Barnangen - прикосновение скандинавской природы!

Серия Nordic Care – это сбалансированное сочетание ингредиентов скандинавской природы и премиального ухода за кожей. Основой данной серии является Холодный крем – тысячелетний рецепт красоты, в состав которого входят эмульсии, розовая вода, пчелиный воск и липиды. В отличии от других кремовых технологий, Холодный крем дает ощущение глубокого увлажнения кожи, а также «леденящие» ощущения (благодаря чему и получил название «холодный»).

Бальзам для тела Barnangen Body Balm
Благодаря уникальному Холодному Крему в составе, Body Balm дарит баланс питания и в то же время - легкости. Средство обладает нежной консистенцией и подходит для любого типа кожи. Бальзам великолепно питает, смягчает любой участок тела, однако ложится так легко и невесомо, что вы буквально влюбляетесь в это ощущение невидимого комфорта. Продукт позволяет порам дышать и защищает кожу от негативного влияния окружающей среды.

Barnangen Caringгель для душа и лосьон для тела
Нежнейшее пенное облако, которое растворяется на коже, оставляя лишь невероятную чистоту и восхитительное ощущение комфорта – такой он, гель для душа Barnangen Caring. Средства этой линейки также разработаны на основе Холодного Крема и обогащены овсяным молочком – любимым продуктом шведских красавиц. Благодаря такому гармоничному составу, гель и лосьон идеально подходят для нормальной и сухой кожи. Компоненты геля чудесно очищают кожу, а лосьон питает ее, помогая восстановить и поддерживать естественный баланс влаги. Итог: невероятная шелковистость и чувственная мягкость тела.

Barnangen Nutritive представлена гелем для душа и лосьоном для тела
Средства серии Barnangen Nutritive созданы для обладательниц сухой и очень сухой кожи. Они помогают справиться с неприятным ощущением стянутости. Мягкий крем-гель для душа и лосьон для тела созданы для полноценного питания каждой клеточки тела, они удерживают естественный баланс влаги, делая кожу упругой и сияющей.Крем-гель не пересушивает кожу во время очищения, а восхитительно комфортный лосьон, нанесенный сразу после душа, обеспечит кожному покрову бархатистость, мягкость и полноценный уход. Серия Nutritive, созданная на основе Холодного крема, таит в себе еще и один секрет – экстракт морошки, излюбленное средство жительниц Лапландии.

Barnangen Sensitive: гель для душа и лосьон для тела
Серия Barnangen Sensitive непременно покорит обладательниц чувствительной кожи. Секрет эффективности – цветы бузины и Холодный крем, способные обеспечить самый тщательный и щадящий уход, успокоить кожу, защитить ее от раздражений и сохранить мягкость.
Деликатный гель для душа имеет консистенцию крема. Он не содержит агрессивных компонентов и бережно очищает кожу, оставляя лишь ощущение полного комфорта. Особый состав лосьона для тела моментально увлажняет тело, заставляя вас забыть о навязчивой сухости и раздражении. Цветы бузины не только оказывают успокаивающее действие, но и зачаровывают своим восхитительным ароматом. Отныне невероятная чувственность – это ваш неизменный спутник.

Серия Nordic Rituals – это дань шведским традициям и скандинавским секретам красоты, которые воплотились в чудесные средства по уходу. Сауна – один из неизменных ритуалов, который, по мнению местных жителей, очищает не только тело, но и душу. Именно эти принципы подтолкнули разработчиков к созданию восхитительных гелей для душа, каждый из которых имеет поистине скандинавский характер.

Гель для душа Barnangen Sauna Relax
Sauna Relax Shower & Bath Gel обогащен экстрактом березы. Специальная формула и замечательный аромат помогут расслабиться после напряженного дня, снять стресс, подарить коже тщательное очищение, защиту и обновление. Средство подойдет обладательницам жирной и комбинированной кожи, которая не нуждается в дополнительном увлажнении.

Гель для душа Barnangen Glacier Breeze
Освежающий гель Glacier Breeze предлагает нам испробовать традиционный скандинавский ритуал Bada Isvak, который переводится как «прыжок в ледяную воду». Бодрящая свежесть с поистине северным характером поможет зарядиться энергией в начале дня, а морская соль и увлажняющая сыворотка отлично очистят кожу, восстанавливая ее защитные функции и поддерживая баланс влаги.

Гель для душа Barnangen Midsommar Glow
Познакомьтесь с еще одной скандинавской традицией - Nordic Midsommar, он же «приход лета». В холодной северной стране лето длится всего несколько недель, а значит его теплом нужно наслаждаться каждую минуту. Серия Midsommar Glow – это солнечные лучи, умело вплетенные в формулу средств. Гель для душа призван деликатно очистить кожу, одаривая ее мягкостью и надежно защищая от вредного влияния окружающей среды. Средство содержит цветочные масла, которые не только увлажняют, но и наполняют пространство божественным ароматом.

Эти же цветочные эссенции содержатся в масле для тела Midsommar Glow. Именно благодаря им продукт так хорошо питает кожу, смягчает ее и разглаживает. Это ваше персональное маленькое лето, которое доступно в любое время года.

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!

MAKEUP работает в вашей стране!
Открывайте makeupstore.com

Перейти