День матери: подарок для самого родного человека

Время летит с неумолимой скоростью… Еще вчера мы были маленькими принцессами, которые с нетерпением ждут мам из магазина, чтобы заглянуть в пакет и спросить «А что ты мне купила?» Которые с удовольствием секретничают на кухне с лучшей подружкой — мамой. Которые с восхищением наблюдают за приготовлением вкусного ужина руками главной в семье хозяйки. Которые в тайне от нее примеряют наряды и туфли на воооот таком вот каблуке... Вы ведь сейчас улыбаетесь? Конечно да, ведь все эти воспоминания согревают душу и возвращают нас в мир, где нет «взрослых» проблем, вечного хаоса, спешки и, пускай не частых, но все же разочарований. И даже если вы не ежедневно видитесь с мамами, есть в году особенный День, который должен быть посвящен им без остатка! Конечно же, это — День матери, празднуемый во всем мире во второе воскресение мая. MAKEUP приготовил для вас небольшой список лучших подарков для любимых мамуль (а они все очень разные), но, все же, не забывайте: ваше внимание и забота — это самое ценное, что может быть.

Мама-эстет

Это женщина, которая в любом возрасте и при любом настроении во всем видит истинную красоту. Она стремится окружить себя вещами, бросив взгляд на которые, иногда просто невозможно его отвести. Такие мамы чаще всего выглядят безупречно: идеальная укладка, едва заметный макияж, опрятная одежда в элегантном стиле, аристократические манеры… Мамы-эстеты не всегда обращают внимание на функциональность подарка, для них важнее его внешний вид. Но мы все же рекомендуем соединить эти пункты и подарить что-то по типу парфюма в винтажном флаконе или пудру в этом же стиле.

Мама-бриллиант

Если ваша мамочка обожает украшения, не обязательно мчаться в ювелирный магазин, ведь блеск изумрудов и сияние алмазов можно найти даже на страницах MAKEUP. Пополнить ее шкатулку с браслетами, серьгами и кольцами можно красивым кулоном, внутри которого упрятаны роскошные духи, сотканные из нежных цветочных аккордов. Вы также можете преподнести в качестве «драгоценного» презента оригинальную заколку со стразами или зеркальце, обрамленное камнями Сваровски.

Мама-концептуал

Сложно выбрать подарок человеку, который ко всему относится с некой осторожностью и всегда стремится найти вещице применение. Мам, которые предпочитают минимализм и лучше всех знаются на практичности, можно порадовать полезным набором косметики, удобными повязками для фиксации волос, универсальной сумкой-шопер для частых походов в магазин и прогулок, а также всегда востребованными приборами для укладки. Такие мамы будут рады сюрпризу в виде вместительного кейса для любых мелочей.

Мама-хозяйка

Она так любят чистоту и уют! Не больше, конечно, чем вас, но все же… В родной дом вас тянет не только желание повидаться с родителями, но и невероятное ощущение тепла и комфорта. Атмосфера, созданная золотыми руками мамы, заслуживает того, чтобы быть дополненной очередным аромадиффузором, восхитительным спреем для дома и текстиля или красивой свечой, которая при горении наполняет пространство изысканным цветочным благоуханием.

Мама-путешественница

Путевка в страну с тропическим климатом — не плохой вариант. Но для этого, наверняка, вам придется тайком «утащить» ее паспорт, чтобы забронировать авиабилет. Зачем усложнять себе жизнь? Лучше дать ей возможность выбрать направление самостоятельно, но при этом тонко намекнуть на то, что ей пора отдохнуть. Удобный travel-набор со всеми необходимыми косметическими средствами, комплект аксессуаров для ухода за волосами или просто большая косметичка — стопроцентное попадание. Ну а если перелет обещает быть длинным, а сойти с борта нужно так, словно вы летели бизнес-классом, а еще лучше — частным самолетом, то без специального набора не обойтись!

Мама-старшая сестра

Если во время совместной прогулки вас часто спрашивают «Вы сестры?» или «А можно познакомиться с такими очаровательными подружками?», тогда ваша мама точно относится к данной категории и, уверяем вас, даже не планирует выходить за ее рамки. Ну что же, мы рады подсказать вам, какой подарок станет для нее идеальным. Уходовая косметика для кожи эффективно продлит ее молодость, позволяя мамочке оставаться для вас старшей сестрой. Главное, не «переборщить», иначе рискуете поменяется с ней местами:)

Какой бы не была мама, она всегда остается самым родным, самым дорогим и близким человеком, готовым принять вас любой, превратить все ваши несовершенства в достоинства и убедить в том, что все будет хорошо… в любой ситуации! Будьте рядом с ней, если не физически, то духовно! И не только в этот важный для всех день. С праздником, дорогие Мамы!

Вхід до особистого кабінету

Відновлення паролю

ми перетелефонуємо вам самі!

MAKEUP працює в вашій країні!
Відкривайте makeupstore.com

Перейти