найди подарок по подсказкам»

Если все предыдущее идеи для вас уже не актуальны, почему не превратить привычное вручение подарка в увлекательную игру с нотками романтики, интриги и волнения? Придумайте квест. Скорее всего у вас двоих есть особенные моменты, тайны или увлечения — вот такая, известная лишь для вас тематика поможет в подготовке. На симпатичных стикерах можно написать подсказки, развесить их по всему дому, украсив комнаты с помощью различных аксессуаров и ароматов. А после того, как ваша «любовь» пройдет все испытания, наградите возлюбленного или возлюбленную романтическим ужином, теплой ванной с роскошным облаком пены и «гейзером» бурлящих шариков. Отличным завершением вечера станет чувственный массаж… Подарите вашей половинке фантастический сеанс релакса, удовольствия и блаженства, а после нежно шепните на ушко «Люблю...».

Не ждите чуда — чудите сами!

Если пары у вас нет, не спешите унывать! В конце-концов — это не навсегда, поэтому умейте наслаждаться тем временем, когда дышится свободно, вы независимы, готовы для новых свершений, знакомств и открытий. Дарите сами себе праздник. Подумайте о том, чего так давно мечтали, но не могли или не решались себе позволить. Вперед, действуйте, рискуйте, пробуйте что-то новое, радуйте себя, сегодня вы — хозяйка этого дня! Возможно, как раз в самый неожиданный момент ваша «судьба» ждет вас у магазина, пока вы делаете покупки. Как говорится, любовь приходит тихо... Поэтому не стоит отчаиваться, празднуйте на полную, позвольте в этот день немного сменить имидж, открыть для себя новый аромат, предстать в новом образе. Включите искреннюю улыбку, настройте контакт глаз, зажгите чувство собственного достоинства —  вам не будет равных, и совсем скоро ласкать слух будут те самые слова…

Надеемся, что эта статья вдохновит вас на романтическую атмосферу и поможет признаться в любви вашим половинкам как можно ярче и оригинальнее. Не забывайте делиться с друзьями полезной информацией на страницах любимых социальных сетей :)








Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти